Загальні характеристики
Виробник Juki
Тип Електронна швейна машина
Тип човника
ротаційний горизонтальний
Кількість операцій 157
Довжина стібка до 5 мм
Ширина стібка до 7 мм
Пристрій
Оснащення дисплей, нитковтягувач
Регулювання притиску лапки
Лапки для вшивання блискавки, для оверлочної строчки
Строчки, стібки, шви потайна, еластична, еластична потайна, оверлочна
Операції шиття автоматичне виконання петлі, автоматичне закріплення нитки, реверс
Інше
Вага 9.5 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон

55 360 грн без доставки

Доставка 417 грн

Наявність: уточнюйте
В магазин
Показати телефон

58 128 грн без доставки

Доставка 431 грн

Наявність: уточнюйте
В магазин
Показати телефон

63 992 грн без доставки

Доставка 460 грн

В магазин
Показати телефон

63 992 грн без доставки

Доставка 460 грн

Відгуки про товар

kvg83
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Думаю, что это общее для машинок такого класса, но все же повторюсь: большой выбор стежков, возможность шить разные ткани и двумя иглами, все режимы понятно описываются на экране, продуманное расположение обрезателей для нитей. Порадовал нитевдеватель (актуально для людей с плохим зрением).

Мінуси
Вес почти 10 кг - тяжеловато для женщин.
Не очень удачно написанная инструкция.
В выдвижном ящике можно было с задней стороны сделать дополнительное отделение для ниток и прочего, а вместо этого там пустота. Да, при сильном отклонении от стандартных значений ширины и длины стежка часто бывает запутывается или рвется нить (в основном для каких-то сложных узорных или оверлочных стежков, с обычными все нормально).

Загальне враження
Сравнивать конечно не с чем (до того доводилось пользоваться только советскими машинками), но все же даже мне, как мужчине не связанному с шитьем, понравилось, как все легко, просто и красиво делается. Жена так вообще очень довольна покупкой.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
большой выбор строчек, нитевдеватель - это вообще рулллеззз!!! мягкий, тихий плавный ход без рывков, хорошее освещение, понятная инструкция, машинка очень легкая в управлении, шьет безотказно все, что не предложишь.

Мінуси
Органайзер бы побольше. И да, на оверлочной строчке при большой скорости иногда действительно путается и рвется нить, но это бывает крайне редко, да и вообще, в сравнении со всеми достоинствами этой машинки, этот недостаток - полная ерунда.

Загальне враження
Коленным рычагом не пользуюсь вообще, для меня эта деталь оказалась лишней. На машинке работаю уже больше года, пользуюсь ей каждый день и ни разу не было никаких поломок, т-т-т.

Kulakova Irina
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Тихая работа даже на высокой скорости,достаточное количество строчек на любой вкус.Отлично шьет различные ткани при соответсвующих иглах и нужных настройках давления лапки(пробовла вшить молнию в сумку из кожзам,шила на ней трикотаж различный-супер справилась),но джинсу пока не пробовала шить.

Мінуси
Нитевдеватель,сломался после пяти -шести раз использования не заправляет и все,хоть и все на месте,но скорее это моя вина так как заправляла им толстые нитки для джинсы,как выяснилось это проблема многих нитезаправщиков.Пока в мастрескую не обращалась,заправляю по старинке.Не совсем удобная инструкция.Петли для пуговиц ,выше всяких похвал(в некоторых случаях даже лучше чем на покупных вещах)!

Загальне враження
Выбирала очень долго и придирчиво,до этого шила только на советской машинке и то лет 15 назад.В итоге купила данную модель и несколько не жалею,даже после покупки читая информацию и отзывы о данной машине ,только лишь убеждаюсь в том что она супер.Шить на ней одно удовольствие.В некоторых ИМ отговаривают от данной модели в пользу других фирм,но аналоги порядком дороже и не все с таким количеством операций.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.