Загальні характеристики
Виробник Аквафор
Вид фільтр зворотного осмосу для питної води, під мийку
Призначення для холодної води
Фільтруючий елемент в комплекті;
Оснащення та функції
Очищення зм'якшення, від заліза, іонна (від важких металів)
Підключення
Під'єднання до водопроводу; діаметр труб підключення 3/4 "
Тиск на вході від 1.4 до 8 атм
Температура води на вході до 49 °С
Інше
Розміри (ШхВхГ) 37.5x65.4x47.6 см

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон
карткою на сайті без націнки

44 999 грн без доставки

Доставка 365 грн

Відгуки про товар

m.aquaphor
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Компактен, неприхотлив.

Мінуси
Реально нет.

Загальне враження
Господа! Вот читаю отзывы и диву даюсь! Сплошной негатив в адрес WaterBoss... Больше чем уверен, что большую часть негативных отзывов пишут не реальные пользователи, а люди заинтересованные продавать более дорогие фильтры колонного типа.
Однозначно можно сказать, что WaterBoss не панацея, НО! в подавляющих случаях отлично справляется с поставленной задачей. Главное выбрать правильную модель waterboss, отталкиваясь от данных в анализе воды, которую необходимо очищать. Каждая модель waterboss предназначена для определённого качества исходной воды. Да и для выбора правильного типа традиционных колонных фильтров нужно смотреть анализ. Нельзя лить любую воду в фильтры без подбора требуемой модели водоочистителя! Вы же не станете молоть камни в кофемолке или заливать в бак бензинового автомобиля дизельное топливо!!! У меня у самого установлен waterboss 900. В курской области. Для тех кто не в теме, в Курской области существует так называемая Курская магнитная аномалия. Причина-огромные залежи железной руды. Исходная вода отвратительная! Железо зашкаливает во много раз. Правильно подобрал waterboss и горя не знаю!

АААА Сергей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Выполняет свои функции

Мінуси
нет

Загальне враження
Мне вот непонятно тех кто пишет что он плохой,габаритный и прочее. У меня стоит на даче с 2009.г. Скважина-вода с железом и марганцем. Я перепробовал кучу разных фильтров и картриджей-не помогло. Стиралка новая пожелтела от воды за пол.года. Купил 700й,перед этим сдал в водоканал воду и имел анализы на руках. Поставил,запрограммировал его-и пашет как часы. Сначала была очень мягкой-жена сказала сделать жестче,изменил настройки так как и вправду купаться не возможно очень мягкая вод. После него поставил на кухне ГЕЙЗЕР 3 картриджа (умягчающий,арагон и угольный)-после этих фильтров воду в водоканал-диагноз питьевая. Спустя пару лет решил проверить еще раз воду-опять все хорошо. Анализ у нас в водоканале 800руб стоил. А габариты -вообще радуют,меньше стиралки-кто пишет что место много занимает тот не видел колонны отдельные баки для соли и не считал кол-во воды на регенерацию (Ватербос 60л. против ГЕЙЗЕР 200л.) понятно что вода со скважины халявная за нее не платиш, НО септик то не резиновый!!!!! А это тоже надо учитывать

Кузнецова Анна
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Залповый выброс до 80 литров, что позволяет подключить к септику. В стоимость входит все! (ну кроме соли конечно).

Мінуси
Пока не обнаружили.

Загальне враження
Переехали из квартиры в загородный дом. Абсолютно не ведущие даже о том, что воду надо как-то чистить для того чтобы пользоваться хотя бы в технических целях. Казалось скважина-насос-оголовок-гидробак и все разводка по точками)). А нет!!! Сантехника загадилась за 2 часа!!! Вода текла черная и ужасно пахла! Анализ воды показал железо 3,5 и марганец 0,51, а еще очень мягкая. Пришлось думать, что делать. Вариантов предлагали кучу, я потихоньку сходила с ума! И дело даже не в стоимости, хотя это тоже было не мало важно! Но во всех предложенных вариантах огромный залповый слив в канализацию (у нас Астра 5), более 200 литров, нам это не подошло. В итоге сошлись на WaterBoss. Вчера установили и сразу начистила сантехнику, за 10 часов ни каких следов. Волосы мягкие). Постараюсь написать отзыв спустя время.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.