Колір Almond Beige
Загальні характеристики
Виробник Concord
Cерія Neo / Нео
Вид
Прогулянкова
Призначення до 15 кг
Конструкція
Шасі
ширина 60 см, осі різної ширини
Колеса
4 шт, опора на 4 точки, передні поворотні (фіксуються), поліуретанові
Регулювання
висоти підніжки, висоти ручки
Складання
"книжка", колеса нарізно, 80x59x43 см
Оснащення, елементи
Внутрішнє оснащення
перекладина, оглядове вікно, знімний чохол
Спинка
регулювання нахилу
Зовнішнє оснащення
тканинна кошик, козирок від сонця
Ремені безпеки п'ятиточкові, з м'якими накладками
Люлька
встановлюється
Автокрісло
встановлюється
Додаткові аксесуари
накидка на ноги, дощовик
Інше
Кольори моделі бежевий
Розміри (ДхШхВ) 90х60х110
Вага 12.5 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 16.02.2024

Відгуки про товар

Черняков Виталий
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет!( этоя по поводу прочих отзывов, на разных сайтах) Ни одна коляска с маленькими колесами ни по сугробам ни по брусчатке ездить не будет! Ребенок в первое время сидения должен быть четко зафиксирован, а не в развалочку, как некоторым здесь кажется! Все коляски с горизонтально откидывающимся сиденьем, оставляют ножки малыша чуть выше горовы, иначе бы он при езде сидя, если бы небыло "ковша",просто бы вываливался из коляски! Вообщем коляска для теплого климата, меня лично в Геленджике, все очень даже устраивает!!!

Мінуси
Можно конечно назвать цену, но для модели такого качества и дизайна, вполне соответствует.

Загальне враження
Вживую смотрится намного лучше, чем на фото, и цвет (у нас Пикок), отличается от того что видно на мониторе. Видим голубой - фактически светло-бирюзовый, потрясающий цвет!!!

Штермер Елена
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Коляска потрясающая! Если четко понимать для какой погоды и каких условий Вы ее берете, трезво ее оценивать, то разочарований просто быть не может!

Мінуси
Она не едет по снегу! Да и это не является неприятной неожиданностью! Никто не держит в секрете, что у коляски маленькие передние колеса, это видно просто по картинке, дак чего от нее ждать?! ни одна коляска с маленькими колесами не справится с нашими сугробами!

Загальне враження
У нас только прогулка, цвет Sahara (черный с бежевым) модель 2013 г. Коляской я довольна полностью, ни разу не пожалела что ее выбрала! Ребенку удобно, мне за него спокойно, что он никуда не вывалиться. Пятиточечные ремни безопасности, все регулируется под размеры вашего малыша, есть блокировка для детей постарше, чтобы сами не вылезли. Пластмасовой подставки для ножек нет, в низу чехла коляски прочная ткань, легко отряхивается, если ребенок запачкал ее обувью. В бампере чехол на ножки из ткани напоминающей плащевку, от ветра. Козырек от солнца закрывает, при мелком дождике не промокает, капли легко смахнуть, они не впитываются в ткань. Ручка коляски регулируется под любой рост, приятная на ощуп. Ручной тормоз вообще штука потрясающая! (после Инглесины) обувь всегда чистая! Корзина для покупок очень вместительная, для семейного похода за продуктами хватит. Не прогибается, что мы только в ней не возили!)
Проходимость тестировали сразу же после покупки на деревне у бабушки!))) Едет! ВЕЗДЕ! поворачивать ее не нужно, нажимая на ручку. вертится во все стороны, крутится вокруг своей оси легко, управляемость потрясающая! Рама устойчивая, даже получше будет обычной четырехколесной коляски! Ребенка на кочках не трясет, все очень надежно сделано. Немцы они и есть немцы) Колеса не надувные, никогда не лопнут! (кстати, у многих моих подруг была такая беда) В коляске регулируется ну просто всё! Все продумано до мелочей, даже в сложенном состоянии без колес, на раме коляски есть маленькие колесики, чтобы ее можно было катить как чемодан. Мы брали коляску на лето-осень, зимой пересели в сани как и планировалось. Коляска по рыхлому снегу просто не едет! Не ждите от нее чуда! Снег забивается между передними колесами и защитой и коляска "встает". Аналогично по гравию. Тем не менее от коляски я просто в восторге, о дизайне и говорить не стоит, она потрясающая, вся!!! До каждой мелочи! Тем более в нашем городе наш сыночек единственный на ней катается, все оборачиваются, очень стильная)

Светлана Миронова
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Амортизация , проходимость, дизайн , очень маневренная, плавный ход

Мінуси
Минус один , нет в комплекте сумки для мамы... Зато магазин luvio подарил нам зонтик )))

Загальне враження
Не понимаю отзывов по проходимости, что она плохая, хорошо что не послушала и все таки купила именно эту модель , это наша 3 коляска поменена за 8 мес и скажу что от Quinny трехколёсной , с надувными колесами большими от Concord Fusion именно эта модель очень отличается, проходимость лучше даже чем у Quinny, колеса нигде ( хоть и маленькие ) не втыкаются, чего я очень боялась, но дизайн купил и я об этом уже ничего не думала, когда приехала коляска , мы ее собрали, я взялась за ручку и качнула проверить амортизацию, она поплыла, само шасси амотризировано и плюс прогулочный блок, вышли на улицу и все мои сомнения по поводу маленьких колес просто растворились , отлично она едет по бездорожью ( если естественно это не щебень ) по кочкам она просто плывет и бесшумно плывет, мы ждем второго малыша и было очень важна амортизация , в этом она просто шикарна, очень удобная, блок в секунды к маме и от мамы, от солнца в модели 2014 года предусмотрен тент, очень удобно, ребенок закрыт полностью от солнца , не промокаемый козырек, если дождь не сильный можно так же использовать тент, в 2014 году она только в 3 цветах мы брали черную с серым, летом в ней малышу совсем не жарко, как меня все отговаривали не бери черную,коляской полностью довольна, обалденый дизайн и качество, даже муж считает, что она этих денег стоит , после того, как прокатил ее, сказал второй ляльке там будет очень комфортно , будет не по кочкам трусить, а плыть ))))) дороги у нас не самые лучшие и часто бываем на даче, проходимость отличная!!!

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.