Загальні характеристики
Виробник Scarlett
Вид
Кавоварка еспресо (ріжкова), з капучинатором
Установка
настільна
Режими приготування
напівавтоматичне приготування еспресо, ручне приготування капучіно
Використовувана кава
мелена
Об'єм
0.24 л
Потужність
800 Вт
Тиск пари
4 бар
Розміри (ШхГхВ)
16.9x32.9x32.6 см
Вага 1.65 кг
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 02.03.2024

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
вкусный кофе

Мінуси
Трудно закрутить крышку, как положено

Загальне враження
Во-первых, чтобы пара хватило на кофе и на взбитие молока надо налить чуть больше воды, чем положено на 4 чашки. Во-вторых, чтобы пар не валил из крышки и вообще, чтобы получился нормальный кофе, надо очень сильно закрутить крышку резервуара, при этом правильно поставив резинку-прокладку.Когда кофе уже будет в чашке, я подставляю полстакана молока к соплу подачи пара (черную штучку от сопла я выкинула), сопло должно быть полностью в молоке, и желательно прикрыть стакан крышкой от колбы, чтобы молоко не разбрызгивалось. И опля получается отличный капуччино

Кирпичева Оксана
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
рік і більше

Плюси
Кофе получается достаточно крепкий и на фкус приятный. Быстро и без заморочек. Вместительный резервуар для кофе, после приготовления отходы практически сухие и как будто спресованные. Не требовательна к помолу кофе.

Мінуси
1.Маленький резервуар для воды.2.При приготовлении пар валит отовсюду.3.При ежедневном использовании она смогла выжить только 1 год и сломалась, перестала вообще делать кофе, по 15 минут ждешь а она даже не капильки не варит, а только пар в разные стороны.4. Про каппучино молчу.....она его вообще не делает....только молоко разбрызгивает....

Загальне враження
Кофем сваренным в ней я была довольна, сейчас купили делонги, и я поняла что очень скучаю по своей старой недорогой кофеварке, которая варила мне насыщенный кофе, хоть и без пенки....

Бадайкин Антон
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Цена

Мінуси
Автоматизации нет вообще, как следствие вам придется все делать самим, на глаз и по ощущениям, т.ч. если не готовы потратить пару дней на "приноравливаться" не тратьте деньги и нервы, возьмите что-нибудь по дороже. От неё нельзя отходить во время готовки.

Загальне враження
Дешево и сердито. Помните: главное в кофе - это сам кофе, качество сырья решает, а все рожковые кофеварки работают одинаково - хоть за 2, хоть за 22 тысячи.
Инструкция в комплекте - ни о чем (но все равно прочитайте её :). Вот вам моя инструкция.
1) Если хотите, что бы воды хватило и на кофе и на пар для молока - наливайте воды побольше. Я наливаю полный бак, оставляю 3-4 см от края.
2) Плотно закрываем бак
3) Ставим на PAUSE (в этом режиме она греет, но ни пар, ни вода ни откуда не идут). Ждем 2 минуты.
4) Включаем режим "Кофе" (нарисована кружка) БЕЗ рожка (ручку управления до упора выворачивать не надо иначе ошпаритесь, чуть отвернете в сторону от PAUSE и вода пойдет). Буквально на 1-2 секунды.
5) Вставляем рожек с кофе. Тут придётся поэкспериментировать с количеством кофе, со временем подберете нужную порцию по своему вкусу. Ставим ручку управления в положение "Кофе". Как только набралось нужное количество снова переключаем в "PAUSE".
6) Готовим пенку. Я готовлю сразу в чашке в которую буду наливать. Но тут учтите вот какой момент: чашка должна быть глубокой, а молока должно быть столько, что бы 1/4 капучинера (или как он правильно называется) скрывалась в молоке, иначе она просто тупо разбрызгает это молоко во все стороны. Обычно чашки для капучино с узким дном и резко расширяются к верху. Готовить в такой чашке пенку не надо - разбрызгаете молоко. Глубокая чашка/кружка вам в помощь! И так, пенка... Погружаем капучинер в молоко, переключаем в режим генерации пара (иконка с паром на ручке управления). Ждем. Чашку можно водит вверх-вниз (смотрите что бы молока было достаточно, иначе брызги), по кругу. Когда образуется достаточно пенки (объем должен увеличится раза в 3) выключаем подачу пара, аккуратно заливаем кофе и готово!

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.