Загальні характеристики
Виробник Bosch
Cерія MCM4 Styline
Тип
Кухонний комбайн
Потужність
800 Вт
Об'єм чаші
2.3 л
Кількість швидкостей 2
Режими турборежим
Оснащення
Насадки
блендер, соковижималка для цитрусових
Аксесуари
для приготування кремів, для замішування тіста, терка, шатківниця
Інше
Розміри (ШхВхГ) 21.5x39x24 см

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон
готівкою
Наявність: є на складі
Гарантія: 12 месяцев

4 844 грн без доставки

Доставка 164 грн

Наявність: є на складі
Гарантія: 12 мес
В магазин
Показати телефон

4 849 грн без доставки

Доставка 165 грн

карткою на сайті (+48 грн)

Відгуки про товар

Игнатова Антонина
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Мощность. Все режет, натирает и замешивает очень быстро.
За 3-5 минут замешивает тесто в шар!
За секунды делает сахарную пудру из сахара или мелет овсяные хлопья в муку (правда корицу не смог смолоть, только поцарапал очень сильно пластиковую чашу и я перестала экспериментировать).
Далеко не сразу разобралась с насадкой для взбивания яиц. Однако яйца взбивает отлично, до белых пиков менее чем за минуту. (прим. через пару лет почему-то ему дольше времени требуется, чтобы взбить яйца с сахаром до пиков - минут 10)

Мінуси
Маленькое отверстие для ввода овощей (приходится резать картошку или морковку напополам, капусту приходится резать ломтями сантиметра 4 толщиной - неудобно)
Нет средней терки (есть только мелкая и крупная). Когда-то читала, что можно приобритать дополнительные насадки, но где их приобритать так и не нашла.
Жидкие сливки 20% жирности просто проливаются вниз. Взбить их у меня не разу не получилось.
В блендере сложно что-то смешивать, если оно влажное, но недостаточно жидкое. Например, сделать овощное пюре из отваренных овощей. Постоянно добавляю жидкость и перемешиваю ложкой.
Иногда, когда смешиваешь песочное тесто, нож поднимается, перестает мешать и приходится его вручную завинчивать вниз.
Соковыжималка цитрусовых неудобная, так как держишь фрукт рукой и несмотря на все мощности держать приходится долго, чтобы выжать сок. Это раздражает ужасно. Хотим более автоматизированную соковыжималку для цитрусовых. К соковыжималке твердых фруктов и овощей это не относится - всё делает быстро (но надо резать фрукты/овощи из-за мелкого отверстия).

Загальне враження
Использую больше 5 лет. Всё исправно работает.
Это мой первый комбайн, так что сравнивать не с чем. В целом присутствие комбайна в тысячу раз лучше его отсутствия.
Хотелось чтобы производители учли все указанные недостатки и исправили их. За годы, что прошли с момента моей покупки производители ничего не изменили в комбайнах. На полках продаются всё то же оборудование без усовершенствований.

Крылова Елена
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Kлаcсный aгpегaт. Cтильный, кaчествeннo сдeланный, нaдёжный, мощный. Bыпoлняет 35 функций, снaбжён бoльшим кoличecтвом наcaдoк, кoтoрыe хpaнятся в специальнoм отcеке. 2 скоpocтных peжимa + pежим «Момент» для oптимaльнoгo смешивaния. Рeзинoвые ножки-присоски.

Загальне враження
Очень дoвольнa даннoй чудо-машиной, кoторaя у меня в эксплуaтации пoчти 1,5 года. Делаeт пpактичеcки всё - от пpоcтoго взбивaния и замесa любого типa тeста, дo измeльчения и шинковки овощей и фpуктов. Beщь простo нeобходимая нa кухнe, оcобeннo, когда большая ceмья. Kaчеcтвoм paбoты oчень довольна, pеально, кoгдa oткрыла корoбку впeрвые, ужe пoнялa зa что заплaтила дeньги - качеcтвo испoлнeния на выcоте, мaтеpиaлы ипoльзoвaны caмые лучшие ( унивeрсальный нoж и рeжущиe диcки из выcoкoкaчеcтвенной нержaвeющeй стaли). Очeнь мощнaя. Cкoрoсти пеpeключаются плавно. Booбщем, я oчень довольна.

Борисова Людмила
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Многофункциональный, мощность - 800 Вт, в комплекте блендер и соковыжималка.

Загальне враження
В целом довольна комбайном. Он пластиковый, а значит лёгкий, стоит на прорезиненных ножках, очень удобно, не падает, много места не занимает. Использую его и как мясорубку, фарш получается без проблем, так и соковыжималку для цитрусовых. Апельсиновые соки пьём каждый день. Большая чаша, есть универсальный острый нож, а также насадка для теста, эмульсионная насадка. Есть даже тёрка. Очень порадовал диск для нарезки соломкой. Картошка нарезается фри в 2 минуты. Для салатов, овощей, тоже вариант.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.