Загальні характеристики
Виробник Edifier
Вид
мультимедійна акустика, для комп'ютера, для домашнього кінотеатру
Тип
5.1, пасивна + активний сабвуфер
Установка
полична
Потужність
сумарна 80 Вт
Характеристики підсилювача сигнал/шум 85 дБ
Фронтальні колонки
Тип 2-смугові
Динаміки по 2 в кожній колонці, 19 + 76 мм
Розміри (ШхВхГ) 90x180x130 мм
Центральна колонка
Динаміки 3 шт., 19 + 76 + 76 мм
Розміри (ШхВхГ) 180x90x130 мм
Тилові колонки
Динаміки по 2 в кожній колонці, 19 + 76 мм
Розміри (ШхВхГ) 90x180x130 мм
Сабвуфер
Динаміки 165 мм
Розміри (ШхВхГ) 232x242x288 мм
Підключення, інтерфейси
Аудіовходи
лінійний
Аудіовиходи для навушників
Інтерфейси
USB
Функції та можливості
Керування
бездротовий пульт ДК
Оснащення
картрідер, FM-радіо (тюнер)
Інше
Живлення
від мережі
Розміри підсилювача (ШхВхГ) 78x255x250 мм
Вага 12.6 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 01.04.2024

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Привалов Максим
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Хорошее качество звука, низкий шип и фон - почти не слышно и не ловит сигнал от мобильного.
Красивый дизайн оформления акустики. Внешний усилитель, пульт управления.
Небольшие размеры колонок и скобы для развески на стену.
Оптический и аналоговый входы - подключаю к телевизору и компьютеру одновременно

Мінуси
-

Загальне враження
Купил прошлым летом. Развесил по углам комнаты (18м) сателиты. Кабель немного допаял для тыловиков. Использовал от авто-проводки для колонок.
По соотношению цены, дизайна и возможностей они были самыми привлекательными. Я не ошибся. Системой все домашние довольны- каждый по своему. Жена небольшим размером и видом, я кроме этого ценю забойный бас саба, нормальное соотношение частот на инструментах и голосах и возможности по подключению и управлению этой акустикой.
С телевизора получаю по оптике стерео сигнал от кабельного, а с компа по аналоговым 6 проводам - многоканальный звук к фильмам. Обычно пользуют скачанными копиями в формате mkv, avi, редко закачиваю blyrey - большой разницы с FHD из сжатой Матрешки нет.

Тудоси Георгий
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Невероятное качество звука для такого размера и такой цены. Оптический вход.

Мінуси
Убогий пульт. Так себе провода — по-хорошему надо менять.

Загальне враження
Если вам нужна акустика для домашнего кинотеатра с цифровым входом, в этом ценовом диапазоне альтернатив практически нет.
Аппарат легкий и компактный. Чудес не бывает — совсем низких частот вы не получите. Если уровень саба поднять, получите унылый гул; однако на нейтральном уровне результат вполне приличный.
Приятный, в меру строгий, но при этом не примитивный дизайн. Размер сателлитов на деле меньше, чем ожидаешь увидеть. Все колонки, кроме саба, можно повесить на стену с использованием штатных креплений.
Провода, кажется, вполне достаточны по длине (хотя это зависит от помещения), однако их качество оставляет желать лучшего — очень тонкие.
Как будто в противовес самому аппарату, пульт совершенно позорный — пленочная «пупырчатая» клавиатура на совершенно плоском корпусе из дешевого пластика. Буду искать универсальный пульт на замену. При подключении по оптике громкость нельзя регулировать на источнике, поэтому совсем избавиться от пульта не получится.
Подключил по оптике к Самсунгу шестой серии кабелем из комплекта C6XD — он чуть коротковат, но это его единственный недостаток. Со звуком никаких проблем, все завелось без каких-либо танцев с бубном. Кино со звуком 5.1 встроенный плеер телевизора воспроизводит правильно. С эфирными каналами — чуть сложнее: у некоторых полноценный 5.1, у некоторых обычное стерео (при подключении по оптике получить из них объемный звук невозможно), у некоторых до сих пор моно. Напрягает, что при переключении каналов внезапно появляются и исчезают тылы, но, думаю, привыкну.
Объемный звук всегда можно отключить, оставив обычное стерео.
Радио так себе, только для галочки. Звук не очень, и только «обычное» стерео.
MP3 с флэшки играет без нареканий.
В отсутствие сигнала нет никаких шумов ниоткуда. Вообще по ощущению звук очень чистый. При появлении сигнала колонки включаются с задержкой где-то в полсекунды, однако при просмотре фильмов и прослушивании музыки это не мешает.
Несмотря на недостатки, аппаратом вполне доволен.

Янин Владимир
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Малогабаритная, с громким и чистым голосом акустика с оптикой и пультом управления. Для современной жилой комнаты - больше чем достаточно. Ничего лишнего в функциях, в потребляемой мощности и занимаемом в комнате месте. Даже кабели для подключения колонок имеют разъемы, чтобы я не перепутал полярность подключения, а по цвету - и место подключения колонки конкретного канала.
Внешний красивый усилитель и вообще дизайн.

Мінуси
-

Загальне враження
Хотелось в новую квартиру купить акустику "навсегда" - чтоб качество звука и изготовления было на высоте. Современные схемы и дизайн. Кроме этой системы предлагалось только гробоподобные коробки прошлого века с низкими параметрами или без сабвуфера.
Короче выбора в общем и не было. Так же имело значение мнение знакомого электронщика, который работает с современной электроникой. Он нашел схемы на эту акустику и все о ней мне рассказал.
В целом система высшего уровня для тех задач, которые могут быть у новосела.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.