Загальні характеристики
Виробник Krups
Вид
Кавоварка еспресо
Режими приготування
автоматичне приготування еспресо
Використовувана кава
чалди
Об'єм
0.7 л
Потужність
1260 Вт
Тиск пари
19 бар
Оснащення
контейнер для відходів, автоочищення накипу
Регулювання об'єм порцій
Розміри (ШхГхВ)
11x24x33 см
Вага 2.7 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон

9 204 грн без доставки

Доставка 147 грн

Наявність: уточнюйте
Гарантія: 12 мес
В магазин
Показати телефон

9 676 грн без доставки

Доставка 149 грн

В магазин
Показати телефон

9 912 грн без доставки

Доставка 150 грн

Відгуки про товар

Nesterov Dmitry
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Отличная машинка. Действительно компактная и внешне вписывается в любой интерьер, в офисе самое то. Теперь не нужно никаких чайников, кипящих в углу.

Мінуси
За капсулами (запас) постоянно надо следить, чтобы не закончились, Не везде купишь. Довольно громко работает, но ведь приготовление длится около 30 сек, особо не мешает в работе.

Загальне враження
В итоге купили многоразовые капсулы kapsulacoffee, можно использовать любой молотый кофе, я привожу из Финляндии, там хороший кофе стоит копейки. Так же можно в кофе-машине заваривать чай в этих капсулах. В общем машинка получилась универсальнее, чем казалось.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
менше місяця

Плюси
удобный рычаг, поднимающийся поднос для установки высокой чашки

Мінуси
маленький резервуар для воды, шум при работе

Загальне враження
в комплект купил капучинатор Аэрочино 3 красный, по дизайну и цвету отличается, очень жаль. Кофе получается хороший. Купил капсулы Капсулин, и пенка и крепость в норме. Кофе по глупости купил дорогой без кофеина, в будущем планирую взять подешевле. Помол нужен мелкий, иначе не заваривается. Отработанный Капсулин плохо вываливается в поддон. Не понял как оно предупреждает о недостатке воды в колбе, видимо никак. А влезает всего 0,7 литра, это 4 чашки примерно. С опущенным подносом влезают стаканчики высотой не более 90 мм, с поднятым до 140 мм. Можно просто без капсулы получить горячую воду для чая, эдакий термопот получается. В общем, от моделей подешевле отличается программируемым объемом воды и наличием рычага для выброса капсулы. То есть почти ничем. Я взял больше из-за дизайна, боковые поверхности все-таки алюминиевые, рычаг железный, и подсветка светодиодная контейнера для отработанных капсул имеется.

Вебер Владислав
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
вкусный качественный кофе

Мінуси
цена капсул

Загальне враження
Сделал подарок маме на ДР. Пользуется уже пол года, ну и я иногда.
У меня дома стоит кофемашина Бош (варит из зерен), стоимостью тыс 25-30, (точно не помню), поэтому есть возможность сравнить. Могу сказать, что кофе не сильно отличается. Обе варят очень хорошо.
Согласен с предыдущими отзывами, где пишут, что шумная, но кофе варится быстро, поэтому шум длится не долго. Кофемашина по шуму точно такая же.
Простейшая в эксплуатации (как раз для моих родителей ;) ). Цены капсул конечно дороговаты, но все же такого дешевого кофе хорошего качества нигде, кроме как у себя дома, не найти.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.