Загальні характеристики
Виробник Remington
Тип
Універсальна
Регулювання довжини стрижки
зміною насадок і регулюванням, 9 варіантів від 0.5 мм до 30 мм
Ножі
нержавіюча сталь, самозагострювальні
Оснащення
Насадки, функції
11 шт
Комплектація ножиці
Інше
Живлення
від мережі

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 08.04.2024

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Пирогова Настя
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Полный комплект для стрижки, насадки, ножницы, расческа, зажимы и тд.

Мінуси
Работает только от сети.

Загальне враження
Хорошая машинка, стрижет без проблем, получается быстро и аккуратно. Насадок много, мы используем только одну. На ручке есть прорезиненные вставки, держаться удобно. Есть направляющие чтобы не отстричь уши, но это для самостоятельной стрижки.
За свою небольшую цену - она супер.

Колесников Андрей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Цена, качество! Мало шумная. Хороший, качественный пластик. Большой выбор насадок и принадлежностей. Съемный нож для чистки. Легко регулируется.

Мінуси
Короткий провод, нет какого либо контейнера или сумочки для принадлежностей, а их очень много, в упаковочной коробке хранить не удобно.

Загальне враження
Отличная машинка, цена, качество! Работает мягко, почти бесшумно, без пропусков, радует огромный выбор насадок. Ножи не надо смазывать. Для короткой стрижки без насадки есть рычажок, регулирующий длину лезвия, как на дорогих, профессиональных машинках.

rruben
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Тихая
Мощная
Отлично бреет

Мінуси
Проводная, но это скорее особенность конструкции

Загальне враження
На новогодних праздниках забыл у тещи свой беспроводной триммер для бороды, хотел на время купить что-нибудь недорогое на замену, выбрал эту модель и использовал полгода, хотя триммер давно вернул. На днях уронил устройство на пол ванны, отлетела какая-то пласмаска внутри и верхние лезвия необратимо перекосило. Достал свой старый триммер и еле-еле побрил бороду - настолько разные классы устройств. Как я им вообще раньше пользовался, не понимаю.
Дело в том, что проводные машинки имеют многократно более мощный двигатель, так как им не надо экономить запас аккумулятора. В результате совершенно другое ощущение от бритья - там, где аккумуляторной машинкой надо долго водить туда-сюда теперь хватает одного движения.
Как машинкой для стрижки пользовался один раз - подстриг сына с довольно длинными насадками, тут сложнее и определенно надо иметь сноровку, но в результате приноровился и справился хорошо, получилась ровная хорошая двухсантиметровая стрижка.
Жалко через полгода использования разбил, сейчас вот зашел заказывать новую такую же

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.