Загальні характеристики
Виробник iRobot
Cерія Roomba / Роомба
Вид
Робот-пилосос
Вид прибирання
сухе
Площа прибирання
80 кв.м
Пилозбірник 500 мл
Фільтрація
фільтр тонкого очищення
Тип покриттів
ламінат, лінолеум, плитка, паркет, ковролін, килим
Функції та оснащення
Керування кнопки
Датчики
перешкод, перепаду висоти, забруднення
Режими прибирання уздовж стін (по периметру), локальний
Функції
автопідзарядка на базі, прибирання за розкладом, система антизаплутування
Оснащення зарядна станція
Особливості індикація заповнення пилозбірника
Насадки
1 бічна щітка (3-лопасна)
Інше
Джерело живлення акумулятор
Висота подолання перешкод 15 мм
Рівень шуму
58 дБ
Колір чорний, сірий
Розміри (ВxШxГ) 9x35x35 см
Вага 3.8 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 18.03.2024

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Екатерина Демина
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
8 чудо света!

Мінуси
не нашла

Загальне враження
И как я жила без него раньше. Столько сил всегда уходит на уборку, а тут, одна кнопка и все! И я могу заниматься дальше своими делами. Пылесос проезжает везде, куда по размеру помещается, а не помещается он разве что под стиральную машину, но туда и нечего заезжать. Под диван, под кровать ездит свободно, не задумываясь. Около телевизора много проводов, в них не путается, подъезжает спокойно пылесосит, и едет дальше. Как-то кошка свалила цветочный горшок на пол, естественно вся земля оказалась на полу. Решила проверить пылесос на прочность и качество) Что сказать, проверку прошел на ура! Ковер чистый, на ламинате ни соринки, ни пылинки, как ничего и не было. Потом решила, раз уж включила, пусть везде убирается. Аккумулятор у него очень мощный, хватает на всю уборку квартиры, а потом еще сам едет на базу. Контейнер под мусор тоже большой, даже слишком большой, у меня наверно и половина не засоряется после всей квартиры. Я им очень довольна.

Олеся Голованова
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
собирает волосы домашних животных, небольшие размеры, симпатичный дизайн

Мінуси
их просто нет

Загальне враження
Кто стал счастливым обладателем чудо - пылесоса, тот я! Для любителей домашних животных, этот вариант просто находка. Собирает волосы с ковров и с пола. Волосы и шерсть не наматываются на щетку, у пылесоса есть резиновые валики, которые как бы приподнимают ворс ковра и захватывают шерсть и волосы. И в управлении сразу разобрались, все очень просто, справится даже ребенок. Покупкой осталась довольна.

Оксана Кондрашова
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Хорошо убирает, умная, самостоятельная вещь

Мінуси
не обнаружила

Загальне враження
Купила пылесос этим летом, когда переехали в новую квартиру. Дома лежит ковролин и плитка, и робот справляется и с тем, и с другим просто замечательно. С ковролина собирает волосы и шерсть. Дома живет пушистый кот, из его шерсти можно варежки делать, замучилась убираться каждый день и собирать клубки шерсть после него. Теперь такой проблемы больше нет, робот своими 2 супер-щетками собирает все до последней пушинки. Пыль и мусор с плитки на кухне собирает тоже легко и просто. Также в пылесосе предусмотрен фильтр, которые удерживает мелкую пыль.
В управлении не составляет никакого труда, нужно всего лишь нажать кнопку clean и он начнет уборку. А можно даже запрограммировать его таким образом, чтобы он убирался 7 дней в неделю сам, безо всякого напоминания. Причем не обязательно каждый день. Я запрограммировала на три дня в неделю понедельник, среда, пятница.
Еще мы докупили ограничитель движения, так как у нас в квартире двери не везде и много арок. И чтобы он не выезжал за пределы комнаты ставлю специальную штуку, которая служит виртуальной дверью. Можно быть спокойным, что робот не заедет, куда не нужно.
Зарядная база находится постоянно на полу, робот сам на нее заезжает и сам без посторонней помощи съезжает. Заряжается недолго, и на одной зарядке часа 2-3 свободно сможет ездить. За это время нашу двушку успевает убрать от и до.
Отличная работа, я им очень довольна!

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.