Загальні характеристики
Виробник Biokat's
Вид бентонітовий, грудкуватий
Властивості антибактеріальне
Особливості контроль запаху, економічний, екологічний
Аромат без ароматизатора
Упаковка пакет, 8 л
Країна реєстрації бренду Німеччина

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон
готівкою
В магазин
Показати телефон
карткою на сайті (+15 грн)

Відгуки про товар

Миронова Олена
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
тільки купив

Плюси
Очень положительная оценка этого наполнителя. Я не думала. что наполнитель без запаха может так здорово скрывать запах. Я то думала, что песок без ароматизатора может так круто скрывать запах. Но оказалось, что это возможно тем более, что сам песок ничем не пахнет. И это было важным моментом в принятии решения о покупке, потому что у меня бывает неприятие запахов. И я искала наполнитель без запаха, но чтоб при этом и скрывал хорошо. Но вот наконец-то я его нашла. Если в лотке не рыться сперва даже не понятно сходил кот или нет. Менял кто-то лоток или нет. Ну и ок. меня это вполне устраивает.

Ирина Ветрова-1
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
тільки купив

Плюси
Запахи скрывает просто идеально. я даже не думала, что бывает такой эффект. Запах в доме от кошки казался мне неизбежностью, поэтому я долго сопротивлялась желанию детей завести кошку, но потом уж смирилась, но стала искать наполнители, которые бы справлялись с сокрытием запахов получше. И вот наконец я нашла то, на чем свои поиски и закончу. Сам корм не имеет запаха но и запаха мочи вы слышать так же не будете. Спустя время, мы завели еще одного кота. Уже было даже интересно справится ли наполнитель, если будет два кота ходить в один лоток. Ну и да! Запаха все так же нет. Даже в таком маленьком пространстве, как туалет.

Tatiana Pavshukova
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Очень здорово поглощает запах. Я раньше брала ароматизированые сорта, до того, как познакомилась с биокетсом. Мне казалось. что они должны запах скрывать лучше, хотя наличие запаха мне не очень нравилось. но что поделать. Всяко лучше запаха кошачьей мочи, но тут как-то купила биокетс и поняла, что ароматизаторы вообще не нужны, если сам бетонит качественный. Запаха просто нет вообще. То ли уголь активированый так действует, то ли сам бетонит вот такой, но факт остается фактом. Цена конечно кусается, но это логично, ведь товар произведен в Германии, и стоит дешево не может. Качество зато настоящее немецкое.

Мінуси
При использовании в течение нескольких месяцев недостатков не обнаружен.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.