Загальні характеристики
Виробник Microlab
Вид
мультимедійна акустика, для комп'ютера
Тип
2.1, пасивна + активний сабвуфер
Установка
полична
Потужність
сумарна 44 Вт; фронтальні по 16 Вт, сабвуфер 12 Вт
Частотний діапазон
від 30 до 20000 Гц
Характеристики підсилювача сигнал/шум 75 дБ, поділ каналів 45 дБ
Фронтальні колонки
Тип 1-смугові, з фазоінвертором
Динаміки по 1 в кожній колонці, ВЧ - 76 мм
Матеріал корпусу пластик
Розміри (ШхВхГ) 88x148x96 мм
Сабвуфер
Тип з фазоінвертором
Динаміки 165 мм
Матеріал корпусу
МДФ
Розміри (ШхВхГ) 252x252x305 мм
Підключення, інтерфейси
Аудіовходи
лінійний, RCA, пружинні клеми
Функції та можливості
Керування
регулятор гучності спереду
Регулювання звучання
низьких частот
Інше
Конструкція
знімна решітка
Живлення
від мережі
Колір чорний
Вага 4.8 кг
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 06.04.2024

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Valiev Pavel
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Внешний вид, цена/качество, качество звука.

Мінуси
К недостаткам можно отнести пожалуй только отсутствие какого-либо выносного пульта управления громкостью. Регулятор есть только на корпусе сабвуфера а его обычно принято ставить вне зоны досягаемости рук - на пол под ноги или куда-нибудь сбоку и тогда возможность быстро отрегулировать громкость отсутствует.

Загальне враження
Очень и очень хорошая модель. Брал практически "вслепую" при покупке компьютера, ориентируясь на фирму и цену. уже дома был приятно удивлён качеством звука. Советую.

Пинчук Иван
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Итак, к достоинствам. Для начала, стоит отметить отличный дизайн - во внешнем виде, нет ни одной лишней детали, все очень скромно и функционально. Качество сборки тоже порадовало - ни на сабвуфере, ни на пластиковых сателлитах нет ни одной зазубринки, выступающего шва, и прочего вида дефектов. Все собрано очень качественно и добротно. Что касаемо звучания - нареканий за такую цену нет, вполне оправдывает отданную за нее сумму (1600р, на 1.07.11)

Мінуси
Наиболее существенным недостатком для меня стал щелчок сабвуфера при включении (чем громче выставлена громкость, тем громче это щелчок). Не думаю что это дефект, но все равно.

Загальне враження
Требовалась система для небольшой комнаты, в частности для просмотра фильмов и конечно же прослушивания музыки различных жанров:) По внешнему дизайну выбор пал именно на эту акустику - известная фирма, небольшая цена, привлекательный внешний вид без излишеств.
Стоит упомянуть небольшую особенность звучания - если вы отдаете предпочтение металлу, тяжелому року (Slipknot, System Of A Down, или Korn например) - покупать М-800 не советую, ибо звук откровенно коверкается, из-за небольшого размера динамиков в сателлитах. Проще говоря - барабаны не услышите. В области средних частот будет ооочень сильное размытие, звук крайне не четкий, можно сказать отвратный. ысокие в норме, басс тоже, но средние откровенно унылы. Хорошая 2.0 вам в помощь.
Что касаемо классики, электронной (будь то транс или дабстеп), кантри, рэпа и прочих - все идеально.
Максимальная громкость - искажения в звуке появляются после выкручивания 2/3 от максимальной громкости, начинает урчать сабвуфер.
В целом же, впечатление от покупки положительное. А то, что недостатком считают отсутствие пульта ДУ - что ж вы хотели, за такую то цену?) Да, неудобно лезть за регулятором громкости к сабу, стоит отдать дань цене. Посоветую регулировать громкость непосредственно с ПК (задать горячие клавиши на громкость) - дело привычки конечно, но довольно таки удобно:)
Удачных покупок!

Новикова Елена
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
отличная трифоника для бюджетного варианта. Всё пластиковое, при этом звучит приятно. Небольшие широкополосные саттелиты, саб - средний, дизайн интересный.

Мінуси
За 1800 рэ недостатков у системы быть не может

Загальне враження
Выбирал изначально недорогие пищалки для компа в офисе. Остановил свой выбор на microlabe - очень прилично и не дорого. Громко включаю крайне редко, а для фона и чуть громче - то что нужно. Вы только не ждите от них чего-то неземного. Ещё раз повторяю - очень приличный БЮДЖЕТНЫЙ вариант

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.