Загальні характеристики
Виробник Samsung
Вид Пилосос
Вид прибирання сухе, вологе, збір рідини
Потужність всмоктування 250 Вт
Споживана потужність 1700 Вт
Пилозбірник контейнер з циклонною системою (2 л), аквафільтр
Фільтрація фільтр тонкого очищення (HEPA13)
Оснащення та функції
Трубка телескопічна металева
Насадки турбощітка, підлога/килим, паркетна, для вологого прибирання килимів
Функції керування на ручці
Виконання прогумовані колеса, вертикальне/горизонтальне зберігання
Особливості автозмотування шнура
Інше
Джерело живлення мережа
Рівень шуму 87 дБ
Довжина мережевого шнура 7 м
Радіус прибирання 10 м
Модельний рік 2014
Колір чорний
Розміри (ШхГхВ) 36x56.6x35.3 см
Вага 8.9 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Grey Vitaliy
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Функционал, габариты, удобство использования.

Мінуси
Хрупкий. Очень хрупкий.

Загальне враження
Давно хотел моющий пылесос, чтобы "убить" сразу двух зайцев, в итоге остановился именно на Самсунге. Успел купить до НГ 2015 по старой цене, но теперь не знаю, радоваться этой покупке или нет)
К самой уборке и функционалу пылесоса претензий нет, справится с любой поставленной задачей на ура. Влажной уборкой тоже доволен, квартира у меня небольшая, поэтому объема жидкости мне вполне хватало, чтобы завершить работу за один раз (главное, с головой пользоваться распылением воды, не ждать 30 сек, пока она сама остановится, а распылять именно столько, сколько тебе надо на данном участке), НО:
с первого раза практически стал замечать небольшую лужу под пылесосом после использования, думал, шланги немного текут, поэтому не обращал внимания. Но в конце концов лужа становилась всё больше и больше, и опытным путем выяснялось, что всё дело в самой ёмкости жидкости, которая вся растрескалась по периметру(( Судя по отзывам, я не один, кто столкнулся с такой проблемой, может партия такая некачественного пластика была... В общем, в итоге поменял ёмкость в СЦ, благо приняли без особых возражений (можно везти отдельно ёмкость без пылесоса, но не забудьте сделать фото серийного номера!).
P.S. Проблема трескающейся ёмкости жидкости оказалась не единственной, помимо этого очень плохо сидят внутри пылесоса шланги подачи воды! Будьте внимательны - ВСЕГДА полностью собирайте шланг для воды, даже если не собираетесь пользоваться влажной уборкой, или внимательно следите за тем, чтобы не нажать кнопку подачи воды (в этот момент включается компрессор и если все части шланга не в сборе, то клапана не дают воздуху идти наружу и шланг внутри пылесоса просто вылетает из своего места под давлением). Также у меня сломалась пипка, через которую вода поступает из ёмкости внутрь пылесоса, пришлось залить всё суперклеем и зафиксировать шланг, подходящий к пипке, на кабельную стяжку). После всех этих манипуляций пылесос перестал наконец-то писаться))

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
рік і більше

Плюси
дизайн

Мінуси
все остальное

Загальне враження
Пылесос SW 17Н9090Н приобрел в октябре 2014 года, пользовались раз в неделю, через год собачка на крышке на емкости перестала срабатывать, емкость перестала держаться, пришлось пользоваться скотчем ))). Еще через пол года, треснула стеклянная емкость. Через два года после покупки порвался шланг и пылесос стал перегреваться и выключаться на длительное время, хотя все фильтры после каждой уборки я чистил. На пылесос гарантия 3 года. В сентябре 2106 обратился в сервисный центр СТИ сервис (ул.Ивана Франко 48) там в не очень вежливой форме мне отказали в гарантийном обслуживании, ссылаясь на потертости и царапины на пылесосе. На мой вопрос про собачку на крышке емкости которая не работает, мол, крышка без царапин, сотрудник сервисного центра сказал, ничего объяснять не буду и написал отказ. Сам аппарат нормальный, мощи хватает, единственное тяжеловат, на второй этаж жене не удобно понимать. Ну и при такой стоимости, такие поломки!

Ушаков Алексей
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Хорошая мощность всасывания, Очень простая конструкция для чистки пылесоса(сама колба для грязи и пластиковый барабан, два фильтра), легко перемещается по квартире, шланг для подачи воды навесной.

Мінуси
Управление на ручке пылесоса(включение, увеличение/уменьшение мощности, подача воды.) по сути на ручке пылесоса пульт дистанционного управления(там же и батарейки) к нему надо привыкать. Кнопки легко случайно нажимаются. На корпусе пылесоса дублируется только кнопка включения(без регулировки мощьности). Когда он полон воды не переносите за ручку на верху, она из очень хрупкого пластика(лопнул нижний крепеж)

Загальне враження
Пылесос для ленивых: всего одна колба для грязи которая легко моется. Если залили много воды то она может попасть на бумажный фильтр его обязательно сушить, как и поролоновый перед ним. В целом, пылесосом доволен. Через два года стала срабатывать тепловая защита двигателя. Пришлось разобрать. Под колесами еще два маленьких поролоновых фильтра.(чистятся очень редко) И еще один не подалеку от мотора но добраться туда надо разобрать все) Эти фильтры, наверное, обслуживаются только на ТО.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.