Загальні характеристики
Виробник SteelSeries
Cерія Siberia / Сиберія
Вид
гарнітура дротова
Призначення
для геймерів
Інтерфейс підключення
mini-Jack 3.5 мм
Характеристики навушників
Конструкція
повнорозмірна, закрита
Кріплення
наголів'я
Кабель
1.2 м, односторонній
Штекер
прямий
Технічні характеристики
частотний діапазон 16-28000 Гц; імпеданс 32 Ом; чутливість 113 дБ
Характеристики мікрофона
Тип мікрофона
направлений, з шумозаглушенням
Конструкція мікрофона
на дужці, висувний
Технічні характеристики мікрофона частотний діапазон 75-16000 Гц; чутливість -38 дБ; імпеданс 2200 Ом
Функції та можливості
Кнопки керування
регулятор гучності, вимкнення мікрофона
Інше
Комплектація
подовжувальний кабель 2 м

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Хороший звук, исполнение. пишут что давят на голову, я не заметил.

Мінуси
Тихий микрофон, возможно исправят после обновления енжина. появляется металлический звук, толи звуковуха греется, толи дрова кривые.

Загальне враження
цена неоправдана только за дизайн и динамики отдавать почти 7к, жалею о покупке.

Vadim Zatyamin
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Довольно неплохой звук, но если сравнивать с Razer в том же ценовом диапазоне, то они уступают
Микрофон, тоже радует, шумоподавление работает более чем хорошо,

Мінуси
-Основной недостаток это качество сборки, казалось бы за такую стоимость
мы должны получить вполне адекватный продукт, но на деле видим обратное.
-Совершенно неадекватная цена, за такое качество
-Неудобный софт
-Тяжелее многих наушников, но это дело привычки.

Загальне враження
-После покупки первая проблема с которой можно столкнуться это не очень удобный софт с не особо дружелюбным интерфейсом, который у многих людей глючит, но лично мне тут особо не к чему придраться все функционировало отлично, пришлось правда довольно долго поиграться с настройками, но в результате стало приемлемо.
-Второе качество сборки, за 4-5 месяцев использования, хочу заметить бережного использования разошелся шов амбушюров и все эта чудная конструкция которую хвалила реклама : "Амбушюры Siberia Elite выполнены из кожзаменителя, они очень толстые и наполненные пеной memory foam. Они обеспечат удобство в использовании, но это еще не все.
Амбушюры полностью повторяют контуры ушной раковины, изолируя динамик." , сводится на "нет", т.к. они попросту не могут принять форму уха из-за данного дефекта.
-Затем еще пару месяцев и я получаю вышедшее из строя левое ухо из-за перетертого кабеля находящегося под заглушкой. Т.е. для steelseries похоже совершенно нормально, что в наушниках за такую сумму, может появится подобный дефект из-за простого использования.
В общем все свое время я пользовался наушниками от razer, да у них тоже были свои косяки и дефекты. Но они проявлялись за куда более долгий срок эксплуатации и не позволяли себе подобных вещей. Но я все же решился доверится ss, возможно поверив рекламе.
Есть продукты steelseries которыми я более чем доволен, например клавиатуры, но боюсь наушники не их конёк. Лично я после подобного более не буду покупать наушники от данной фирмы, а что делать вам решайте сами)

Xakep-mef
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Качество звука;
Хорошая сборка;
Приятный дизайн;
Удобное управление.

Мінуси
Без компьютера не работает подсветка :)

Загальне враження
Рассказать о звуке - невозможно, он действительно отличный, все примочки плюс настройка 7.1 (не забудьте зайти в FAQ SS и узнать как правильно настроить 7.1, иначе будете лишь думать, что он включен), наличие DD, качественного баса.
Микрофон - хороший, все технологии современного мира в этой стезе имеются, здесь переживать вообще не стоит.
Дизайн привлекательный, хотя на картинке, видео кажется намного интереснее. Диоды (или что там внутри?), не так уж и круты по факту, выглядит как обычная лампочка, но имеет 4 режима отображения и палитру цветов.
Качество сборки хорошее. Самое слабое место, мне кажется, провод - хлипкий, слишком простой. Пластмасса, резина, кожзам, алюминиевый ободок. Всё вместе отлично показывает себя в весовой категории, нельзя забывать так же о том что они закрытого типа, устаёшь как и в любых закрытых ушах, но ничего не потеет. (Выше читал, что они давят, видимо это брак, моя голова очень немаленькая и за 4 часа игры никакого подобного дискомфорта я не ощутил.)
Дополнительные провода, переходники - плюс. Имеются разъёмы даже на самих ушах, для дополнительных гарнитур. Звуковая карта знает своё дело.
Использую и для музыки, и для CS 1.6, CS GO, фильмы и т.д. Позиционирование - выше всех похвал, серьёзно, после настройки, активировании 7.1, DD - было потрясением (даже после siberia v2), слушать происходящее в игре, точность, любое шуршание, всё слышно и определяется так же как на улице (привет реальность в виртуальности).
P.S. Сборка (8 из 10). Доволен, советую и геймеру, и меломану. Ну и наконец, тем кто любит коробки - всё упаковано солидно (ну а как ещё, если называется elite? :) )
05.02.14 add
Проблема с правым ухом - бывает. Читал отзывы - не верил, теперь верю - два раза за неделю такое было. Это случается в двух случаях - проблема с программой, переустановите и гляньте, не блокирует ли её какая-либо антивирусная защита. Второе - штекер ушей отошёл от звуковой карты.
Решается проблема в пару секунд. Уши показывают себя всё так же отлично.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.