Загальні характеристики
Виробник Gorenje
Тип
Чайник
Нагрівальний елемент
диск
Потужність
2200 Вт
Об'єм
1.7 л
Матеріал корпусу
метал
Оснащення та функції
фільтр від накипу
Особливості
підсвічування
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

АЛЛО
В магазин
Показати телефон
карткою на сайті без націнки
В магазин
Показати телефон

2 519 грн без доставки

Доставка 113 грн

карткою на сайті без націнки
Наявність: є на складі
Гарантія: 12 мес.

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Диапазон температур от 60 до 90, шаг в 10 градусов. Чтобы нагреть до 100 не надо выбирать температуру, просто нажать кнопку старт.
Пластиком вода не воняла, сам чайник тоже.
Легко моется снаружи.
Все время показывает температуру внутри.
Дисплей и кнопка старт с синей подсветкой.
Окошки с уровнем воды с двух сторон.

Мінуси
Пищит. Включить - пикнет, закипит - пищит три раза. Но если снять с подставки он начинает пищать раз 6. Зачем не известно. Теперь всегда знаю что кто-то пьёт чай. Приноровились быстро наливать и ставить обратно. Раскрутить нельзя, нужны специальные отвёртки.
Крышка открывается не на 180 градусов. Чтобы помыть внутри надо маленькую женскую\детскую руку.

Загальне враження
Воду заливаем покупную - накипи нет.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Металлический корпус,внешний вид,синенький дисплей.Показывает температуру воды при закипании,можно снять в любой момент зная какой вода температуры,термопот выставляется от 60 до 90 градусов.Работает без проблем.Подставка не ездит по столу,в комплекте должны быть резиновые заглушки,вставляются в отверстия на дне подставки,у меня несколько вывалилось и лежали в коробке,просто вставил и порядок.Кипятит полный чайник за 5,5 минут,довольно быстро,шумит умерено.Крутится на подставке вокруг своей оси,можно поворачивать.Так же отнесу к достоинствам ручку чайника и носик.Удобны.

Мінуси
Пожалуй главный недостаток это пластмасса внутри,окошки показывающие количество воды пластиковые,то есть принципиальной разницы между пластиковым чайником и чайником из нержавейки получается что нет.Запаха пластика в воде не было,но тем не менее.Писк после снятия.По громкости нормально,не громче других кухонных приборов,но я специально тренировался успеть налить чай пока он не начал пищать,получалось очень редко.После звукового сигнала термопот перестает работать,можно конечно нажав пару кнопок настроить снова,но смысл прибора тогда немного теряется.

Загальне враження
Покупал скорее в комплект к плите и посуде той же марки.Чудес от него не ждал,потому доволен.Свои функции выполняет,выглядит красиво,удобен,прост в использовании.

super.diligance
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Терморегулятор
Без запаха
Постоянный контроль температуры
Функция поддержания температуры

Мінуси
Одинарная стенка
Зачем то пищит 10 раз подряд будучи снят с подставки
долго кипит перед отключением
Противонакипный фильтр практически отсутствует
Подставка елозит по гладкой поверхности
Блокировки включения без воды судя по всему нет

Загальне враження
Самый обыкновенный чайник, включается с подставки, на которой постоянно, пока на ней находится чайник, отображается текущая температура воды, что несоменно плюс. температура нагрева по умолчанию 100 градусов, нагрев включается одной кнопкой, кнопки управления хлипкие. Как и все металлические не пахнет, но сильно нагревается и шумит. Терморегулятор с шагом 10 градусов. Вода вскипает довольно быстро но перед отключением кипит долго. Пищит мерзко и противно, 3 раза-когда закипает, 10 раз-когда снимаешь с подставки.
Убился за год интенсивной эксплуатации - с самим чайником все в порядке, хоть корпус и комбинированный, но течей нет. А вот подставка сделана халтурно: соединительные шурупы (сумрачный китайский гений использовал трехшлицевые) за год проржавели намертво, резиновые ножки-вставки стерлись в хлам, а в конце концов чайник просто перестал включаться. Осмотр показал что внутри подставки микросхема ничем не защищена от воды, которая в любом случае туда попадает при эксплуатации. в результате чего половина схемы окислилась и несколько деталей буквально отвалилось. Хорошо хоть не коротнуло.
На самом деле при желании его конечно можно довести до ума, если заняться этим сразу при покупке. Водоизолировать, отрезать вообще динамик, оклеить пробкой например, чтобы не обжечься... Но доделывать за кого-то, лишаясь при этом гарантии, по-моему - глупость. Резюме: чайник - недолговечное барахло, но при доводке напильником при покупке, теоретически, можно надолго получить хороший аппарат .

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.