Основні характеристики
Виробник Braun
Cерія Silk-epil 9
Вид
Епілятор (набір)
Кількість швидкостей
2
Кількість пінцетів 40
Оснащення та комплектація
Оснащення підсвічування, масажер
Насадки
для делікатних зон, для пілінгу
Інше
Живлення акумулятор

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Никифорова Елена
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Сам по себе эпилятор - вещь удобная и необходимая

Мінуси
1. Дребезжит так, что кот убегает в другую комнату
2. Несколько раз делал вид, что поломался, через 5-10 мин снова включался как ни в чем не бывало
3. Мб это лично мои особенности, но эпилирует плохо! Оставляет кучу мелких волосков, многие волоски не выдирает, а просто обрывает из-за чего остаются пеньки, как от бритвы, а те волоски, что удалились с первого раза потом вростают в кожу.

Загальне враження
Возникает ощущение, что все положительные отзывы - просто реклама( Эпилятор среднего качества на троечку, но из-за его неимеверно завышенной цены больше 2 не заслуживает. До него был древний браун (даже не помню модель, покупался лет 6 а то и более назад), который по цене сейчас в разы дешевле, а по качеству то же самое. Видимо цена установлена за все эти дополнительные насадки, которые не выполняют своей функции в должной мере.

Извекова Ирина
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Прибор 3 в 1 (эпилятор, массажная щетка для лица, массажная щетка для тела)
Отличная подсветка
Быстро и качественно эпилирует
Волоски собираются внутри прибора
Быстро заряжается

Загальне враження
Приятные впечатления начинаются с упаковки. Очень красивый чехол для прибора, а точнее для прибора три в одном (это объясняет цену).
Зарядился очень быстро, удаление волос на ногах прошло еще быстрее. Приятной неожиданностью стало то, что удаленные волоски собираются в кожухе-насадке (в предыдущем моем эпиляторе другой фирмы этого не было и вся ванная была в волосках, сами понимаете, неприятно).
Ежедневно пользуюсь щеткой для умывания, мне очень нравится. Отдельно такая стоит не менее 2 т.р.

greenfairymir
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Эргономичный и стильный дизайн, работа от аккумулятора, работа в воде, несколько насадок для эпиляции, плавающая головка, насадка для отшелушивания кожи тела и прибор для очистки лица,

Мінуси
Подсветка не отключается, а она не всегда нужна. Прибор для лица работает от батареек.

Загальне враження
Мой предыдущий эпилятор был тоже Braun, поэтому новинку сравнивала с прибором более старого поколения. Так же у меня был прибор для очистки лица, но другой марки (Мэри Кэй). В общем есть с чем сравнить. Начну с эпилятора. Дизайн стал более продуманным. В руке лежит очень удобно. Так же плавающая головка обеспечивает более плотное пролегание к коже. Да и удалять волоски удобнее в любом месте!
Если честно, то я уже давно привыкла и боли не испытываю при эпиляции. Поэтому массажная головка у меня и на прошлом эпиляторе лежала без дела. Кстати, для тех, кто испытывает неприятные ощущения, есть еще одна функция - работа в воде. Нужно просто распарить кожу и эпиляция пройдет менее болезненно.
А вот подсветку я оценила! Действительно очень удобно. Жаль, что ее нельзя отключить. Подсветка не всегда нужна, а аккумулятор она садит. При использовании отшелушивающей насадки подсветка по сути вообще не нужна.
Кстати, работа от аккумулятора очень порадовала. Прошлый эпилятор работал только от сети. В итоге из строя как раз вышел шнур. А сам прибор мог бы еще долго работать. Надеюсь, что у новинки такое же качество и он прослужит мне долго!
Braun Silk-Epil 9 удаляет даже самые короткие волоски. С первого раза ножки гладкие-гладкие. А если еще постоянно использовать отшелушивающую насадку, то вообще результат прекрасный. Все знают, что после использования эпиляторов появляется проблема врастающих волосков. Приходится постоянно использовать скрабы для тела. Отшелующивая насадка легко их заменит!
Отдельный приборчик для очищения лица мне тоже понравился. Щеточка очень мягкая и есть 2 режима. Использую с гелем для умывания. У моего предыдущего прибора были 2 насадки с разной щетиной. Но даже самая мягкая была для моей кожи грубовата. Braun порадовал супер мягкой щеточкой! Работает прибор от батареек. Жаль, что его не сделали так же с аккумулятором.
Так же в комплект входит большой мешочек из плотной ткани с 2 отсеками.
В минусы этой спа системе многие написали цену. Мне набор пристали на тестирование buzzaar, но если бы я приобретала сама, то цену высокой не посчитала бы. По сути в наборе 3 прибора! Просто эпилятор стоит 6 тыс.руб.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.