Цитрус, магазин на ул. Крещатик 29
Не рекомендую
Згоден з відгуком

27.06.19 в магазине Цитрус по улице Крещатик 29, был куплен телефон HUAWEI P SMART 2019. В телефоне возникли проблемы, 21.05.20 магазин отправил телефон в сервисный центр( город Киев). Согласно закону Украины статья 8 о правах потребителей, ремонт в сервисном центре осуществляется не более 14 дней. Если ремонт производится более 14 дней, покупателю должны предоставить: 1) на время гарантийного ремонта аналогичный товар в пользование (потому-что телефон не роскошь, а необходимость). 2) получить или другой новый товар, или возвратить деньги.3)платится 1 % от суммы товара. Звонили несколько раз в магазин,на горячую линию,но там только одни отговорки, отвечали...ЖДИТЕ! 17.06.20.директор магазина сообщил,что телефон ремонту не подлежит.....,в течении 4 дней прийдут бумаги с сервисного центра с потверждениями!!!СЕГОДНЯ уже 24.06.20......ни телефона,ни документов,ни денег!!!
Любой магазин должен переживать и думать о своей репутации....,но магазину наплевать на ВСЕ!!!

Менеджер: Директор Александр

24.06.2020

lizkkka V.
Не рекомендую
Згоден з відгуком

04 января 2019г.,купили в подарок родителям по кредитному договору телевизор KIVI(32HB50GU), поработал 2 дня,перестал воспроизводить картинку на экран. 9 января обратились в магазин, с указанным дефектом, за возвратом денежных средств на кредитный договор, в устной форме в возврате отказали, оформив АКТ приёмки для проведения экспертизы(до 32 дней).8 февраля обратились в службу поддержки, обещали уточнить и перезвонить, никто не перезвонил. 10 февраля обратились в магазин, нам сервис-менеджер ответил, что товар еще в сервисном центре и снова отказал в приемке заявления на возврат денежных средств, аргументируя отсутствием заключения эксперта. С магазина перезвонила лично с службу поддержки, обещали выяснить и перезвонить, не перезвонили.11 февраля снова обратились в магазин, заключения нет, со скандалом приняли заявление на возврат ДС(деньги не вернули), перезвонила в службу поддержки, снова результат нулевой. 13 февраля через службу поддержки пыталась выяснить Ф.И.О. директора магазина для оформления ПРЕТЕНЗИИ с последующим ИСКовым заявлением в СУД, мне ответили что данную информацию не разглашают, хотя в "Уголке покупателя" эта информация должна быть. Уточнив суть моего обращения, как ни странно,в течении 5 минут перезвонили из сервисного центра и сообщили, что готовят телевизор и заключение и уже 14февраля все будет в магазине (поломку не смогли устранить). Работа магазина противоречит нормам Гражданского Кодекса Украины и Закона Украине "О защите прав потребителей"

Менеджер: Юрий, Татьяна, Анастасия и др.
Замовлення: чек №26368 от 04/01/2019

14.02.2019

Наталия Тарасенко
Не рекомендую
Згоден з відгуком

Галімий магазин еслі его можна так назвать, 15 августа купил телефон Xiaomi Redmi 5 Plus, все вроде работало, принес его домой, включил, і бил в шоке в него НЕРАБОТАЕТ КАМЕРА, при включении камери пишет " ОШИБКА КАМЕРИ НЕУДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К КАМЕРЕ " телефон по дороге домой лежал в коробки, пришол к ним через неделю, и они мне сказали что " ми ремонтом камер незанимаемся " напривили мене на Майдан Незалежності в Globuc в сервісний центр Xiaomi, они мне сказали что они " по техническим причинам сейчас закрити" і они в свою очередь направили меня на Петровку в сервіс. центр , там мені сказали що вони " не ремонтірують по гарантії " в других сервіс. центрах сказали что ремонт камери будет стоять больше 1000 грн, проверяйте телефони перед тем как продаете людям, больше небуду в Цитрусе покупать что-либо , и друзьям и знакоми небуду советувать, зачем мне такий телефон которий по гарантії нехотят ремонтирувать , зачем ви тогда гарантію людям видатки еслі ви всеравно неремонтируете по гарантії???

10.11.2018

eduardosipcuk719

Відгуки

відмінний немає
нормальний немає