Загальні характеристики
Виробник Family
Тип Електронна швейна машина
Тип човника
ротаційний горизонтальний
Кількість операцій 60
Довжина стібка до 5 мм
Ширина стібка до 7 мм
Пристрій
Оснащення дисплей, нитковтягувач, розширення робочого столу
Лапки для підрубки, для вшивання блискавки
Строчки, стібки, шви потайна, еластична, еластична потайна, оверлочна
Операції шиття автоматичне виконання петлі, реверс

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон

18 115 грн без доставки

Доставка 191 грн

готівкою

Відгуки про товар

Романенко Наталья
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Не думала, что куплю машинку с таким количеством строчек, думала не нужны, но их выбор оптимальный, так как есть не просто большое количество декоративных строчек, а большое количество дейтсвительно нужных строчек, в том числе оверлочные и для трикотажа. Педаль нажимается очень плавно, есть регулятор скорости.

Мінуси
Пока не выявила.

Загальне враження
Предыдущий оратор подробно описал все достоинства, полностью согласна. Как сказала моя мама в магазине: машинка для того, чтобы не пропало внезапно появившееся желание шить. Разобралась очень быстро. Муж принес сшить пару мешочков на работу, меня не пустил, с удовольствием сострочил все сам. :))))

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Достоинства перечислены у предыдущих владельцев этой модели. НО....!

Мінуси
Машинка маломощная, с маленькой скоростью шитья. Главный недостаток-постоянное "выкручивание" шпуледержателя.Бесконца ремонт и покупка нового шпуледержателя. Далее: петли выметывает только на ровной тряпочке. На поясе-манжете-планке для застежки, где со всех сторон уплотнения и неровности, не тянет.

Загальне враження
Пользуюсь данной моделью два года.Машинка слабомощная, постоянно выворачивается шпуледержатель, пять раз обращалась в ремонтную мастерскую покупала новые шпуледержатели. Сразу же сломался нитевдеватель. Проблема с выметыванием петель. Уплотнения ткани в местах выметывания петель становятся преградой, машинка буксует, ткань не продвигается,вещь портится.Очень слабое освещение рабочей поверхности.Свет галагеновой лампочки падает сверху, лапка дает тень и шва практически не видно. Машинка не расчитана на серьезную работу. Скорость и мощность машинки слабая. Так, чтобы оверложить оверлочной строчкой один шов на брюках требуется примерно 5-7 минут.А надо оверложить восемь кромок!.Вот и сидишь почти час, чтобы обработать швы. Очень жалею, что купила эту машинку.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Много очень хороших функций, к которым быстро привыкаешь.

Мінуси
Меня замучил горизонтальный челнок. Сворачивается под пластину. Отдала в ремонт,вроде бы исправили. Но через непродолжительное время все повторилось.
Хочу Связаться с мастером, ан нет,связь с ним только через продавцов.
А они его контакт не дают.Короче, выбросила 18 000.Может мне просто попалась некачественная машина, но с горизонтальным челноком больше даже и рассматривать не буду

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.