Загальні характеристики
Виробник AIC
Тип
Очищувач і зволожувач повітря традиційний
Потужність
18 Вт
Площа приміщення 25 м.кв
Ємність резервуара для води
4.5 л
Оснащення
Збагачення повітря
іонізація
Повітряний фільтр
фотокаталітичний, ультрафіолетовий
Очищення води фільтрація
Інше
електронне керування, внутрішня підсвітка
Інше
Живлення
від мережі
Рівень шуму
28 дБ
Розміри (ШхВхГ) 245x350x245 мм
Вага 3.5 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

twin-as twin-as
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Я не согласен с предыдущими отзывами. Не такой уж он плохой, как вы расписали.
Дело в том, что этот аппарат очень прост. Не имеет никаких фильтров, моет водой.
Воздух проходя через водянную завесу, освобождается от пыли и примесей.
Абсолютно естественный способ очистки. Конечно дорогостоящие очистители фильтруют лучше, но с утверждением что данный девайс безполезен я не согласен.
Какая-то часть пыли в нем оседает. На 2 день вода в нем становится мутно-желтой. Но объективного изменения качества воздуха в комнате вы не увидите, пыль все равно будет ВЕЗДЕ. Видимо, то кол-во пыли которое залетает с водухом через открытые окна, щели в них, через вентиляцию, образуется прямо в доме - несравнимо больше, чем любой очиститель может профильтровать... Вот и все
Теперь о том что он вобще не увлажняет. Я каждый день заливаю туда 4 литра воды! За сутки он испаряет 4 литра!
Ставить просто его надо на максимальный режим, т.к только на максимуме мотор крутится более-менее быстро. Лопасти довольно большие, чтобы он при этом не шумел.
На среднем и тихом ваще еле крутится.
Я бы даже сказал, что это устройство больше увлажнитель чем очиститель. У меня имеется гигрометр - уровень влажности поднялся на 20%. Первый месяц влажность будет подниматься медленно, т.к увы мы живем в пересушенных квартирах. Влажность должна впитаться в стены...
Воздух в комнате стал мягче и влажнее.

Мінуси
Своих денег не стоит. Это главный недостаток. Красная цена ему 2500. За 6000 а тем более дороже, не берите, во избежания сильного разочарования, от напрасно потраченных денег

Загальне враження
Как у увлажнителя у этого устройства есть ряд преимуществ. В отличии от паровых не жрет бешенно эл/энерг. В отлиии от ультразвуковых не испаряет соли (на мебели не оставляет белый налет) В отлиии от традиционных увлажнителей не требует
сменных фильтров...
также как уже написали летом можно заложить лед и получается кондиционер. Или для любителей заморочиться, можно вместо льда, положить туда аккумуляторы холода, предварительно замороженные в морозильнике, но для этого нужно распилить напополам антиразбрызгиватель, который стоит внутри в воде. Иначе аккумуляторы холода, туда просто не поместятся.

Фомина Наталья
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Нет

Мінуси
Очень шумная, воздух не фильтрует

Загальне враження
После того как я попользовалась этой мойкой воздуха, очень смешно читать отзывы, где обсуждают её плюсы, качество пластика, подсветку. Не попадайтесь на рекламу! Не покупайте этот прибор, он абсолютно бесполезен!
Во первых она очень шумная, её слышно даже из соседней комнаты. Можно было бы включать её, когда уходишь из квартиры, но намного эффективней просто открыть окно, воздух будет и свежее и более влажный.
Она ничего не фильтрует! После нескольких дней работы вода в баке остается кристально чистая, да она убывает, но мне кажется это просто естественное испарение. В отверстиях, где должен засасываться воздух, тяги совсем нет. В общей сложности её устройство это вентилятор который крутится над поверхностью воды - все!
Если цель приобретения увлажнение, то лучше приобрести увлажнитель он в разы тише и эффективней. Может быть другие мойки воздуха более эффективны, сравнить мне не с чем, но данная модель и видимо все похожие на нее, абсолютно бесполезны.

Гусаров Игорь
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Не шумный, приятная подсветка.

Мінуси
Нет озонирования!

Загальне враження
Купил три штуки после года эксплуатации в двух появились трещины в бачках - дальнейшая эксплуатация стала невозможной.
Выкинутые деньги. Не берите.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.