Загальні характеристики
Виробник SanDisk
Тип
Flash MP3 плеєр
Пам'ять
8 Гб
Екран
OLED, 0.96", 128x64
FM-тюнер
присутнє
Оснащення
Карти пам'яті
слот microSD
Аудіоформати
MP3, WAV, WMA, AAC, Audible
Інтерфейси
USB
Інше
Час роботи
до 18 год

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 12.04.2024

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Бабынин Александр
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
клипса, звук лучше китайских ритмиксов и тексетов, вменяемое управление, всеядность форматов, наличие карты памяти

Мінуси
невозможность накатить рокбокс.

Загальне враження
В целом нормальная замена Сlip+, за исключением отсутствия рокбокса . Звук, за свою цену оч. хороший.(только в настройках не выбирайте ЕВРОПУ). Играет LOSSLESS. Если хочется чего то более качественного, то это уже FIIO:)

Михайлов Андрей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Долгое время работы , хороший звук за свои деньги

Мінуси
Пока нет сторонних прошивок

Загальне враження
Перешел на Jam c Clip+ , джем больше работает от одной зарядки , навигация и интерфейс остались такими же . Громкость звука достаточна даже для поездок в метро.
Отличная модель за свои деньги , ждем сторонних прошивок !

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Маленький и удобный размер,очень легкий, удобный слот для карты памяти,хороший экран,встроенные часы+дата, таймер,секундомер,память 8ГБ

Мінуси
болтаются кнопки(от легкого прикосновения сами нажимаются),очень тонкий пластик,плохой прием радио сигнала,никакой эквалайзер,запутанное меню (много ненужных пунктов),притормаживает при большем объёме файлов.....ожидал большего за эти деньги

Загальне враження
приобрёл Clip Jam 8Gb за( 4200 р. с доставкой)взамен утеренного Sony Walkman начал искать замену много всего перебрал,что было в магазинах в наличии везде цена не соответствовала качеству,остальное под заказ,после долгих поисков в инете наткнулся на положительные отзывы о Clip Jam и купил через интернет...
1.)Радио 2+(если вы любитель радио однозначно не ваш вариант).очень слабый приёмник сигнал слабеет и пропадает в помещениях и даже в движении (бег,велосипед).
2.)Качество звука,на 3+ при любых наушниках использовал Sennheiser,monster beats, sony, philips,panasonic,pioneer всё это перебрал в магазинах и у знакомых меломанов где была возможность не добрался только до ямахи.всё это можно корректировать конечно исходным файлом(если имеются таковые) и подбором наушников.,но если вы требовательны к качеству брать не стоит,есть старый Nokia Express Musik качество звука радио и треков даже значительно превосходят с некоторыми наушниками.скучаю о сони.
итог:этих денег однозначно не стоит,для вело и бего пробежек для любителей радио обратите внимание на Transcend T.sonic MP300 или лучше Digma U3 звук и сигнал радио лучше значительно который не пропадает даже в подвальных помещениях в отличии от Sansa Clip Jam .
"повёлся"на отзывы в интернете поэтому и купил была бы возможность потестить в магазинах не купил бы 99%.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.