Марафон, магазин на пр. Героев
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Я делаю покупки одежды в этом магазине уже далеко не в первый раз. Всегда могу найти нужный мне размер. Ассортимент здесь внушительный. На все возникшие вопросы всегда могут ответить грамотные сотрудники.

13.12.2023

Антон Свидеров
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Довольна всегда именно этим магазином, более того, мне нравится их довольно большой ассортимент и уже неоднократно покупала одежду. Качество просто супер и еще вещи брендовые, а цены тут низкие.

01.02.2022

Галя Попова
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Хороший интернет-магазин с широким ассортимент. Не в первый раз здесь заказываю вещи. Последнее что заказывал был пуховик. Заказал с хорошей скидкой. Доставка быстрая. Рекомендую.

26.01.2022

Maxim Zhilnikov
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Я покупаю в этом магазине только себе одежду. Нравится представленный ассортимент и качество самой одежды очень хорошее, еще и вещи брендовые, всегда есть скидки. Ассортимент представлен тоже большой. Довольна каждый раз покупками.

14.12.2021

Olga Kirilova
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Тут приобретала себе и мужу футболки для отдыха. Качество просто отменное. Ничего не растянулось и не полиняло. Цены очень низкие. К обслуживанию претензий нет. Девочка-продавец была милой и помогала определится с размером. Всем советую этот магазин.

Менеджер: Диана
Заказ: 56780107202021

09.07.2021

Alina Islamova
Отличный магазин
Согласен с отзывом

Заказывала ребенку утепленный спортивный костюм. Отправили все в день заказа наложенным платежом. Качество костюма понравилось. Планирую теперь детские вещи заказывать только тут. Цены на известные бренды адекватные и с обслуживанием не возникает проблем. Я довольна.

Менеджер: Нина
Заказ: 208912у597878

20.04.2021

Елена ст

Отзывы

нормальный нет
не рекомендую нет