Загальні характеристики
Виробник Philips
Cерія 7000 Series
Тип
Для вусів і бороди, допустима волога очистка
Регулювання довжини стрижки
поворотом регулятора, 20 варіантів від 0.5 мм до 10 мм
Ножі
нержавіюча сталь
Оснащення
Насадки, функції
1 шт, стрижка бороди
Інше
Живлення
від мережі і акумулятора
Робота від акумулятора
75 хвилин, зарядка 1 година, індикація зарядки
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 12.04.2023

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Юрий Колосов
Корисний відгук
Звичайний — особливих претензій немає

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Он работает

Мінуси
Недобросовестная реклама и недобросовестные отзывы на маркете

Загальне враження
На момент октября 2016 это модель свежая, но на маркете куча сугубо позитивных отзывов о том, какой он хороший. Повелся, купил... Пишу этот отзыв, чтобы предостеречь от разочарования таких же наивных.
Итак, основной фишкой этого триммера относительно в два раза более дешевых аналогов является система всасывания, которая якобы обеспечивает чистоту в ванне или где вы там это делаете. Дак вот это МАРКЕТИНГ чистой воды, не верьте. Оно конечно что-то всасывает, но наружу летит не меньше. Вобщем ни о какой чистоте речи не идет, все как с обычным триммером, точно так же убирать потом.
Плюс этот контейнер еще и забивается в процессе и неплохо бы останавливаться и вытряхивать.
Вобщем на мой взгляд смысла в этой системе всасывания ровно ноль (если даже не минус). А если не видно разницы, как говорится, зачем платить больше?
Вобщем пожалел, что переплатил тысячи три лишних за эту "фишку" (брал за 6900. При том что вроде как аналогичные по фукнционалу и качеству триммеры стоят 3-4к).
В остальном к триммеру претензий нет, нормальный вроде. И бороду им сделал и подстригся =)
Надеюсь отзыв будет полезен и предостережет вас от разочарования.

Извеков Виктор
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Магическая подсветка циферок, приятный сине-голубые акценты на корпусе

Мінуси
Голову, виски, затылок им брить невозможно - тупо не берёт, жуёт волосы и все.
Очень сильно вибрирует, мало того, что рука устаёт, так ещё и постоянно чешется лицо из-за вибраций.
В контейнер залетает примерно половина, если бриться, как здоровый человек, а если очень медлить - около 70% по ощущениям. В отличие от триммера, которым я пользуюсь сейчас (Philips QS6141/32) все срезанные волоски разлетаются во все стороны, а не локально падают в раковину.
Попробуй ещё почистить контейнер - мыть нельзя, постучать нельзя (хрупкий). Щеткой выгрести волосы оттуда у вас не выйдет - это 100%.
Даже если вы сможете ей пользоваться - будет вечно загаженная бритва, за которой нужен гораздо больший уход, чем за тем же Philips QS6141/32.

Загальне враження
Данный прибор после покупки можно только выкинуть. :) Вернуть в магазин у вас его не получится, к сожалению

K--I--V
Корисний відгук
Поганий — купувати тільки в крайньому випадку

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Триммер красиво лежит на полочке, стричь бороду им удобно, в руке лежит хорошо. Зарядка пока тоже держится. Волоски засасываются в специальный контейнер. На этом плюсы неожиданно кончаются…

Мінуси
Примерно 30% волосков летит в разные стороны и их надо убирать. Помимо уборки, теперь приходится чистить и сам триммер изнутри, а это уже сложнее... Сначала нужно аккуратно снять ограничитель, (а его крепление, спасибо дизайнерам, чуть крепче одноразового), потом вытащить насадку и как-то при помощи щеточки выгрести волоски… Само собой, что щеточку можно выкидывать, а волоски вытряхивать (пусть не все, но да ладно). Останется только ничего не сломать при разборке и сборке… Но зачем вообще все эти сложности?

Загальне враження
Когда я получил его в подарок, планировал расстаться с старым, но оказалось что новый начисто не бреет (он же триммер, а не бритва). Теперь у меня два триммера: новый для стрижки бороды и старый, чтобы подбривать там, где новый бесполезен.
В угоду дизайна конструкция получилась очень не надежной и не удобной в использовании. Из чемодана, скорее всего, выйдет по частям....

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.