Загальні характеристики
Виробник KitchenAid
Тип
Занурювальний блендер
Потужність
180 Вт
Кількість швидкостей 5
Режими
імпульсний
Насадки подрібнювач (0.6 л), вінчик для збивання
Інше
Матеріал ніжки насадки метал
Розміри (ШхГхВ) 6.5x6.5x39.7 см
Вага 3.5 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

Відгуки про товар

Алексеева Анастасия
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Тихий, довольно мощный, количество насадок, длинная нога, возможность регулировать величину кусочков шинковки в измельчителе (чем ниже скорость - тем крупнее кусочки. И наоборот). На одной и той-же скорости величина кусочков остается постоянной.
Удобное расположение кнопки (на мой взгляд) - можно держать как большим пальцем, так и двумя - указательный+безымянный.
Справляется с мороженной ягодой, перемалывает довольно мелко, лучше, чем предыдущий навороченный Браун (мы часто делаем морсы), остается меньше отжимок. С более мягкими продуктами справляется тоже хорошо :)
Наличие чемоданчика для хранения. Наличие резинового фиксатора для компактного складывания провода

Мінуси
1. Соединительные детали - пластик. Да-да! если для других блендеров это норма, то тут пишут про металл. А там пластик. Да, хороший, да - хватит надолго. Но все-же сотрется быстрее металла. И не надо врать в описаниях.
2. Отсутствие пониженной скорости. Даже на первой скорости он несется с места в карьер. Мне часто нужно начинать с медленного смешивания, только потом уже повышая скорость. Хозяйки поймут. А тут и первая скорость слишком быстрая, так, что все летит (мука, сах.пудра) и брызгается.
3. После второго использования на короткой ноге появился люфт в месте крепления ноги с соединительным основанием. Вроде не страшно, но неприятно.
4. Соединительное основание у венчика - довольно легкий пластик, покрытый серебристой краской, которая легко царапается. Сколько продержится, не знаю, но подозреваю, что скоро начнет облезать.
5. Отсутствует фиксация соединения на крышке измельчителя с блендером. Т.е. нет поворотного замка, как на соединении с насадками. Измельчитель фиксируется за счет ребристых выступов, и если ослабить хватку или чуть недовставить - начинает проворачиваться - и соединительная часть мотора прекрасно скачет по этим самым выступам. Насколько хватит, тоже не знаю, потому как оба соединения пластиковые.
6. На днище измельчителя нет присоски или хотя-бы липучего к поверхности материала. При использовании измельчитель весело подпрыгивает, приходится придерживать рукой.
7. Высоковато пространство ножевого купола в насадках. Например, печень не получается превратить в однородный паштет даже после долгого воздействия. Все равно остаются достаточно крупные куски (не крупинки, а именно куски), потому что масса прилипает ко дну посуды и кусочки не поднимаются, соответственно, часть их остается не размолотыми. Здесь надо сначала в измельчитель, только потом уже насадками - для блендера, заявленного, как hi end, это уже слишком геморройно.

Загальне враження
Стоимость значительно завышена, хотя блендер, в общем, неплохой.
Нож в измельчителе заточен односторонней волнообразной заточкой, как в некоторых ножах-пилках, так что продержится острым долго (надеюсь). Пользуемся полгода - пока острый. Про качество стали этого ножа сказать ничего не могу - с овощами, зеленью, фаршем справляется, а более твердое я не измельчала.
Сложно представить, что этот блендер доживет до передачи по наследству.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Удобный чемоданчик для хранения всех насадок. Красивый.

Мінуси
При втором же использовании нож начал прокручивать, блендер стал издавать страшные звуки и вырываться из рук. Я списала всё на плохую погоду, ведь не могла же я подумать что блендер за 10 тр может так быстро сломаться. И в этом была моя ошибка. Надо было сразу брать инструкцию и пробовать измельчать всё, что только можно, чтобы проверить как он это делает. В следующий раз, когда я решила сделать домашний майонез,то есть взбить яйца, масло и горчицу (продукты довольно мягкие, не так ли?), блендер и вовсе перестал работать. Видимо он перегрелся... Дала ему остыть, он не заработал. А 14 дней уже прошло. Значит вернуть его в интернет-магазин нельзя. Только через сервисный центр. Блендер неразборный!!! То есть если он жужжит при нажатии на кнопку, они делают вывод, что он работает, и всё. А к тому времени, как доехали до сервисного центра (через неделю) блендер заработал (зажужжал то есть при нажатии на кнопку)

Загальне враження
В сервисном центре,когда пыталась объяснить что нагрузка не такая уж и большая была (сыр не лёд и не мясо всё-таки), чтобы ломаться вот так вот сразу, в ответ сказали "А что вы хотите?! Покупаете игрушки! а хотите,чтобы он как профессиональный работал!". Странненькое конечно объяснение..
Допускаю, что это мне так не повезло и мне такой экземпляр достался неудачный. Но при покупке обратите внимание ещё раз на то, что блендер неразборный! То есть если вам достанется такой же как у меня,сломается,но при этом продолжит издавать жужжащие звуки при нажатии на кнопку, то в сервисный центр видимо с яйцами надо приходить для демонстрации. И на мощность обратите внимание. Я сразу обратила. Но значения не придала. Может он и правда для водички только предназначен. В чашу грузите всё точно по инструкции!

latte05D
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
рік і більше

Плюси
не обнаружила

Мінуси
Очень неудобная и хрупкая модель, венчик вообще жесть (сразу был хлипким, а после второго раза взбивания белков сам венчик остался в белках, отошел от пластмассового корпуса). Разочарование полное!!! Думала, что эта фирма заслуживающая доверия(((

Загальне враження
Согласна со всеми предыдущими недовольными отзывами.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.