Загальні характеристики
Виробник Eken
Вид екшн-камера
Тип корпусу фронтальна (звичайна)
Носій flash (карта пам'яті)
Матриця CMOS
Число пікселів повне 4 Мп
Дисплей 2", 76 тис. пікс
Модельний рік 2017
Відеозйомка
Роздільна здатність відео 4K (24 к/с)
Формати запису H.264 AVC
Кут огляду 170°
Баланс білого автоматичний
Режими зйомки фото, широкоформатний
Фотозйомка
Число пікселів повне 12 Мп
Максимальний розмір знімка 4000x3000
Пам'ять і роз'єми
Слоти карти пам'яті 1 шт, максимальний обсяг 32 Гб
Карти пам'яті MicroSD
Підключення Micro USB, Micro-HDMI
Комунікації Wi-Fi
Інше
Живлення акумулятор 1050 мАг, робота до 1 год
Комплектація водонепроникний бокс, пульт ДК, зігнуте кріплення (шолом)
Захист бокс IP68, для підводної зйомки, занурення до 30 м з боксом
Розміри (ШхГхВ) 59x25x41 мм
Колір білий, сріблястий, жовтий, рожевий, синій, чорний
Вага 64 г
Країна реєстрації бренду Китай
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 07.02.2024

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
1. Цена. Камера совершенно точно стоит своих денег. Да, забегая в перед, скажу, что ничего волшебного от нее тоже ждать не нужно, но лично для меня было открытием, что даже столь недорогая камера может вполне прилично снимать.
2. Комплектация. Да, она богатая. К камере идет в комплекте столько креплений, держателей и прочих прибамбасов, что голова идет кругом.
3. Качество изготовления. Беря камеру в руки абсолютно нет ощущения, что это дешевый "кетай". Камера выглядит очень прилично, на ощупь приятная, собрана качественно. То же можно сказать и про все идущие в комплекте аксессуары (аквабокс, держатели и пр.).
4. Наличие дисплея. Да, вроде бы и не самая важная для экшн-камеры функция, но всё же с ним снимать гораздо удобнее.
5. Качество съемки. Оно хорошее для своей цены. По крайней мере, днём картинка получается яркой и насыщенной даже в динамике. Кстати, разрешение 2.7К (в отличие от 4К) в этой камере реальное. Специально сравнивал, снимая одно и то же в разных форматах — в 2.7К лучше всего. Правда, видео весит больше в разы и 30 кадр/сек. Поэтому остановился на 1080р60, в нём и снимаю.
6. Возможность использования в качестве веб-камеры. Для меня это весомое преимущество.
7. За счет возможности циклической записи можно использовать камеру как видеорегистратор. Правда, если вас не будет напрягать каждый раз перед поездкой включать ее и выключать (сама она этого делать, увы, не может.)

Мінуси
1. Звук. Многие писали, что он тихий, но в действительности он не просто тихий, но еще и именно плохой. Как-либо существенно улучшить его потом программными средствами не получится. Говорю это, как профессиональный звукорежиссер. Пробовал, проверял. Поэтому из-за данного недостатка эту камеру можно использовать ТОЛЬКО как дополнительную. Также добавлю, что при съемке в аквабоксе камера вообще становится "немой".
2. Удобство и скорость работы. Чтобы начать запись, нужно сначала нажать и подержать кнопку включения, подождать, пока камера загрузится и потом только включать кнопку записи. Вся эта процедура занимает вроде бы всего-то несколько секунд, но в процессе съемки, еще и когда идет реальный экшн, очень сильно напрягает, особенно необходимость удерживать кнопку 2-3 секунды нажатой, чтобы камера выключилась.
3. Отсутствие крышки объектива. Вроде бы и мелочь, но доставляет большие неудобства. Носить камеру приходится всё время в аквабоксе, каждый раз ее оттуда доставать. Если носить камеру просто так, поцарапать выпирающую линзу объектива будет не просто легко, а очень легко. Впрочем, слышал, что можно заказать дополнительную крышку от другой похожей камеры.
4. Отсутствие стабилизации. Не знаю, надо ли об этом писать, но всё же, стабилизатора в камере нет, поэтому пытаться получить с ее помощью плавные видео без трясучки и болтанки будет о-о-очень непросто. По крайней мере, при съемке с рук без дополнительных приспособлений типа стедикама точно. С другой стороны, если бы в такой камере была бы еще и стабилизация — все остальные производители экшн-камер просто бы обанкротились.

Загальне враження
В общем и целом, даже несмотря на имеющиеся недостатки, я точно не назову эту камеру плохой. Это совершенно точно хорошая камера для своей цены. Камера с богатейшей комплектацией и хорошим функционалом.
Повторюсь, что приобретать ее имеет смысл как дополнительную камеру к вашей основной для съемки того, с чем не справится основная (грубо говоря, не будешь же вешать себе зеркалку на голову или снимать ею под водой). Если же вы хотите иметь одну универсальную камеру, то смотрите в сторону уже гораздо более дорогих моделей, которые качественно пишут звук и содержат в себе стабилизаторы.

Каратаев Эмиль
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Отличное качество видео
Цена!
Удобное управление
Компактная
Прочная, не раз уже падала и все норм.

Мінуси
недостатков пока не выявил

Загальне враження
Заказывал из Китая за 2900р. И эти деньги -это наверное лучшая экшн-камера. Прикрепил на велосипед, и даже не ожидал такого качества видео.

Данил Зенюков
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Размеры, надежность, разрешение видеороликов, двухдюймовый экран, опция "широкоформатные фото", дистанционное управление, автобаланс белого.

Мінуси
Особых нет.

Загальне враження
Приобрел такое чудо техники почти полгода назад. Цепляю его в основном на квадрокомптер. Но, иногда катаю его и на крыше автомобиля, велосипеде или мотоцикле. Качество видеороликов весьма неплохое. Фотки тоже получаются нормальные. Дистанционное управление пока функционирует без сбоев. На двухдюймовом экране просматривать отснятый материал удобно. На обзорность девайса не жалуюсь. Собрана камера хорошо. Никаких люфтов либо скрипов корпуса пока мной замечены не были. Использую иногда EKEN H9R и как автовидеорегистратор. Девайс надежный. У брата такой же. Он больше года его использует, пока никаких проблем не обнаружил.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.