Загальні характеристики
Виробник Braun
Cерія MultiQuick 7
Тип
Занурювальний блендер
Потужність
750 Вт
Кількість швидкостей 2
Насадки подрібнювач, вінчик для збивання
Інше
Матеріал ніжки насадки метал
Розміри (ШхГхВ) 5.7x5.7x39.6 см
Вага 0.85 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 13.11.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Липанова Дарья
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Блендер шикарен! Пользуюсь 1,5 года без нареканий. Механизм не перегревается от длительного перемалывания, есть большая чаша с хорошим ножом, а так же насадки для шинкования - неоценимо!

Мінуси
Небольшой нюанс - в большом стакане при шинковании или терке остается большой кусочек продукта ненарезанным (будь то сыр, лук, морковка и т.п.). Я думаю, это из-за зазора между крышкой и поверхностью, куда вставляется насадка. Вообще не понимаю, для чего разработчики его оставили...

Загальне враження
Сначала я пробовала сэкономить и купить блендер с теми же функциями, но побюджетнее... В итоге он у меня сгорел через неделю или две, покупала Супру. Благо получилось вернуть деньги... Он очень нагревался после 10 секунд работы! И тут я поняла, что надо раскошелиться. Почитала здесь отзывы, спасибо всем пользователям! Выбрала Браун и счастлива уже полтора года))
Большая чаша - отличное решение. В ней я перемалываю мясо всех мастей, делаю фарш, очень удобно. Взбивала так же молочные коктейли, омлет, маски для волос, творожное тесто, терла на спец насадке лук - это моё спасение от рыданий!))) Можно погружной насадкой измельчать несколько минут - не греется ни капли. Моется отлично, очень легко и просто. Если жидкости, я просто спаласкиваю. В общем находка для ленивца)))
Знаю, что часто представители бренда или конкуренты пишут фальшивые отзывы. Так вот мой - настоящий) Наконец, руки добрались написать. Может, кому-то будет полезным моё мнение.

Корсаков Павел
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Отличный, стоит того.

Загальне враження
Использую больше года, а этот купил в подарок близкому человеку - Маме!

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
рік і більше

Плюси
В кнопке плавной регулировки мощности есть определенное удобство.

Мінуси
Основная насадка ("нога") после пары месяцев эксплуатации стала очень тяжело открепляться от мотора.

Загальне враження
У меня это уже четвертый блендер Браун за последние 10 лет: покупаю их, когда бывают существенные скидки, ради новых насадок.
К этому блендеру у меня одна, но очень существенная претензия: очень быстро стала плохо сниматься основная насадка - та, что для погружного измельчения, железная "нога". С очень значительным усилием приходится тянуть ее, чтобы отстегнуть. При этом с нее, естественно, летят брызги по всей кухне (точнее летели, пока я не убрала ее в дальний ящик - на случай, когда другие насадки в посудомойке). И вообще нет никакой радости физическую силу к бытовой технике применять...
Может, просто дефективная насадка попалась, а может, новая "цельнометаллическая" версия этих насадок менее удачная. Я склоняюсь к последнему, так как две старых аналогичных насадки (предыдущей версии с пластиковым верхом) после 2 и 5 лет эксплуатации никаких нареканий не вызывают. Еще одна после нескольких лет использования в хвост и в гриву все-таки сломалась, но с креплением у нее также все было в порядке.
PS Кстати, в плане защиты от разбрызгивания ничего с новой насадкой не изменилось: иногда все-таки брызгается.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.