Колір Malibu
Загальні характеристики
Виробник ABC Design
Cерія Cobra
Вид
Універсальна
Призначення до 3 років, до 15 кг
Конструкція
Шасі
ширина 68 см, осі різної ширини
Колеса
3 шт, опора на 3 точки, передні поворотні (фіксуються), пластикові
Регулювання
висоти ручки
Зміна положення дитини перестановка блоку
Складання
"книжка", 83x66x29 см
Оснащення, елементи
Внутрішнє оснащення
перекладина, оглядове вікно
Спинка
регулювання нахилу
Зовнішнє оснащення
тканинна кошик, козирок від сонця
Ремені безпеки п'ятиточкові, з м'якими накладками
Люлька
встановлюється, в комплекті, 79х36 см
Автокрісло
встановлюється
Розміри сидіння (ШхГ) 32x22 см
Довжина спального місця 74 см
Інше
Кольори моделі коричневий
Вага 11.1 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон
готівкою
В магазин
Показати телефон

Ціна доставки невідома

Ціна доставки невідома

карткою на сайті без націнки
Наявність: уточнюйте
Гарантія: 12 міс.
В магазин
Показати телефон
карткою на сайті без націнки
Наявність: є на складі
Доставка по місту: платно
Підйом на поверх: безкоштовно

Відгуки про товар

Ракушина Татьяна
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Долго выбирали коляску малышу,нам нужна была максимально легкая(живем на 5-ом этаже без лифта), красивая, маневреная коляска. Выбрали LAPSI COBRA, она так теперь называется. В Нижнем Новгороде, по не известной причине, этой коляски не было и нет. Заказывали через интернет магазин. От коляски я до сих пор в восторге!!! Ребенка родила в сентябре, т.е. уже полгода в люльке катаемся и места еще хватает( рост малыша 72 см), и в морозы и по бездорожью (дворы вообще не чистят)проездили всю зиму, нареканий нет. Потрясывает не много, но малышу даже нравится, сразу засыпает. Начали пользовать прогулку, она оказалась очень легкая, снимается одним движением и люлька и прогулка. Советую всем!! Коляска отличная!!!!!

Мінуси
К корзине сложно подобраться, если люлька на шасси стоит. Покупали 3 в 1 за 18т.р. разница с 2 в 1 около 5-6т.р., пожалела очень, кресло хоть и 0+, это не так!!!!!! замучались крепить в машине(пробовали в разных машинах), ребенок в кресле СИДИТ, а не лежит! я преспособила его дома. Деть в нем спит на балконе, а при выходе из дома, ставлю в прихожей, сажаю туда малыша и спокойно себе одеваюсь и обуваюсь и наоборот, когда приходим домой, разуваюсь и раздеваюсь.

Загальне враження
Хоть коляска очень легкая, я все же ни разу не заносила ее домой. очень тяжело! ребенок 7-8кг+одежда моя и его+сумка+люлька(про шасси вообще молчу) около 15кг выходит, на 5 этаж не втащить!!! приспособилась так: шасси оставляю в багажнике машины, люльку на заднем сиденье, а домой ношу только малыша!!!
Этот вариант подходит только для мам с машинами((

Артем и Майя я
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
рік і більше

Плюси
легкая, быстро собирается-разбирается

Мінуси
самое главное это переднее колесо.была CAM EVOLUTION и даже дешевая прогулочная Lider kids и это г....небо и земля... постоянно, просто ни одной прогулки не обходится, чтоб не зажевало переднее колесо, т.е когда преодолеваешь небольшой порожек или не дай боже спускаешься с бордюра, колесо встает поперек и коляска не едет.и туда сюда ее тыркаешь, пока руками не поднимешь и не перенесешь препятствие . очень жалею о покупке. у подруг JANE, лучше б/у такие как выше перечислила чем эту. капюшон маленький, коляска для зимы холодная, в сидячей люльке 3 положения, и все неудачные, нет ни полностью лежачего( ребенок получается как в яму попой провалился), среднее и не до конца сидячее..сидячий вариант высоко стоит и ребенок постарше сам не может залезть при желании, приходится подсаживать

Загальне враження
сколько встречала встречных, так же колесо поперек встает и все ее дергают, короче не советую даже за половину цены.

Rold Dasha
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Это отличная модель в плане маневренности. Не громоздкая,ЛЕГКАЯ-это,на мой взгляд,первое на что надо обращать внимание при выборе коляски.
Легко складывается и разбирается для перевозки в машине(например на дачу). Ребенку удобно и в люльке и в сидячем блоке.Пользовались с рождения.

Мінуси
Зимой в люльке хотелось бы капюшон побольше.Конечно,если ездить активно в период ледяных глыб и плохо убранных наледей с грудничком-не хватает амортизаторов.Когда ребенок сидел-уже не так.Но, даже не смотря на эти два недостатка я довольна выбором!

Загальне враження
Остались хорошие добрые воспоминания

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.