Загальні характеристики
Виробник CAM
Тип Автокрісло
Група 0+ (до 13 кг)
Спосіб встановлення спиною вперед
Оснащення
Пристосування ручка для перенесення, ремені, козирок від сонця
Різне накладки на ремені
Інше
Розміри (ШхВхГ) 65х58х44 см
Вага 3.6 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон
карткою на сайті без націнки
Наявність: є на складі
Доставка по місту: платно
Підйом на поверх: безкоштовно
спецпозиція
В магазин
Показати телефон
готівкою
Подарунок до автокрісел та колясок!
Наявність: є на складі
В магазин
Показати телефон
карткою на сайті без націнки
Наявність: є на складі
Доставка по місту: платно
Підйом на поверх: безкоштовно
В магазин
Показати телефон
карткою на сайті без націнки
Наявність: є на складі
Гарантія: 12 мес
Доставка по місту: безкоштовно
Підйом на поверх: ні
В магазин
Показати телефон

3 976 грн без доставки

Доставка 328 грн

готівкою
Наявність: уточнюйте
Гарантія: 12 мес
В магазин
Показати телефон

4 075 грн без доставки

Доставка 329 грн

карткою на сайті без націнки
Наявність: уточнюйте
Гарантія: 12 міс.

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Удобно переносить ребенка, легко стирать, ребенку в ней удобно, если использовать её до 8-9 месяцев)))

Мінуси
Козырек маловат...

Загальне враження
Если использовать кресло только по назначению, то можно сказать, что оно не имеет недостатков! Моя лялька почти сразу в нем засыпала, а это значит, что ей в нем удобно. Хотелось бы, чтоб была возможность положить ребенка в абсолютно горизонтальное положение, но я таких кресел не встречала.

Тяжельникова Юлия
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Можно устанавливать на коляску CAM - в поездках можно не брать с собой люльку, а ставить кресло на шасси. в 3-4 месяца гуляли с ребенком так - он отказывался лежать в люльке, ему уже стало интересно, что происходит вокруг.С кресла обзор идеальный.

Мінуси
1. Не знаю как у других кресел, но в этом просто "убивает" синтетическая обивка и синтетический вкладыш для новорожденных. Летом ребенок весь мокрый.
2. крепление ремней не продумано абсолютно. В паз, который находится на спинке кресла фиг засунешь ремень, который в потом периодически выскальзывает оттуда. Из боковых креплений ремень тоже выскальзывает. Два раза кресло опрокидывалось на пол!!!!!
3. Козырек вообще непонятно зачем. Он короткий и смотрит вверх. Когда его пытаешься опустить пониже, то резинка, на которую он крепится к спинке слетает и козырек болтается перед лицом ребенка. Если ребенок большой, то из за козырька, даже в сложенном состоянии, будет неудобно сажать ребенка в кресло.

Загальне враження
Покупали в наборе с коляской. Пользуемся полгода. Жду-недождусь когда ребенок сядет, чтобы купить нормальное кресло. У подруги кресло тутис зиппи - гораздо удобнее, чем это и наклон спинки сильнее. В наше кресло первые полтора месяца ребенка не садили, а возили в люльке на заднем сидении.

Леон Геннадий
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Легкое, отличное качество материалов, соответствие стандартам, удобство фиксации ремнями ребенка. Нормальный солнцезащитный козырек. Возможность установки на штатные шасси САМ-овской коляски. Нескользящие накладки в основании (не соскользнет с гладкой поверхности, типа стола и т.д.)

Мінуси
Для комфортной и быстрой установки в автомобиль, необходимо докупить адаптер (не ISOFix! Просто пластиковая платформа, которая, в свою очередь, крепится ремнями безопасности), иначе после пары-тройки съемов-установки кресла в авто взвоете от неудобства процесса (Выскакивает ремень из фиксатора за спинкой кресла во время установки... Долго выковыривать ребенка: пока расстегнешь ремень, пока вытащишь его из пазов и т.д. А если машинка небольшая, взмокнешь, пока ковыряться будешь)
Плохая "вентиляция" материалов изготовления - ребенок потеет (спина, голова) при длительных поездках. Спасет только использование пеленки-подкладки.

Загальне враження
За свои деньги - отличное кресло. Используем в POLO хэтчбэк, пока что без адаптера. При росте водителя более 175 см (как я)) думаю, будет не комфортно сидеть за рулем - остается мало места, а назад сидушку не подвинешь, т.к. детское кресло, в противном случае, будет стремиться принять вертикальное положение ;) Кто-то писал про то, что ребенок находится в вертикальном положении при установке и т.д... Ну не знаю - у нас практически "лежит". Немного скрюченное положение получается, но это касается всех кресел, кто бы что не говорил... Проверял сам несколько моделей (это касается детишек 0+... Т.е. с рождения до момента, когда можно будет усаживать кроху без мягкой вкладки... Ну, вы понимаете))
А в остальном - не к чему придраться.
Мой ребенок с 0,5 месяца передвигается 1-2 раза в неделю в этом кресле, причем защелкивание ремней безопасности для него означает "Спать!". Не капризничает сидя. Особенно во время движения авто)
P.S.: настоятельно рекомендую приобретать адаптер. Сбережете время и нервы! Адаптер, при заказе через Интернет, обойдется в районе 2000р.
UPD: Приобрел адаптер, цена около 1700р. Установка/снятие сидения стала на порядок проще и быстрее. Есть недостаток: замки (может на моем экземпляре адаптера) с одной стороны не до конца защелкиваются (т.е. не до конца с Первого раза. Требуется некоторое "шевеление" туда-сюда конструкции, для надежной фиксации) - немного огорчило.
Ребенку сейчас 5 месяцев, 8 кг вес, 65 см рост. Пока катаем с подкладкой сидения из комплекта. Переустановил ремни кресла на 1 деление повыше (думаю, можно было и на 2). При продолжительных поездках у ребенка потеет спина и голова из-за синтетического материала обшивки кресла - требуется подкладывать простынку из натуральных материалов, иначе ребенок приезжает весь мокрый (при "аккуратно" работающем кондиционере). Но в остальном - вроде бы ему "нравится" :) Не капризничает. Кроме того, после установки кресла на подставку, оно стало выше, сантиметров на 25, что малыша, видимо, обрадовало!

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.