Загальні характеристики
Виробник AIC
Тип
Очищувач і зволожувач повітря традиційний
Установка підлогова
Потужність
28 Вт
Площа приміщення 25 м.кв
Ємність резервуара для води
4 л
Витрата води 250 г/ч
Оснащення
Гігростат Гігростат
Збагачення повітря
іонізація
Повітряний фільтр
вугільний
Регулювання інтенсивності
Інше
Живлення
від мережі
Рівень шуму
50 дБ
Розміри (ШхВхГ) 345x460x230 мм
Вага 5.3 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон
карткою на сайті без націнки
Наявність: є на складі
Гарантія: 12 месяцев, от производителя
Доставка по місту: безкоштовно
Підйом на поверх: безкоштовно

Відгуки про товар

Созонов Александр
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Чистый и увлажненный воздух, очень хорошая гидрофильтрация, сам отключается без воды, регулируется скорость вентилятора двумя режимами производительности: стандартный и ночной.

Мінуси
Предварительная очистка воздуха на 50%, встроенный гигрометр сильно завышает показания.

Загальне враження
Мойки воздуха AIC S055 увлажняет воздух прекрасно, нет ощущения парилки, как при ультразвуковых увлажнителях. Находиться в комнате стало комфортно. Нет ощущения сухости и заложенности носа. Но есть недостатки: Ночной режим не такой и тихий. Если стоит у дивана, то ощущения как будто рядом находится трансформаторная будка. Лечится установкой на мягкий коврик и в самый дальний угол комнаты. Воздух, прежде чем попасть в гидрофильтрацию, поступает спереди проходя через комбинированный (угольно-цеолитовый) фильтр и так же с задней стороны где находиться электродвигатель, но там нет никакого фильтра. Вы даже не почувствуете когда фильтр будет забит и его пора менять т.к. нет никакой сигнализации и весь поток воздуха будет поступать с задней стороны через электродвигатель. Поэтому очистка предварительная только на 50%. Встроенный гигрометр сильно завышает показания, при относительной влажности в комнате 30% встроенный может показать 65-70% т.к. датчик влажности находиться внутри мойки . В автоматическом режиме более 60% отключается увлажнение и гидрофильтрация , остается работать только вентилятор. Ионизация воздуха очень слабенькая ( проверял отверткой индикатором напряжение на генераторе ионов) работает в автоматическом режиме, поэтому вы не почувствуете свежесть как будто вы в сосновом лесу. Так что все прелести автомата ионизации и увлажнения Вам не видать. Но есть выход модернизации. С задней стороны откручиваем три винта , снимаем решетку и находим маленькую плату с датчиком влажности. К ней подходит три провода. Находим провод который идет к датчику влажности ( в моем случае черный) , режем его и последовательно в разрез впаиваем сопротивление 5,1 Мом ( пробовал методом подбора). После этого гигрометр будет показывать влажность более близкое к реальному значению. И вот тогда в автоматическом режиме будет Вам и ионизация и увлажнение.

Питернов Николай
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Хорошо увлажняет, при этом нет переувлажнения в комнате . В комнате всегда комфортно.

Мінуси
Нужно следить за наполнением бака, иначе ночью возможен сюрприз в виде звукового сигнала, о том что вода в баке закончилась.

Загальне враження
Практически бесшумен, в ночном режиме не мешает спать, хотя сплю чутко. Когда приобретал его , бесшумность работы была одним из основных требований к прибору. Прибором доволен, ранее был не удачный опыт использования ультразвукового увлажнителя.

maghobbi.easss
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Все необходимые функции есть. Берет большую площадь. Работает практически бесшумно. Дышать стало легче, т.к. я астматик, по-этому очень придирчив к чистоте воздуха. Хороший дизайн, понятная инструкция.

Мінуси
Если заливать воду не из под крана, а допустим из канистры или бутылки, то потребуется воронка. Плюс все это надо делать на весу. И конечно же ночной режим, ночью работает еще тише чем днем, но вода булькает довольно громко. Это происходит очень редко и можно быстро привыкнуть.

Загальне враження
Все недостатки этой модели сущая мелочь. Ведь главное чистый воздух. Так что я ставлю этой модели высший балл.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.