Загальні характеристики
Виробник Atlant
Cерія Maximum
Вид
Холодильник, 401 л, 2 двері, 2 камери
Морозильна камера
знизу, 100 л, 15 кг/добу
Компресор
2 шт
Керування
механічне керування
Оснащення
Пристрій
перевішувані двері, виступаючі ручки
Функції
швидка заморозка, захист від перепадів напруги
Інше
Рівень шуму
40 дБ
Колір сріблястий
Клас енергоспоживання
A+
Розміри (ШхВхГ)
69х195х62 см
Вага 85 кг
Попередження складання здійснюється на заводах виробника в різних країнах, уточнюйте у продавця

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

агафонов максим
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Конечно же ширина в 70 см. Это просто супер холодильник за свои деньги.очень хорошо морозит мк так хк .механическая регулировка-что может быть плюсом для пожилых людей.нет выступающих ручек-для тех у кого маленькие дети.много полок.удобные полки на двери.цена.гарантия 3года.почему то не сохнет и не плесневеет сыр:))

Мінуси
Только спустя 2 месяца он перестал шуметь.первые недели я расстраивался и хотел поменять,но терпение и еще раз терпение это все таки атлант

Загальне враження
Конечно это не аег,который я искал, но не смог найти в спб по нормальной цене.если вы не притязательны и готовы на покупку атланта-берите и не пожалеете. Вы поймете ,что стандарт ширины в 60 см он устарел.потратив 17000 холодильник отработает их сполна.

Rogachikov Anatoly
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
объем, надежность, уровень шума, дизайн, качество изготовления

Мінуси
пока не обнаружил

Загальне враження
Искал 70 см холодильник на большую семью. Купил Атлант, ни разу не пожалел. На Аталнт переходил с Либхера меньшего объема. Кроме объема холодильники ни чем не отличаются, но Либхер при этом стоит как чугунный мост. Атлантом доволен во всем - работает тихо, холодит и морозит исправно.
Отдельно хочется отметить надежность. Я поставил аппарат на теплый пол (заранее не продумал) и вплотную к стене так что зазора для циркуляции воздуха нет вообще. Честно говоря были даже опасения что сразу сдохнет - в инструкции написано так нельзя ставить. Переделывать кухню было поздно и дорого. Решил рискнуть Атлантом, благо цена была 20 тыщ. Несколько месяцев полет нормальный. Думаю раз сразу не сдох, то теперь уже не сдохнет.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Отличный холодильник, всем советую. Тихий, вместительный, нареканий к работе нет.

Мінуси
Единственный момент когда я немного поматерился, это перевешивание дверей. все болты закручены насмерть, очень тяжело их раскручивать.

Загальне враження
В работе уже пол года, нареканий нет, отлично морозит, тихий, в двушке его почти не слышно, включается нечасто. Объем хороший, сначала заказали 4426 - оказался маловат пришлось поменять (и + на нем отходила немного цифровая панелька).
Есть такой же только ноу фрост, но после 4426, решил не рисковать и взять обычный без всяких панелек. Очень удобно что наружные ручки. Советую всем не прогадаете, с таким набором характеристик и за такие деньги лучший вариант. брал за 32к в холодильник.ру

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.