Загальні характеристики
Виробник Braun
Тип
Для вусів і бороди, допустима волога очистка
Регулювання довжини стрижки
зміною насадок і регулюванням, 39 варіантів від 1 мм до 20 мм
Ножі
нержавіюча сталь
Оснащення
Насадки, функції
2 шт, стрижка бороди
Інше
Живлення
від акумулятора/акумуляторів
Робота від акумулятора
60 хвилин, зарядка 8 годин, індикація зарядки

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Коляго Олег
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Соотношение цены и качества. Можно устанавливать длину от полумиллиметра до двух сантиметров (при использовании насадок). Дизайн.

Мінуси
Хотелось бы видеть оставшийся заряд аккумулятора, когда пользуешься триммером.

Загальне враження
Есть все, что нужно. Лично мне не принципиальны, например, насадки для бриться волос в носу и тд., которые ведут только к удорожанию устройства. Этот триммер отлично справляется со своим назначением, не дергает волосы при бритье, лезвия острые, но не травмоопасные. Удобно, что можно очищать устройство под струей воды, в комплекте также есть щеточка для этой цели.
В общем, для своей цены - все отлично! Если придраться, то не хватает чехла или какого-нибудь органайзера для хранения или транспортировки. Но это компенсируется наличием в комплекте бритвенного станка))

arkhipovaanast
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
После недолгого использования уже сформировалось мнение об этом устройстве. Перечислю все те достоинства, ради которых стоит приобрести этот триммер для бороды от Braun:
+ отлично стрижет с первого прохода, не дерет волосы;
+ острые лезвия, которые должны, по моему мнению, прослужить неограниченный период времени;
+ крепкие, качественные насадки из хорошего пластика, с ними уж точно ничего не будет;
+ работает от аккумулятора около 55-60 минут, хватает на все необходимые процедуры;
+ хорошо и удобно сидит в руке, не скользит, а при использовании и выравнивании волос это очень важно!;
+ функциональность триммера;
+ низкая цена для аппарата такого качества и функционала (мы готовы заплатить больше за триммер такого уровня);
+ экономит время и деньги;
+ выглядит лучше, чем на фото из описания, очень стильный и красивый;
+ индикатор зарядки и низкого заряда аккумулятора;
+ работает негромко;
+ возможность сухой чистки в сочетании с чисткой под водой;
+ известный бренд и надежный производитель.

Мінуси
Я бы не стала называть это недостатками, скорее это мои пожелания и придирки:
- помимо индикатора зарядки, хотелось бы, чтобы триммер показывал уровень заряда, а не только сигнализировал о низком заряде;
- долгая зарядка, но при грамотном планировании времени, эта слабая сторона устраняется: просто заряжаем триммер после использования;
- нет органайзера для хранения.

Загальне враження
Мы с молодым человеком рассматривали несколько вариантов триммера для бороды и усов в данной ценовой категории. Платить дороже не хотелось, так как что это и "с чем это едят" мы не знали. Стоит отметить, что это первый подобный прибор. Отзывов было мало, этот триммер, как мы поняли, новинка на нашем рынке, поэтому выбрав эту модель решили рискнуть.
Почему стоит взять именно Braun? Потому что это бренд-производитель товаров для красоты, сфокусировал свои разработки именно на этих устройствах, а не на кондиционерах, холодильниках и т. п., хочется верить, что в этом случае уделяется большее внимание деталям. Тем более, что был опыт использования других средств для красоты этой фирмы: зубные щетки и эпилятор, довольны на 100%.
Подробнее о плюсах и минусах написала выше.
Итак, прибором довольны абсолютно полностью. Возможность выбора насадок и регулировки длины щетины. Времени работы около часа хватает на все, что нужно. Качественный, функциональный, стильный и компактный прибор. Отличное соотношение цены и качества. По впечатлениям от использования сделали вывод о том, что насадки прочные, не сломаются, лезвия острые, значит, триммер прослужит долго, не представляю, как в нем можно что-то сломать. Стоит ли переплачивать или рисковать, покупая дешевую модель?
Рекомендуем на 100%.

Галимов Роберт
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Триммер Компактный,удобно держать в руке.Не шумный(у меня маленький ребенок)что для меня важно.Достаточно легкий.В триммере ,имеется индикатор заряда батареи,что очень удобно,всегда знаешь когда зарядить.Автономной работы ,хватает на 3-4 бритья.На корпусе удобный регулятор длины,легко выбрать нужную,среди 39 режимов,также есть и фиксатор.

Мінуси
нет

Загальне враження
в комплект входят:2 насадки- гребня.Промывать,можно проточной водой,триммер легко очистить,достаточно просто ополоснуть.Лезвия,именно стригут,а не выдирают.Порадовало,что лезвия ,из нержавеющей стали,значит прослужат очень долго.Комфортное бритье,без повреждений и раздражений,о таком я мечтал давно и сейчас ,очень доволен.Очень порадовал ,станок Gilette ,в комплекте ,вещь тоже крайне нужная.В общем,данным набором ,я очень доволен и всем рекомендую.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.