Protovar, интернет-магазин
Відмінний магазин
Згоден з відгуком

Заказывал варочную поверхность AEG HKB 75540 NB. Позвонил, уточнил наличие. Перезвонили через пару минут, уточнили куда отправить, сказали что поедет со Львова.. Потом прислали декларацию для получения на Новой Почте. Удивило, что никаких авансов не просили. Поверхность получил, упаковано хорошо. Оперативностью и работой менеджера (с тем что общался по телефону) доволен. .

29.11.2018

Просто покупатель
Не рекомендую
Згоден з відгуком

Заказала себе телефон самсунг, общалась с продавцом в чате сайта и по телефону. При общении в чате спросила, будет ли заполненный гарантийный талон, сказали, что будет талон и будет гарантия от магазина 12 месяцев. Пришла на Новую почту получать, достали смотреть перед оплатой, а там ни гарантийки на русском (только на корейском) и ни единой бумажки с хоть какой-нибудь печатью от магазина. Т.е. в случае любой проблемы даже на гарантию от магазина рассчитывать не придется. Я не стала покупать этот телефон. Магазин - то ли откровенное кидалово, то ли откровенная халтура.

Менеджер: Денис 068 818 3626
Замовлення: не давали

19.05.2017

Olga Pelipets
Не рекомендую
Згоден з відгуком

Заказали измельчитель отходов.Оказался неофициальным без гарантии. В обслуживании отказали. Хотя потом узнал, что официальные приборы людям меняли через Киев.Позже узнал, что в этом магазине весь товар неофициальный.
Если у вас есть желание остаться один на один со своими проблемами, слегка сэкономив, то этот магазин для Вас!

Менеджер: Не помню
Замовлення: Не помню
Добрый день ! К нам никто не обращался по такому сервисному случаю - все наши контактные данные есть у нас на сайте ! Просьба когда пишите отзыв указывать номер заказа ! Если у Вас есть проблема с товаром - обращайтесь в наш сервисный центр.

10.01.2017

dmitry_ppp

Відгуки

нормальний немає