Загальні характеристики
Виробник BaByliss
Вид Утюжок
Кількість температурних режимів 6
Оснащення і можливості
Призначення випрямлення

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

orlova liza
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
приятная цена

Мінуси
нет дисплей на корпусе

Загальне враження
Этим утюжком работать легко,не надо много раз проводить по каждой пряди,а то до этого был утюг, приходилось несколько раз прядь пропускать и получалось что изломы образовывались, на этом утюжке такое исключено. Я довольна, что у него еще есть отличное керамическое покрытие, которое меньше вредит волосам. Пользуюсь им почти каждый день, но не заметила никакой сухости волос, что так же не могу сказать о старом. Сейчас волосы наоборот стали значительно лучше выглядеть, блестят так красиво, как будто только покрасилась или процедуру какую сделала...

Квициния Юлия
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Покрытие пластин-долговечное, соприкосновение их между собой-плотное, нагрев-быстрый, температурных режимов-много, конструкция удобная и добротная.

Мінуси
Нет

Загальне враження
Отличный утюг за такие смешные деньги. Все, кого тут током било- прочитайте инструкцию сначала! На мокрых волосах и мокрыми руками в ванной комнате - да вас любой прибор будет бить током! Меня ни разу этот утюг не ударил током! Скользит мягко, ни одной волосины не выдернул! Пластины шикарные, и длина и ширина- очень удобные. Регулятор температуры удобный, приятно шелкает при переключении, очень удобно выбирать температуру. У меня тонкие,сухие и ломкие волосы- 4 шелчка- и моя температура готова!да, надо приноровиться, чтобы понять какая температура установлена (нет дисплея, но если хотите электронный дисплей-возьмите утюг за 4-5 тыс!).Нагрев мгновенный. Шнур вращается нормально, не наматывается! (Не знаю, может, кто-то его над головой крутит и говорит, что плохо). Есть замок для того,чтобы держать пластины в закрытом состоянии. Идеальный вариант за скромный бюджет! Убеждаюсь, что БэйбиЛис - лучшая техника для укладки волос! Качественно, добротно, долговечность и недорого!

Фёдорова Алёна
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Удобный и качественный утюжок.

Мінуси
То, что нет дисплея думаю не страшно, так как есть индикатор нагрева.

Загальне враження
У меня утюжок этой фирмы уже больше двух лет, и я им довольна, иногда пользуется подруга так она тоже не жалуется. Волосы не пережигает и это уже радует, удобный, да и шнур не перекручивается как у других. Чтобы хорошо выпрямлял волосы я им их вытягиваю, а не просто вожу, и тогда прическа остается надолго. Хороший утюжок, стоит своих денег.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.