Загальні характеристики
Виробник Philips
Cерія Performer Active
Вид Пилосос
Вид прибирання сухе
Споживана потужність 2100 Вт
Пилозбірник мішок (4 л)
Фільтрація фільтр тонкого очищення
Інше
Джерело живлення мережа
Рівень шуму 82 дБ
Розміри (ШхГхВ) 30x45x23 см
Вага 5.2 кг
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 08.08.2022

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

a-y25
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Реально мощный, компактный, имеет резиновый бортик для защиты корпуса от царапин, длинный шнур, качественный пластик на корпусе, правильное расположение пылесборника, удобное расположение кнопок управления, удобная телескопическая труба, к ней прикрепляются 2 насадки (удобно, всегда под руками и не валяются). Имеет горизонтальную и вертикальную парковку.

Мінуси
Соединения на защёлках не очень плотные и жесткие, есть небольшой люфт, что дает ощущение хлипкости.
Шланг в месте присоединения к пылесосу оканчивается коленом. Лучше бы он просто вверх смотрел — так он вращался бы вокруг своей оси более охотно. А при таком расположении когда тянешь пылесос за шланг, он приподнимается, и как-то неловко происходят движения, некомфортно.
Сверху на телескопической трубе под ручкой крепится мягкая щелевая насадка. Она для использования выдвигается вперед/назад. Крепление у нее не очень удачное, т.к. если телескопическую трубку придерживаешь во время пылесосения второй рукой (это необходимо особенно на максимальной мощности, одной рукой трудновато), то насадка сползает вниз. Ее бы немного ниже закрепить, было бы удобнее.

Загальне враження
Искала пылесос с хорошей мощностью всасывания и принципиально с мешковым пылесборником, т.к. эта конструкция усиливает мощность (взамен Самсунгу с контейнером). Эта модель, то что надо.
Удобный, маневренный, не очень тяжелый и не очень шумный. В доме есть животные, с уборкой справляется на "5". В первый день использования пропылесосила за раз весь дом (около 150 м.кв.), все прошло удачно, поломок не случилось, слава богу, ни до, ни после, а мешок был полон мусора, словно ранее не убирались)))
Особой очистки воздуха не заметила, поэтому про противоаллергенный фильтр сказать ничего не могу, но пыль точно не летала.
Указанные недостатки на эксплуатацию не влияют, идеальной модели не существует, надо просто привыкнуть, поэтому ставлю высокую оценку и рекомендую для покупки. Соотношение цена-качество адекватное.
Ранее Виктор писал, что пылесос имеет "привлекательный дизайн (корпус а-ля спортивный автомобиль, труба всасывания похожа на снайперскую винтовку)". Это точно. Сыну 6 лет. Ему аппарат очень понравился, теперь он охотно ежедневно пылесосит, озвучивая шум мотора на свой лад.
Фото сделаны через 2 недели активной эксплуатации.

Капачинский Михаил
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Достаточная мощность, легко доступные расходные материалы

Мінуси
пока не нашел

Загальне враження
Пылесос был куплен на замену вконец изношенному за несколько лет BOSCH ergomaxx (модель не указываю, все равно такие уже не выпускают). В квартире домашние животные (собака кот и кошка) поэтому выбор ограничен мощными моделями со сменным пылесборником, другие типы с шерстью не справляются. Новый пылесос при меньшей электрической мощности обладает не меньшей, а может и большей, чем у предшественника мощностью всасывания. К тому же система крепления пылесборника действительно обеспечивает его равномерное наполнение, из-за чего мощность, при практически полном мешке, падает не сильно. Удобное расположение насадок в нерабочем положении, держатель щелевой насадки крепится на трубе надежно и не отваливается как у некоторых моделей. Пылесборник не очень большого объема, но стандартный для всех моделей Philips, поэтому нетрудно подобрать подходящий по качеству и цене, что, исходя из опыта, немаловажно. Моторный фильтр со сменным полотном, что также удобно. Hepa фильтр стандартный. Качество изготовления на уровне: все легко открывается, закрывается, соединения на защелках. Пока все устраивает, надеюсь, что прослужит не один год.

Осипова Ирина
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Мощный, компактный, удобный в использовании

Мінуси
Не обнаружено

Загальне враження
Абсолютно то, что хотелось - отлично чистит мебель и ковры, удобная щетка, благодаря смягченному краю не бьется об мебель и косяки, большие колеса хорошо переезжают через провода, достаточно легкий по весу и компактный - не требует много места для хранения. Мешки не дешевые, но надеюсь, их придется менять не слишком часто.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.