Загальні характеристики
Виробник Panasonic
Тип
Мікрохвильова піч
Об'єм
20 л
Стиль
сучасний
Внутрішнє покриття
емаль
Потужність мікрохвиль
800 Вт
Оснащення
Керування
механічне
Дверцята
навісна, відкривання кнопкою
Автоматичні функції
розморожування
Діаметр поворотного столика
255 мм
Інше
Колір білий
Розміри (ШхВхГ)
44.3x25.8x34 см
Вага 12.3 кг
Попередження складання здійснюється на заводах виробника в різних країнах, уточнюйте у продавця
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон
готівкою
Наявність: є на складі
Гарантія: 36 месяцев от производителя
В магазин
Показати телефон
карткою на сайті без націнки
Наявність: є на складі
Гарантія: 12 мес
В магазин
Показати телефон

3 480 грн без доставки

Доставка 157 грн

карткою на сайті (+70 грн)
Наявність: є на складі
Гарантія: 6-36 мес.

3 562 грн без доставки

Доставка 157 грн

готівкою

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Недорогая. Компактная. Без наворотов, которые мне не нужны. Подошла тем, что у неё механическое управление, мощность 800 ватт и объём 20 литров, эмаль тёмно-серая. Оптимальный вариант. Поворотные выключатели легко двигаются. Кнопка без усилий открывает дверцу.

Мінуси
Сборка ужасная. Кривая, косая, ущербная. Дизайна нет вообще. "Привет из 80-х". Это только на фотографии она типа "стильная", а в реальности как из-под топора. Щель вверху между дверцей и корпусом (со стороны петель), внизу нет такого. Левый угол корпуса выше правого (в магазине обратила внимание на это, но подумала,что так и надо, конструкция наверно такая), острые края стекла, какой-то шип или заусенца торчит внизу слева , где дно (из белой эмали) ; левую стенку винтом прижали так, что она стала дугообразной ! В магазинах посмотрела - у других печек такого безобразия нет. Дно "пришлёпано", слева висит, как вымя. Между дном и боковой стенкой щель ! Когда заканчивает разогрев, то слышен такой противный угасающе-подыхающий звук. И это выслушивать каждый день? Слабое освещение. Жаль, нельзя здесь фотографии разместить...

Загальне враження
Пародия на "панасоник". Позорище ! Для меня такой торговой марки - "панасоник" больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! На сайте "панасоник" мой отзыв не размещают, писала три раза ! Издевательство над людьми ! Никакого контроля за качеством выпускаемой продукции ! И теперь я, покупатель, трачу своё время и нервы на доказывание производственного брака ! Эту печку нельзя было с конвеера выпускать !
"Панасоник Корпорейшн" отдал свою репутацию на растерзание китайцам.
Обратите внимание: в интернет-магазинах под номером NN-SM221W продаются два варианта дизайна (с разной мощностью), и они существенно отличаются !
У меня как на фотографии здесь, на "Яндекс-маркет".

Гареев Варис
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Недорогая, простая, маленькая.

Мінуси
Трудно выставлять время на короткие периоды, темновата камера.

Загальне враження
Брал для сада, но так и прижилась дома. В сад взял другую, как приспичило. До этого были и Самсунг, и Лджиха. Принципиальной разницы не вижу. Навороченные перегорали лет через 5-6. Эта попроще. Были на 23 литра, на 30, с грилем. Но этой вполне хватает на двоих .
Готовить в СВЧ не нравится, только разогреть, испечь яблоки или овощи. Рекомендую.

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Крутилки, небольшая

Мінуси
не нашел

Загальне враження
Собственно предистория:
Зохотел взять я СВЧ, но не простую, а прям шоб смотрел и радовался, ценники на такие оказались злюще-кусачие и я каг бе понял, шо вот так вот за 30-40 тыш взять не готов, морально не готов, да и материально, а печь то нужна, взял на подмену, то бишь на время эту крохотульку (по отношению к 30-40 тысячным крохотульку)....Ничего не скрипело и не отваливалось, честно грела что поставишь, ну вобщем подогревалка обычная. Прошло время, материальный жирок поднакопился и вспомнил я шо печи то красивой как не было так и нет...решил покурить в очередной раз сайты на предмет моделей, смотрел смотрел, даж в магаз скатался и....не взял я ничего, понял что мне до скрежета зубов нужны вот енти крутилки,с вот ейным дзииин в конце, где как для идиотов будет всего два кругляша на которых запутаться ну в принципе не возможно, фактически выставляешь мощность и время и все! У меня на ходу получается даже выставлять не останавливаясь толком (если догреть что то решаю). Без калькуляторов на панели, где кнопок больше чем у меня в автомобиле, без гриля которым я все равно не пользуюсь, без мегаобъема я в свч не готовлю, а тупо разогреваю.... Вот такая вот как говорится селява, нашел я то что вот мне по душе и раз так в 10 дешевле )))

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.