Загальні характеристики
Виробник Cowon
Тип
Flash MP3 плеєр
Пам'ять
8 Гб
Екран
LCD кольоровий, 2", 240x320, 260 тис. кол.
Звук потужність 30 мВт, вбудований динамік
FM-тюнер
присутнє
Диктофон присутнє
Оснащення
Сенсорна панель керування присутнє
Аудіоформати
MP3, WAV, WMA, APE, OGG, FLAC
Відеоформати SWF (Flash), AVI, XviD, MPEG-4, WMV, ASF
Інтерфейси
USB, вихід лінійний, відео вихід
Функції перегляд відео, перегляд текстів, перегляд картинок, таймер, годинник, будильник
Різне можливість прошивки
Інше
Час роботи
до 29 год, 7 год перегляду відео
Зарядка від USB присутнє
Акумулятор
власний Li-Pol
Розміри (ШхВхТ) 43x95x8.9 мм
Вага 40 г

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Felix Cart
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Возможности соответствуют заявленным характеристикам, Пресеты эквалайзера, собсвенно звучание, неплохо собран.

Мінуси
В моем случае, однократный глюк с проблемой включения и нагревом. Не самая высокая скорость работы по USB (копирование порядка 4МБ в секунду)

Загальне враження
Вполне адекватная цена и один из самых высоких мощностных показателей 30мВ на канал, а это значит он раскачает большинство наушников от 16 до 48 ОМ с большими динамиками (у меня 50мм) без проблем. Конкурентов в этом смысле за подобную стоимость у него не так много. Кстати этот показатель даже чуть выше чем у iAudio 10. Мне понравился также шаг громкости. Никаких звуковых артефктов и помех не имеет, только звук! Jeteffect 5 заслуживает отдельной похвалы, уйма пресетов, которые умеют менять сцену, панораму и делают это качественно, т.е. после выбора эффекта музыку как правило можно продолжать слушать с удовольствием. Я впечатлен! В целом, мне не пришлось даже придумывать свой собственный пресет, я просто выбрал из того, что есть. Нормальная батарея. Управление с изюмом: громкость поправить из кармана можно, а переключить трек нельзя, но я привык. Есть ограничение на работу с 4-х канальными наушниками (гарнитуры с микрофоном) возможен хрип, но это описано в инструкции, значит все честно. Я не буду описывать здесь возможности диктофона, штатных наушников, просмотра видео, радио и т.п. - все это есть и работает, но к целевой аудитории Cowon это скорее не относится, здесь упор на звучание и звуковые возможности, с которыми это устройство справляется на 5. Я доволен, был глюк с включением, который исчез также самопроизвольно как и появился, за это чуть снизил балл, полагаю что устройство за цену выше 100$ должно быть избавлено от возможных проблем подобного рода. В остальном плеер создает только положительные эмоции. Мне даже захотелось переслушать свои музыкальные архивчики заново.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
звук , внешний вид, структура и отображение меню

Мінуси
на вид кажется довольно хрупким

Загальне враження
как и говорилось ранее звук плееров cowon прекрасен, даже мр3 зазвучали по новому, не говоря уже о flac и тд. так же поначалу показалось странным управление, через пару часов привык. порадовала гибкость настроек от эквалайзера и управления.
стоит заметить, что комплектные наушники не отображают картины, тут уж нужны будут наушники в цену плеера.,

Карпов Артур
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
- Качество звука
- Высокая мощность сигнала
- Разнообразие и гибкость настроек
- Всеядность ( касательно аудио-форматов )

Мінуси
- Нет возможности создавать плейлисты прямо на устройстве
- Не подходит для просмотра видео/ чтения ( скорее придирка )
- Внешний динамик только для галочки

Загальне враження
Купил плеер недавно , всего-то пару месяцев назад . До этого использовал Walkman NWZ S544 . Cowon если и не в разы , то ощутимо лучше по всем показателям . Качество звука действительно отменное . Наконец то отличное стерео , каналы чётко различимы . Мощности сигнала хватит вам с лихвой , чтобы раскачать наушники раза в два дороже плеера . Порадовала возможность удаления файлов и папок прямо в устройстве . А вот плейлисты только на компьютере (хоть и есть там возможность создания плейлиста любимых треков , добавление только по одному файлу да и плейлист то такой один )... Касательно удобства управления : оно непривычное , но весьма быстро осваивается . Про управление в слепую (!) : есть в плеере замечательная функция , при блокировки сенсорной клавиатуры можно назначить управление на боковые кнопки ( громкости и меню ) . То есть эти кнопки будут отвечать за переключение/перемотку треков и за паузу . А чего более от слепого управления нужно ? Видео и текст с такой диагональю дисплея , пожалуй не лучшее решение , но в целом экранчик цветастый , с неплохим контрастом . В принципе, глубокой ночью в постели , мучаясь от бессонницы , можно и посмотреть фильм (вот только конвертера в комплекте нету , а конвертировать обязательно ) , и почитать ( настроек довольно много для текста : и размер шрифта , и цвет фона/текста , и закладки , и авто перелистывание ) . Кстати , здесь есть довольно неплохой диктофон .
Итог таков : устройство практически идеал для меня ( ну как же не хватает создания нормальных плейлистов ) в плане музыки . Надеюсь , что долго проживёт .

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.