Загальні характеристики
Виробник Microsoft
Cерія Xbox One / Ікс бокс Ван
Вид Геймпад бездротовий (до 9 м)
Сумісність ПК, Xbox One
Оснащення 12 кнопок, D-pad, 2 міні-джойстика
Функції вібровіддача
Живлення 2xAA

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 24.01.2024

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Полтанов Андрей
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Bluetooth подключение к ПК (только Win 10). Отсутствие сколь-нибудь заметных задержек в отклике.
Нативная поддержка большинством игр.
Полное отсутствие необходимости что-либо настраивать. Максимум - обновить прошивку при первом запуске, что делается буквально в два клика.
Качество.
Удобная эргономичная форма. В мою немаленькую руку лёг очень хорошо, после нескольких подряд часов игры усталости не ощущается.
Приятная текстура пластика.

Мінуси
Отсутствие поддержки Win 8 и старше при подключении по Bluetooth.
Белый цвет не очень эргономичен на мой взгляд. Возможно это предрассудки, впрочем время покажет, насколько быстро он станет грязным.
Очень яркая центральная кнопка. Если играть в темноте, то будет слепить глаза. Впрочем, в той же темноте включенный геймпад нетрудно будет найти. :)

Загальне враження
Стоит обратить внимание, что только с Windows 10 доступно bluetooth подключение к ПК, с более старыми версиями - только по проводу или с беспроводным адаптером от Microsoft за цену в полконтроллера. Что мешало Microsoft обеспечить поддержку хотя бы Win 7 и 8 - остаётся загадкой.
Также обращайте внимание на модель геймпада, поскольку не у всех есть возможность подключения по bluetooth. Данный отзыв написан о модели TF5-00004.
Хочу также обратить внимание, что к bluetooth версии 2.1 геймпад подключается исправно, но с версией 2.0 мне его связать не удалось. При попытке связать устройства система запрашивала пин-код, которого нет. 0000, 1234 и тому подобное не работает.
Сам использую недорогой 4.0 адаптер. В соседней комнате подключение держится стабильно.
Как итог, со скидкой, за 3000 вполне оправдывает свою стоимость. Большего он просто не стоит, если рассматривать его как аксессуар именно к ПК, а не к Xbox.

Деменчук Олег
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Качество материалов и продуманная конструкция. Совместимость с ПК без танцев с бубном и прочих костылей. Адекватная цена по акции.

Мінуси
Отсутствуют.

Загальне враження
Купил без раздумий для использования с игровым ноутом MSI. Подкупила простота подключения с десятой виндой по блютусу. Достал из коробочки, обновил прошивку и подключил к ноуту. Сын просто в восторге!

untravel
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
-Удобная эргономика, идеально ложится в руки, все элементы управления на своих местах.
-Нативная поддержка ПК (Windows 10) по Bluetooth без ресиверов, проводов и прочих танцев с бубном, все современные игры под Windows заточены именно под геймпад от Xbox One
-Надежность, в отличие от DualShock, геймпады от Xbox живут годами.
-Автономность от батареек АА, плюс не надо никаких доков и зарядных станций (неожиданно сел геймпад во время игры, воткнул новые батарейки и продолжаешь играть)

Мінуси
При подключении по Bluetooth не работает гнездо наушников.

Загальне враження
До этого 6 лет играл с геймпадом от Xbox 360, но захотелось что-то нового.
В геймпадах от One S появилась поддержка ПК по bloetooth без ресивера, да и скидка в 30% в честь кибер понедельника (купил за 2990) сыграли решающую роль.
По сравнению с геймпадом от Xbox 360 эргономика изменилась в лучшую сторону, стики и курки стали более плавными и отзывчивыми, визуально тоже стал приятней.
Считаю, что это лучший геймпад на рынке.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.