Загальні характеристики
Виробник Scarlett
Cерія Indigo
Вид Пилосос
Вид прибирання сухе
Споживана потужність 1800 Вт
Пилозбірник контейнер (2 л)
Фільтрація фільтр тонкого очищення
Інше
Джерело живлення мережа

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Полушкина Женя
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
нравится убираться им

Мінуси
все вроде тьфу тьфу тьфу работает хорошо

Загальне враження
Мощный зверюга, металлические предметы спокойно втягивает в себя, и не икает дже потом))) Отличный аппарат, пользуюсь давно, знаю что говорю)) Ну шумит конечно, так мощь то какая)) Единственное что не нравится, так это чистить его после каждой уборки, зато столько всего инетерсного можно найти в мусоре))

saintdraxon
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Мощный, без разовых мешков, удобный в использовании

Мінуси
Электризуется, не удобно вытаскивать пылесборник

Загальне враження
Долго выбирал себе пылесос, читал отзывы, смотрел обзоры. У данной модели были нарекания, но я рискнул.
В первый же день убирался на балконе (делал ремонт), - вся пыль и стружка были легко собраны. Снижение мощности заменил когда пылесборник забился где-то на 2/3. Пару раз в неделю убираю с его помощью квартиру и доволен.
Пылесос мощный (сравниваю с 2 старыми пылесосами), читал комментарий, что не подымает, разве что гантели, - да, не подымает, но спокойно поднял банку тушенки на полной мощности, когда было забито где-то треть-половина пылесборника.
Не достатком считаю конструкцию пылесборника. Вытаскивать его приходится 2 руками, немного нажимая на него вниз. Первый раз когда вытаскивал просыпал мусор, но потом приноровился. Когда высыпаю мусор в пакет, ничего не просыпается, однако внутри самого пылесоса, под пылесборником остаётся мусор. Трудно вытаскивать мусор изнутри типо волос, которые зацепились.
Читал также, что выдёргивается насадка, если за неё тянуть. Первый раз у меня тоже выдернулась. Надо её не просто вставить, а вставить до щелчка. Пользуюсь месяца 4 и постоянно за неё дёргаю, - ни разу больше не вылетала.
Еще одним минусом считаю "электризацию" пылесоса. Не знаю как по-другому назвать, но он собирает пыть и вокруг себя.
В целом доволен. Не нужно тратиться на мешки, чистится легко, занимает не слишком много места, мощный. Не жалею потраченных средств.

Taya Катерина
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Небольшой вес, мощность, удобство использования

Мінуси
Короткий шнур, гофра перекручивается, греется

Загальне враження
В общем и целом для своей цены неплохой пылесос, для съемного жилья самое то. Для просторной квартиры и больших ковров аппарат явно не подходит. Мощность достаточная для всасывания пыли, песка и даже волос с ковров. Немного хлипкая конструкция, гофра шланга тонкая и перекручивается, шнур тонкий и короткий. Основная насадка все время отщелкивется в положение без щетки. Часто приходится насадку снимать, дабы прочистить ее и вход в трубу от застрявших комков пыли и волос. Емкий пылесборник. Фильтр паралоновый периодически нужно чистить от волос. Достаточно шумный, но для меня это не существенно. Мощность регулируется только на корпусе.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.