Загальні характеристики
Виробник Vitek
Система гоління
Роторна
Кількість головок/сіток 3
Оснащення
Комплектація
щіточка для чищення, дорожній чохол
Інше
Система живлення від мережі

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
нормально бреет

Мінуси
если руки хоть слегка жирные, то включать-выключать бритву очень неудобно

Загальне враження
Хотелось бы отметить для тех, кто не пользовался никогда электробритвой. Такие люди всегда их оценивают негативно после первого использования.
Эта бритва (да и любая электро) бреет значительно хуже станка, если вы привыкли проводить по коже один, максимум два, раза. Если станком можно кое-как побриться за минуту, то с такой бритвой у вас этого не выйдет.
Но ее основное достоинство - возможность добиться идеально гладкой кожи, проходя одно и то же место много раз, без раздражения. Т.е., если станком вы десять раз проведете по шее и нижней челюсти, то у вас будет раздражение, поэтому после бритья станком приходилось не обращать внимание не мелкие остатки щетины. С этой же бритвой вы можете спокойно, проведя рукой по лицу и нащупав где-то несбритую щетину, спокойно пройтись по ней бритвой еще раз. И все будет нормально.
Ну и по деньгам это намного дешевле, чем покупать лезвия жилетт.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Бреет качественно, отличный триммер, не дергает.

Мінуси
Аккумулятор должен заряжаться до упора. В противном случае даже со шнуром не побреешься, если заряд на нуле.

Загальне враження
За свои деньги простая, удобная и надежная машинка.

Горячев Дмитрий
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Раздражения нет в отличие от обычного станка, да и сама практичность эл.бритвы.

Мінуси
Тумблер включения скользкий-приходиться ногтем подковыримать что бысдвинуть вкл/выкл. Защитная крыжка лезвий постоянно слетает. Малый запас заряда.

Загальне враження
Это моя первая эл.бритва еще от старшего брата осталась. Ей уже года 4 и бреет не плохо, при наличие сноровки- ненадо давить, а то рвет волоски. Год назад нашел в ящике- брат при переезде не забрал и решил попробывать. И, о чудо! На лице резко сократилось количество красных пятен и прыщиков (мне 23 года, но до сей поры страдаю-кожа проблемная). А еще практичность радует- я не привязан ни к розетке, ни к ванной комнате- перед работой могу побриться во время утренего перекура на балконе, либо на кухне просматривая утренние новости в ожидании чайника=). Теперь бреюсь только ей, но в планах попробывать "сеточную". Заряда хватает максимум на 3 раза, при условии что я бреюсь раз в два дня. Ну и чищу ее 1 раз после 3-ёх процедур. Лично мое мнение, что данное расположение головок не совсем удобно- с 2-мя головками было бы удобней. На данный момент увидев цену, считаю что она завышена для аппарата данного класса и исполнения. Машинка не плоха, но к покупке не советовал бы.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.