Загальні характеристики
Виробник Барьер
Cерія Профі
Вид фільтр зворотного осмосу для питної води, під мийку
Призначення для холодної води
Продуктивність 2 л/хв
Накопичувальна ємність присутне, об'єм 8 л
Фільтруючий елемент в комплекті; ступенів очищення - 5;
Оснащення та функції
Очищення механічна, зм'якшення, сорбція, від хлору, іонна (від важких металів)
Оснащення окремий кран
Підключення
Під'єднання до водопроводу;
Тиск на вході від 3 до 7 атм
Температура води на вході від 5 до 35 °С
Інше
Вага 5.5 кг
Розміри (ШхВхГ) 26.7x36.8x9.5 см

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

Відгуки про товар

ppsvs076
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
На выходе читая вода, простота монтажа, смена фильтров по разумным деньгам

Мінуси
лены ФУМ нет в комплекте

Загальне враження
Пользуюсь, проблем не возникало, ничего не течет,не гремит,не шумит, короче поставил и забыл. Т.к у нас водица, что течет из крана желтовата периодически, а судя по ценам, что приходят за жкх это примеси золота не меньше, но вот пить ее или использовать при приготовлении еды боязно, был приобретен сначала фильтр класса "кувшин",потом фильтр с тремя блоками очистки, а уж когда они проблему не исправили, то фильтр с осмосом (который и решил проблемы, так сказать мои насущные с водой). За час установил, готовился что будет где нибудь сопливеть или прям течь рекой, ан нет, все штатно и ровно. Т.к часть воды сливается в канализацию, готовился к счетам за воду диким, но и тут приятность, ежемесячный счет за воду не поменялся, видимо счетчик не улавливает этот расход. Вот готовлюсь повторно покупать, т.к вроде бы надо бак как то чистить, кого-то там вызывать, да и фильтра все дружно пора бы под замену, но если обычные стоят не дорого, то обратноосмотический фильтр дороговат (благо менять его не сильно часть надо)

Сергей 1
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Стоимость расходников

Мінуси
от нитратов не избавляет полностью, если норма превышена боле чем 2 раза.

Загальне враження
Специально звонил на горячую линию перед покупкой, интересовался полностью или частично, он может избавить от нитратов. Мне сказали что испытания проводили только с превышением до 2 раз. Но уверили что нитраты мембрана не пропустит а только уменьшится ее срок службы. После покупки проверив тестом на нитраты я понят что он избавляет от нитратов но не полностью. Т.к. у меня превышение было в раза, это порядка 180 ед. после обратного осмоса стало примерно 50 ед. Позвонив на горячую линию и задав вопрос, "А как же ваше обещание что от нитратов осмос избавить полностью?" Мне сказали что с вами свяжется наш технический специалист в течении 3 дней. Прошло 5 дней, звоню и спрашиваю " Что с моей заявкой?!" Девочка удивленно спросила "Вам не перезвонили?" у них отмечено что все решили со мной, оставили повторную заявку, опять тишина! Короче в случаю проблем добиться от них без полезно чего-либо! Т.к. понимаю никакой лаборатории нет, заказывают в Китае все, качество нормальное а т.к. спецов нет сложные вопросы они не решают, все остается на плечах покупателя. Вам решать брать или нет, вода гораздо лучше чем была но обещенного результата я так и не получил, и ответа почему так тоже!!!

Старостина Мария
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Очень довольна! Доступный фильтр и расходники. Вкусная вода!

Мінуси
Были проблемы с установкой. Вода плох о продавалась. Но муж откачали воздух из накопительного бочка и все стало хорошо

Загальне враження
Чистая и вкусная вода! На чайнике нет накипи! Воду подает отлично! Польземся с сентября 2016 года. Пока фильтры не меняли.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.