Загальні характеристики
Виробник Yamaha
Вид
саундбар, домашній, для домашнього кінотеатру
Тип
5.1, активний
Установка
полична, настінна
Потужність
80 Вт
Звукова панель
Тип з фазоінвертором (ззаду)
Динаміки 8 шт., широкосмугові - 8x 28 мм
Розміри (ШхВхГ) 1000x65x130 мм
Сабвуфер
Тип вбудований, з фазоінвертором (ззаду)
Динаміки 2 шт., 85 + 85 мм
Підключення, інтерфейси
Аудіовходи
лінійний mini-Jack 3.5 мм (AUX), оптичний
Аудіовиходи для сабвуфера
Відеовходи
HDMI
Відеовиходи HDMI ARC (зворотний аудиоканал)
Інтерфейси
Bluetooth, Wi-Fi, Ethernet (LAN), DLNA, AirPlay
Функції та можливості
Керування
регулятор гучності спереду, бездротовий пульт ДК
Функції
віртуальне об'ємне звучання, підтримка UltraHD (4K), підтримка 3D
Аудіодекодери
DTS, Dolby Digital, Dolby Pro Logic II
Інше
Живлення
від мережі
Колір сріблястий, чорний (в асортименті)
Вага 4.7 кг
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон

27 800 грн без доставки

Доставка 233 грн

Відгуки про товар

Коршиков Святослав
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
звук, компактность, сетевые возможности

Мінуси
нужен саб

Загальне враження
Пришел к покупке этого саундбара через совет продавца , раньше стоял полноценный домашний кинотеатр состоящий из ресивера Yamaha , пяти колонок и сабвуфера , при чем колонки тоже были напольные , но все это занимало уж очень много места , да и включал его я не так часто , сменил сначала телевизор , а потом решил и звук поменять . Могу сказать что саундбар однозначно уступает в обьемности звука полноценному кинотеатру , да и музыку он играет хуже чем мои напольные колонки yamaha ns777 , но он и места в 10 раз меньше занял и включается он автоматически с телевизором , так что и кино теперь с хорошим звуком смотрю гораздо чаще . В целом саундбаром очень доволен и по звуку и по внешнему виду и хоть он и уступает моему бывшему HI-FI комплекту по звуку , но зато я им пользуюсь каждый день, именно пользуюсь , это сравнение - как компьютер лежит дома , а пользуюсь я айпэдом , потому-что он удобнее. Подключил к нему по hdmi блюрей плейер yamaha bd s477 - получился почти полноценный кинотеатр, только савуфера не достает , сабвуфер ставить некуда, а на небольшую комнату и без него нормально получилось.

Green Константин
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Компактность встроенный саб. Звук. Возможность обновлять прошивку(актуальная YSP-1600 Firmware Update Version 2.26 3/12/2015). Наличие блютуз, вифи, LAN разъем, поддержка HDMI CEC/ ARC, оптика. ЮСБ-только для прошивки.

Мінуси
Пульт(кнопки мягкие, случайно можно нажать сразу несколько из-за этого. Скудное меню настройки при выводе на экран телека. Не работающее приложение HOME THEATER CONTROLLER под андройд. Отсутствие хоть какого-нибудь небольшого дисплея. Дешевый Toslink в комплекте – такие на али на вес продают(рабочий, но я поменял). При переключениями между встроенными программами Movie, Music, Sports, Game , TV сбрасываются ручные настройки этих программ на заводские, если сам корректировал балансы звука), так что приходится после настраивать заново.

Загальне враження
Долго высматривал саундбары без отдельного саба для телека. Ямаха устраивала габаритами и звуком, но в предыдущих моделях не было HDMI. Читал буржуйские обзоры данной модели, т.к. у на момент покупки инфы никакой не было. Наконец-то Ямаха добавила HDMI. Вся их система отражения очень зависит от замкнутости помещения (в замкнутом помещении действительно ощущается окружение – при наличии качественного исходника). В остальных случаях этот эффект теряется, но часть его остается, при настройке в рукопашную. Без дисплея по огонькам настроить балансы невозможно. Туповатая работа блюпуп соединения. Синхронизировать с приложением не удалось. Тоже самое и вифи - не поймешь пока не посмотришь выход, соединилось или нет ( меню выдает «завершено» и все, и сидишь думаешь). При соединении по Arc рес-бар-тв каждый раз надо выбирать в меню бара HDMI – сбрасывает на соединение TV(плюнул воткнул оптику, HDMI только для просмотра меню). По оптики тоже управляется звук с пульта от телека(55ub850). Я не аудиофил и не могу так тонко услышать затухающих аберраций колосящихся лугов на рассвете), но звук устраивает абсолютно, если иметь хороший носитель (это естественно), чутка басовитей бы был.

Davias Davias
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
1.) Чистый звук
2.) Гармоничный бас (в музыке очень красиво звучит, лучше даже чем на некоторых системах с отдельным сабвуферами)
3. Много способ коннекта
4. Симпатичный
5. Есть намек на объемность (звук сверху, по бокам)

Мінуси
1.) 1 HDMI
2.) Отсутствует цифровой дисплей
3.) Даже на старом ресивере был anynet и громкость можно было прибавлять с пульта от телика, здесь нужно держать два пульта, плюс пульт плохого качества, быстро царапается.

Загальне враження
Было: Jamo S608 + Yamaha ресивер, решили избавиться от проводов, система была очень мощной и пользовались мы ей редко.
Покупал на днях Yamaha-1600.
Что могу сказать, лично мне в моей маленькой комнате около 14 м.2 баса хватило, мало того мне показалось, что даже на джамо баса было меньше. Музыка играет очень качественно, чисто, на мой взгляд, гораздо лучше чем на старом моем комплекте.
Кстати музыку слушал через bluetooth и как не странно супер качество ) (при условии что саундбар стоял на полу, а в идеале его вешать на стену, на стене звук был бы еще лучше.)
В фильмах с Jamo не сравнить, все такие полноценный ДК это полноценный ДК, т.е. вы хотите реально объем (звук с тылов, то реальный комплект 5.1 будет гораздо лучше) но на качественных файлах звучит не плохо.
Пришлось сдать обратно, так как оказался с браком (думаю только мне не повезло), на некоторых песнях, отчетливо дребезжал правый сабвуфер на мощности саба 60-70%, при громкости около 60-70%
P.S.
Появилась возможность добавить бабла и исправить то что мне не нравилось, а в YSP-2500 как раз все то что нужно.
Вот только отзывы в маркете напрягают. а YSP-2200 не найти.
Преимущества YSP-2500:
1. Отдельный сабвуфер
2. Нормальный пульт
3. 4 HDMI
4. Нормальный дисплей.
5. YSP-1600 корпус из пластика, YSP-2500 корпус из алюминия.
6. Есть микрофон для автонастройки

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.