Загальні характеристики
Виробник Asus
Вид
планшет
Екран
8" (1280x800), IPS, 189 ppi
Особливості екрана
датчик освітленості
Процесор
Intel Atom Z3740, 4 ядра, 1.86 ГГц
Графічний адаптер Intel HD Graphics
Пам'ять
оперативна 2 Гб, вбудована 32 Гб
Комплектація
стилус
Операційна система
Windows 8
Модельний рік 2014
Оснащення
Бездротовий зв'язок
Bluetooth, Wi-Fi
Стандарт Wi-Fi 802.11a/b/g/n
Камера
фронтальна 1.2 Мп; тилова 5 Мп
Виведення зображення, звуку Miracast, Mini-Jack 3.5 mm, стереозвук
Підтримка карт пам'яті MicroSD, до 128 Гб
Інше
Акумулятор
3950 мАг, до 8 г роботи
Колір кришки корпусу чорний
Колір передньої панелі чорний
Розміри (ШхВхТ) 221x134x11 мм
Вага 380 г
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Галяутдинов Рушан
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Легкий,полноценная система windows 8,много возможностей,батарея,удобнейший стилус в комплекте,бесплатный офис в комплекте(промо код)

Мінуси
Неестественная цветопередача

Загальне враження
Приобрел взамен маленькому Ipad Mini.Размер такой же,а возможности в десятки раз больше. В семье есть еще один windows планшет,поэтому знал что покупаю, мне такое решение очень нравится,но вот тяжеловат он чтобы с собой носить,также есть ipad 4. Мои первые впечатления после покупки-это полный восторг,такая многофункциональность,такой простор,стилус очень удобный,легко заменяет мышь. Когда покупал,боялся разочароваться из-за слабого(как мне казалось) процессора,так как в другом планшете стоит intel core i5 с активным охлаждением.А нет,этот процессор оказался отличным по нескольким причинам:1)Расход батареи,хватает надолго при моем режиме работы(в основном это презентации и офис),сколько не мерил,но только к середине второго дня начинает садиться 2)Нету активного охлаждения-а значит нету шума,пусть небольшой,но он заметен на втором планшете 3)Никаких подтормаживаний(конечно он тормозить будет,если начать открывать все подряд,без закрываний приложений) 4)Молодость иногда хочется вспомнить,я как фанат серии nfs,решил загрузить пару частей-need for speed underground 1,2 и porshe unleashed,установил hot virtual keyboard(чтобы эмулировать клавиатуру на экране) и теперь перед сном прохожу по 1-2 гонки,немного неудобно сначала,но сейчас привык уже(само осознание этого факта,что вы можете запустить на 8 дюймовом планшете полноценные игры(тот самый нфс,который тогда и на моем ноутбуке то еле шел) заставляет о многом задуматься.Скажу про минус-разрешение экрана для windows 8 и этой диагонали нормально,но вот как мне кажется цветопередача немного холодная,попытаюсь откалибровать,после чего отзыв дополню. Заключение:ни одно устройство до этого не производило на меня такое впечатление. Поэтому браво разработчики,это новый шаг вперед,при такой цене сделать такое устройство,многого стоит.

Зайнулин Виктор
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
1. Полноценная Win 8.1
2.Встаёт всё ПО начиная от Delphi и VisualStudio до Photoshop, 3Dmax, ZBrush и другие пакеты.
3. Полноценный USB с питанием. Опробовано подключение принтеров (дрова ловит сходу), сканеров с питанием от USB, внешнего накопителя на винчестере, DVD привод, мобильный тлф (при этом тлф заряжается), usb видеокамера, через переходник USB -LAN к Ethernet
4. Отличная видеокарта, хоть и Intel. Скоростная, 1 гиг памяти, практически полный комплект расширений ARB ( ну и остальных расширений хватает) для OpenGL. Легко таскает достаточно тяжёлую 3D-графику. Как для программиста трёхмерной графики у меня никаких вопросов.
В определённый момент времени показалось, что планшет не считает, себя планшетом, а считает себя полноценным компом.
5. И всё таки он ещё и планшет, т.к. есть и задняя камера и GPS и стилус и куча датчиков, необходимых мобильному устройству.
6. Виндовый планшет проще держать в руках, т. к. он не реагирует на каждое случайное касание экрана запуском функций или программ.
7. Питание- интенсивная эксплуатация -свыше 10 часов, не интенсивная 3-4 дня.
7 Есть ещё много чего не опробованного, а то что уже написали повторять не буду

Мінуси
Пока у малыша 32-разрядная шина и 32 гига собственной памяти.

Загальне враження
Всегда мечтал иметь планшет, но имея Samsung Note2 трудно себя убедить в том, что нуждаешься в планшете.
VivaTab Note 8 это нечто качественно другое. Это полноценный инструмент программиста. Теперь в поездках место ультрабука занял этот малыш в несколько раз меньший по размеру и весу. Теперь вместе со смартфоном они составляют сладкую парочку. Хорошо, что на планшете нет 3G, не надо оплачивать ещё одну СИМ- карту. Кстати, когда смартфон работает в режиме точки доступа, поток данных на планшет идёт быстрее.

moobbaal moobbaal
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
1. Малые габариты
2. Стилус wacom. Лежал с ним в больнице и надо было срочно сделать отчет в экселе. Не совсем удобно но стилус помог мне. Просто и быстро сделал все.
3. Удивлен что никто не сказал про miracast. Да! Он здесь есть!!! Здесь нет hdmi, но есть беспповодное подключение к монитору. Если телевизор или монитор не поддерживает miracast, то покупаем простой адаптер от prestigio и в путь!!! 1500 р решение вопроса. Пришел в офис, подключил и работаешь сос своими настроками персонализации на любимом большом мониторе
4. Автономность работы. Это безумие!!! Работаешь себе работаешь. Потом раз и нажал блокировку как на всеми любимых адрюшах и айпадиках. Потом разблокировал и продолжаешь работать. То есть настоящие планшеты. При этом не кушается батарея. А самой батареи хватает на 8 часов работы с документами и на 3 часа тяжелейшей игрушки. В моем случае это были Prime world и civilization 4.
5. Шустрота работы. Все тут слажено. От атома только слово атом. Ничего не тормозит в системе. Все игры из маркета летают. Проблвал как выше написал prime world и цивилизацию 4. Цивилка летает а прайм оставляет желать лучшего но играбельно. Оперативку надо совоьодить перед игрой. Любимые Гномы (diggles wiggles) идут но с артефактами. Но читал-вопрос решабельный. Ворд и эксель это для него как блокнот. Фотошоп сос тилусом имеет маленькие задержки в доли секунды. Корел дро приблизительно также.
6. Качество дисплея на высоте
7. Полноценная операционная система windows 8.1 это само разумеещееся.
8. Карта microsd в комплекте с загрузочным образом
9. Зарядка от microusb
10. Постоянно включенный блутус. То есть я хочу поработать и достаю планшет, блутус мышь и клаву. И просто начинаю работать. Даже планшет можно кликом мышки разблокировать

Мінуси
1.Стилус по краям выпендривается. Но решается вопрос прецеззионной калибровкой. Это когда человек выспался, голово свободна от всяких сторонних мыслей. Он трезв и садится за стилус и нажимает эти заветные 4 точки стилусом мегаточно. Тогда и по краям все прекрасно работает.
2. Отсутствие отг в комплекте ну и ладно.
3. Чехлы в свободной продаже жто фантастика. Поэтому я на ибее за 450р заказал прекраснейший салатовый чехол. Идеальный просто. Со стороны как ipad mini. Жду пленку

Загальне враження
Идеальное решение для занятых людей, художников и сисадминов. Кто то скажет... Ой. Мне надо фотки в raw редактировать... Или мне рендеритьб надо hd video... Или компилировать мегя проги. Типа мне нужен core i5 минимум а вы мне атом подаете. В таком случае я скажу: ну сделайте это на своем самсунг гелакси таб или айпаде))) я купил еще otg флешку и теперь не испытываю дискофорта в работе с файлами. Конечно после пользования этим планшетом, захотелось что то побольше и серьезнее взять. Это дело времен.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.