Загальні характеристики
Виробник Moulinex
Тип
Скороварка/мультиварка
Керування
електронне
Об'єм
6 л
Потужність
1000 Вт
Чаша
тефлонове покриття
Програми, функції
Програми
тушкування, приготування на пару
Функції
підтримка тепла
Інше
Матеріал корпусу
метал
Вага 6.5 кг
Розміри (ШхГхВ) 32.7х32.7х36.5 см

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 13.11.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Борисова Светлана
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Пользуюсь этой мультиваркой почти 6 лет, книгой рецептов не пользовалась никогда, только прочитала для ознакомления, эта мультя предназначена для людей уже понимающих и смыслящих в готовке, поэтому у меня лично никаких проблем никогда не возникало и нет до сих пор. Великолепная кастрюлька!!! Готовлю по своим рецептам, которые придумываю сама.

Мінуси
для меня их нет

Загальне враження
Хочу еще раз повториться - этот прибор только для понимающих в кулинарии и любящих готовить. Готовлю в ней ВСЕ! Нет ни одного блюда, которое она не может сделать, все получается очень быстро и вкусно. Плов готовится у меня 8-9 минут (это без предварительной обжарки, нагнетания давления), а общее время приготовления плова приблизительно минут 15-20, давление сбрасывает быстро, минуты 3-4. Надо помнить, что это - скороварка и еда в ней готовится очень быстро. Молочная каша также готовится 8 минут: молоко - 1 часть, воды 2 части, 1,5 стакана крупы, соль, сахар, масло сливочное. Давление не стравливать самим!, а то кипящее молоко забрызгает все вокруг. Вот таким образом, думайте, считайте, пробуйте, и приятного аппетита!

Макарук Екатерина
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Модель класс!

Мінуси
Недостатков нет!

Загальне враження
"по всему, надо тащить это чудо техники в ремонт, но я ее уже так ненавижу,что просто хочу сменить. одна нервотрепка."
Для большинства с отрицательными отзывами - крышку чаще мыть нужно, тогда и давление сбрасываться не будет...!!! Модель отличная!! Пользуюсь с 2007года
Мой совет; мойте все детали, особенно в крышке!

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Отличная скороварка, именно в этом качестве её и стоит использовать. Проблемы, с которыми пользователи сталкиваются, характерны для всех скороварок, а именно выпуск пара, конденсат и т.д. К скороварке надо привыкнуть. Если нужно низкое давление, можно взять простую мультиварку за 1500р. Проблема с коротким кабелем питания легко решается использованием длинного от компьютера, хотя скорее это неоптимальное расположение розеток на кухне. Считаю плюсом, что кабель отсоеденяемый. Рецепты для скороварок есть в большом количестве в интернете, книга из комплекта не особо интересна в этом плане. Управление простое и понятное, кастрюли с 10-ю 15-ю кнопками и красивыми экранчиками считаю маркетинговым ходом, интуитивно ими сложно управлять. Moulinex 4000 простой и надежный агрегат, покупкой очень доволен, все что от него хотел, все выполняет. Отличное соотношение цена/качество.

Мінуси
Нет

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.