Загальні характеристики
Виробник Philips
Cерія 2000 Series
Тип
Очищувач повітря
Установка підлогова
Потужність
60 Вт
Оснащення
Повітряний фільтр
HEPA
Регулювання інтенсивності
Інше
електронне керування
Інше
Живлення
від мережі
Рівень шуму
51 дБ
Розміри (ШхВхГ) 359x558x240 мм
Вага 7.7 кг

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон

9 408 грн без доставки

Доставка 188 грн

В магазин
Показати телефон

9 600 грн без доставки

Доставка 188 грн

Наявність: уточнюйте
В магазин
Показати телефон

9 600 грн без доставки

Доставка 188 грн

В магазин
Показати телефон

9 840 грн без доставки

Доставка 190 грн

карткою на сайті без націнки
В магазин
Показати телефон

10 080 грн без доставки

Доставка 191 грн

Наявність: уточнюйте
Завантаження...

Відгуки про товар

Попрядухина Марина
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Довольно аккуратный, стильный очиститель воздуха очень хорошо гармонирует с остальными предметами интерьера в доме. Но главная его функция – это конечно спасение домочадцев от вредных аллергенов и задержания бактерий. Прибор оснащен сенсорным дисплеем и довольно прост в использовании. Прибор ПОЛНОСТЬЮ справляется с поставленной задачей по очистке воздуха и как подтверждение тому:
1) Снижение аллергических реакций у ребенка;
2) Здоровье всех членов семьи;
3) Заметное уменьшение количества пыли в доме.

Мінуси
На данный момент не выявлено.

Загальне враження
Новый друг в нашем доме, незаменимый помощник в борьбе против пыльцы очиститель воздуха PHILIPS AC2887/10.
Мы долго выбирали между очистителями воздуха, субъективно для незнающего человека они обладают практически одинаковыми функциями. Выбор пал на Филипс АС2887/10. Почему?
Он имеет 3 автоматических режима работы: стандартный (удаляет пылевидные частицы), режим задержания аллергенов (удаляет пыльцу и перхоть домашних животных) и высокоэффективный режим задержания бактерий и вирусов (Staphylococcus Albus и H1N1 – наиболее распространённый тип гриппа). Вся информация о качестве воздуха отражается на дисплее прибора, а также обозначается на световом индикаторе одним из 4 световых оттенков, где синий – отличное, сине-фиолетовый – хорошее, пурпурный – плохое, красный – очень плохое.
Наш прибор стоит в детской комнате, а соответственно, переводится в режим сна во время тихого часа и ночью. В беззвучном режиме очиститель снижает скорость работы вентилятора и производит очистку воздуха на уровне шепота (20,5 дБА). Световые индикаторы можно также приглушить или отключить для создания абсолютного комфорта.
При желании, можно использовать функцию таймера для работы очистителя воздуха в определенное время.
Данный прибор смело рекомендую родителям с маленькими детьми, людям склонным к аллергии, да и просто тем, кто заботится о собственном здоровье.

Gabova Irina
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
снижает риск аллергий, управление интеллектуально простое, красивый дизайн, легкий

Мінуси
не обнаружено

Загальне враження
В нашей семье есть курильщик (мой муж), который курит на балконе, но сигаретный дым попадает в квартиру, также две кошки, поэтому много пыли и шерсти. И после того, как у нашей дочери началась аллергия, было решено: нужен очиститель воздуха. После недолгих поисков и сравнений мы остановили свой выбор на модели Philips AC2887.
Понравилось то, что этот очиститель снижает риск аллергий, так как система фильтрации удаляет из воздуха до 99,7 % частиц-раздражителей, вызывающих аллергию. Управление интеллектуально простое, несложно разобраться. Красивый дизайн, если необходимо перенести в другую комнату – легкий, справится даже женщина.
По ощущениям воздух стал чище, дышится легче, отпала необходимость часто проветривать квартиру после приготовления пищи и в жаркие дни даже чувствуется, что очиститель охлаждает воздух. Прибор очищает воздух от табачного дыма, постоянно мониторит воздух и показывает его качество световым индикатором, он имеет 3 режима работы: 1-й стандартный, 2-й режим очищает воздух от аллергенов и 3-й режим задерживает бактерии и вирусы.
Фильтр предварительной очистки пришлось чистить уже после 2-х недель активного использования, он был просто забит пылью и кошачьей шерстью.
Очиститель имеет ночной режим, при этом он работает практически бесшумно.
Дочь перестала чихать, нос стал дышать лучше. Попробовали отключить на один день: с утра у ребенка заложен нос.
Мои впечатления: очень полезное приобретение, работой очистителя я очень довольна.

Корнеева СВЕТ-Лана
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Несколько режимов работы, красивый внешний вид, простая сенсорная панель управления, высокая мощность при низкой энергозатратности

Мінуси
возможность переноса только с одной стороны

Загальне враження
Если у вас есть домашний питомец с шерстью и маленький ребенок это идеальное устройство для такой семьи. Работает бесшумно (если выбрать режим сон) и в воздухе и в квартире меньше кошачьих волос и пыли. Очень быстро аппарат сканирует воздух и выдает цветом, степень загразненности и начинает очистку.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.