Загальні характеристики
Виробник Liebherr
Cерія Comfort
Вид
Холодильник, 312 л, 2 двері, 2 камери
Морозильна камера
зверху, 76 л, 6 кг/добу
Компресор
1 шт
Керування
електронне керування
Оснащення
Пристрій
скляні полиці, перевішувані двері, інтегровані ручки
Розморожування камер
краплинна холодильної, ручна морозильної
Функції
швидка заморозка
Інше
Автономне збереження холоду 24 год
Колір білий
Споживання електроенергії 268 кВт/рік
Клас енергоспоживання
A+
Розміри (ШхВхГ)
60х176х63 см
Попередження складання здійснюється на заводах виробника в різних країнах, уточнюйте у продавця

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу

Можливо, вас зацікавить

Відгуки про товар

Олег Сидоренко
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Относительно тихий, много возможных вариантов расположения полок, удобное электронное управление, отличная сборка!

Мінуси
Одна стеклянная полка в морозильном отделении, для открытия двери нужно усилие..

Загальне враження
Пока только поверхностный отзыв, так как
пользуюсь меньше недели. Сборка Болгария, но хорошая, нигде ничего не топорщится и не торчит, если кому интересно компрессор ACC HTK-12AA, вроде как венгерский. Работает относительно тихо, примерно на 40дб, как и написано. Есть электронное управление с экраном, показывает текущюю температуру в холодильной камере, установить можно от 2 до 7 градусов. В холодильном отделении имеется вентилятор, если в управлении активировать эту функцию, он время от времени включается, как написано для более равномерного распределения температуры. Полки удобные, стекло обработано хорошо, уголки срезаны и закрыты пластиком, много возможностей регулировки полок. Ручка открывания в виде углубления в двери, на дверях видимо доводчик, так что хлопнуть не получится, но открываются с усилием, может быть конечно потому что новый еще!
Пишу после года использования: дверь по прежнему "отрывается" с трудом, наверное слишком сильный магнит в уплотнителе, за год надоедает, и еще от этого появилась трещина на дверце!

burn al
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Сборка весьма качественная. Тихий (для того чтоб услышать нужно подойти вплотную). Очень равномерно распределяется температура. Гораздо более вместительный, чем мой старый холодильник тех же габаритов, что сильно удивило - видимо сказывается грамотное расположение полок. Абсолютное отсутствие запаха внутри: есть у меня еще LG, который уже год пахнет внутри как лакокрасочный цех. И еще странный критерий - он легко перемещается на колесиках - для меня это большой плюс, так как счетчики воды расположены за холодильником - старый было лень катать, а этот довольно просто.

Мінуси
очень маленький зазор между дверцей и полом - при открывании бьет по пальцам с непривычки.
Краска довольно легко царапается, что очень странно учитывая общее впечатление от сборки. Корзина для овощей производит впечатление хрупкой. Пока цела, но кажется, что положи в нее 5 кг и потяни - отломаешь переднюю стенку... Будем надеяться, что я ошибаюсь. Спустя три года купил еще один такой же в другую квартиру. Не холодит. Так что рекомендовать к покупке не могу

Загальне враження
Холодильник - прибор, который либо работает, либо нет. Редко когда они отличаются качеством самой работы. Все придирки - мелочь. Он холодит, делает это тихо, и в него влазит всё, на что у меня хватает денег в супермаркете. Это ли не идеальный холодильник? :)

Благодырь Юрий
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
1. Качественный пластик, который не воняет, в отличие от остальных фирм.
2. Тихий.
3. Экономичный.
4. Равномерное охлаждение.
5. Морозилка - литая камера и поэтому отлично моется.

Мінуси
1. Пожалуй, самый главный недостаток - это открывание морозильной камеры. Если тянуть одной рукой то можно вытянуть весь холодильник)) поэтому нужно придерживать пальцами. Но это дело привычки и сейчас совершенно не беспокоит.
2. На ручке открывания дверцы появились трещины на углах.

Загальне враження
Холодильник выбирал довольно долго. Главный критерий МОРОЗИЛКА СВЕРХУ. Что поделать, привык с детства к такому расположению. Как всегда хотелось лучшее соотношение цена - качество. В итоге - Либхер! Не знаю, на чем основаны все нелестные отзывы, но я холодильником очень доволен! Работает 3 года и работает отлично! Или кому-то не повезло или мне повезло больше всех.
По началу работал довольно шумно, но через пол года шум стал пропадать. В остальном проблем и нареканий нет. Всем кто пишет о том, что сдирается краска от магнитов - не вешайте магниты на холодильник!!! У любого холодильника краска может поцарапаться.
Хрупкая полка в морозильнике - полный вздор! Без всякого смущения нагружали замороженные продукты - всё отлично.
И в заключение. Не стоит забывать, что это бюджетная линейка у Либхера. Такая же модель, только с ручками, которые приподнимают дверцы стоит уже на несколько тысяч дороже. Ноу фрост - еще дороже. Но Либхер, это как мерседес, с ним нельзя сравнивать - его нужно просто любить!

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.