Загальні характеристики
Виробник Focusrite
Вид Зовнішня, USB
Технології ASIO
Характеристики перетворювачів
Розрядність ЦАП - 24 біт
Максимальна частота ЦАП стерео -96 кГц
Роз'єми і інтерфейси
Аналогові 2х лінійний вхід, 2х лінійний вихід, 1х навушники, 1х мікрофон
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 04.09.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

cynos52
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
хороший звук, как в мониторах, так и в наушниках. звук в наушниках даже больше нравится, чем в плеере hidizs ap100. маленькая, прочная, транспортабельная. достаточно функциональная- можно подключать гитарку и микрофон. причем для микрофона есть фантомное питание, а гитарный сигнал не клипует, в отличие от 2i2, например. также есть возможность прямого мониторинга сигнала. отсутствие проблем с драйверами, которые еще и мультиклиентны.

Мінуси
лично мне не хватает только раздельной регулировки громкости на колонки и наушники. кому то может не хватить миди входа и сильно ограниченной возможности вывода звука с карты (только rca)
не работает под вин хп.
питание от юсб- возможны шумы в мониторах.
короткий и откровенно низкокачественный провод в комплекте- сразу заменил.

Загальне враження
купил ее на смену старушке ему 0404 усб. по сравнению с ней не заметил, чтобы качество записи/воспроизведения как то заметно упало. особенно выход на наушники меня порадовал- с байерами 770 про 32ом очень нравится звук, в ему сильно не хватало середины. также появилась возможность слушать еще что то, параллельно секвенсору, в моем случае скрежета и прочих ужасов пока не наблюдалось.
как вердикт: отличная карта для домашней микростудии, недорогая и разумно минималистичная.

Боровиков Алексей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Всё в порядке.

Мінуси
Пока не обранужил.

Загальне враження
Пишу чтобы пояснить ситуацию для жалующихся на трески... - дело в том, что для карты нужно установить специальный ASIO драйвер - инструкция с URL адресами есть на коробке. Дисков с драйверами никаких в комплекте нет, нужно зайти на сайт и скачать.
Работает и без этого, но качество звука действительно никакое.

Мудрецов Евгений
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Чистый звук, субъективно лучше creative x-fi. Небольшой размер позволяет разместиться и играть-писать, где угодно. Регуляоры плавные. Выход на уши мощный. Задержек ноль - direct monitor. Нет проблем с установкой. Много софта от производителя в придачу, хоть и не очень популярного. Есть фантомное.

Мінуси
Да, при открытии попутно разных приложений со звуком есть потрескивания. Мощные Fruity проекты тоже трещат, но тоже самое было и с топовым X-Fi, и с еще одним (еще более дорогим X-Fi) и дешевым Audigy SE. Поверьте, Scarlett звучит лучше и трещит менее бесяче.
Кому-то может не понравиться цвет. Мне не нравится, но с корпусом моего компа этот черно-красный дизайн совпал. Норм.

Загальне враження
Принес домой ткнул драйвер, запустился и всё. Можно наслаждаться, ничего больше не трогая. Переключать ничего не надо, ни в шнурах, ни программно. Остальной звук спокойно продолжает играть через другую звучку.
Счастье, чё! Для дома писать в одиночку - самое то.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.