Загальні характеристики
Виробник Braun
Cерія Satin Hair 7
Вид Утюжок
Потужність 170 Вт
Кількість температурних режимів 9
Оснащення і можливості
Призначення випрямлення
Режими холодне повітря, іонізація

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 07.12.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Синицына Юлия
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Быстро нагреваются, пластины керамические, шкала температур, ионизатор, авто выключение.

Мінуси
о отсутствие петли, замка -фиксатора и чехла - для кого-то катастрофа, но не для меня.

Загальне враження
Использую данный выпрямитель более года, и крайне им довольна. У меня длинные, густые, очень тяжелые и немного вьющиеся волосы. Так вот, концы не секутся, волосы выглядят здоровыми, отлично лежат, при использовании средств для горячей укладки(!!!)локоны и прямые прядки держаться целый день, т.е аналогично 40 минутной вытяжке феном или ночи на бигуди.
Мне странно, что кому-то не подошла данная плойка, т.к. уж я-то точно обладаю очень "капризными" волосами, и меня она устроила полностью. ОНа часто "ездит" со мной в сумке и за 20 минут при наличии не большого опыта, зеркала и розетки может выпрямить и завить чистые сухие волосы, предварительно пробрызганные раствором для горячей укладки (я люблю Got2be).
Тут девушка писала, что у Babyliss лучше, так вот, согласиться не могу, т.к всеже керамика более щадит волосы.

Архипова Алина
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Как я жила без него раньше? Идеальный утюжок. Отлично выпрямляет, завивает, быстро нагревается, выбор температуры из 9 возможных вариантов по трем типам волос. Достаточный размер пластин - прядь полностью прогревается. Очень хорошо скользит по волосам, не перегревается в руках.

Мінуси
Ну разве что хранить его надо где то. Нет футляра в комплекте. Ну и цена не самая дешевая, если кто то по цене фильтрует товар.

Загальне враження
Теперь трачу на укладку 10-15 минут. Волосы до лопаток примерно. Раньше мучалась с феном и брашингом круглым, очень неудобно, т.к. волос длинноват для самостоятельного вытягивания и завивки на брашинг. Фены-щетки не справлялись с вытяжкой и завивкой. И жужжание фена по 40 мин над ухом уже достало всю семью! Купила средство для термоукладки, с первого же использования утюжка все получилось как надо.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Быстро нагревается, керамические пластины, ионизация

Мінуси
отсутствие чехла

Загальне враження
Утюжком полностью довольна. Нагревается очень быстро. Внешняя сторона корпуса нагревается не сильно, обжечся не реально. Волосы у меня от природы сильно вьются и пушатся. Утюжок справляется с ними очень быстро, притом что температуру ставлю чуть ниже средней, поскольку волос ещё и тонкий. Керамические пластины очень гладкие, по волосам скользят как по шелку. Благодаря ионизации не электризуются и становятся более шелковистыми и мягкими. Нравится световая индикация экрана, которая меняет цвет при достижении пластин необходимой температуры. Что не радует - так это отсутствие какого-либо чехла в комплекте. Читая более ранние комментарии о том что утюжок рвёт волосы и не нагревается до нужной температуры, сложилось впечатление что этот человек и в руках не держал эту модель. Уж извините - улыбнуло :)

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.