Загальні характеристики
Виробник Sony
Cерія Cyber-Shot DSC / Сайбер-Шот ДСК
Вид
цифровий ультразум
Матриця
CMOS, 1/2.3"
Число пікселів ефективне 20 Мп
Максимальний розмір кадру 6016x3384
Світлочутливість (ISO) 80-12800
Збільшення (Zoom) оптичне 50x, цифрове 810x
Стабілізація зображення оптична стабілізація
Режим автофокусу один знімок, слідкувальний
Спалах гарячий башмак, вбудований спалах, діапазон застосування 8.5 м
Дисплей 3", 921 тис. пікс, похилий
Видошукач електронний
Затвор витримка 30-1/4000 сек
Модельний рік 2014
Об'єктив
Світлосила (діафрагма) f/2.8-6.3
Фокусна відстань 24-1200 мм
Оснащення ручне фокусування
Система автофокусування TTL
Зйомка фото
Можливості зйомка HDR, замір балансу білого, автобрекетинг, автоспуск 2/10 сек, серійна зйомка 10 к/с, макрозйомка від 1 см, 14 сюжетних програм (пресетів)
Кадрів в серії JPEG 100 шт
Експокорекція +/- 5 EV, крок 1/3, 2/3 або 1
Режим експозиції автоматичний, пріоритет витримки, пріоритет діафрагми, ручний режим
Система виміру експозиції точкова, центрозважена, матрична (оціночна)
Зйомка відео
Запис відео 1080p (50 к/с), 480p (25 к/с)
Формат запису файлів MPEG-4, AVCHD
Порти підключення micro HDMI v1.4
Інше
Карти пам'яті SD, SDHC, SDXC, MS Duo, MS Pro Duo, MS Pro-HG Duo
Комунікації USB, Wi-Fi, NFC
Акумулятор власний (NP-BX1)
Кількість знімків на одному заряді 300 шт
Колір чорний
Розміри (ШхГхВ) 130x103x93 мм
Вага 660 г
Країна реєстрації бренду Японія

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон

27 066 грн без доставки

Доставка 206 грн

Наявність: уточнюйте
Гарантія: 12 мес
В магазин
Показати телефон

28 454 грн без доставки

Доставка 213 грн

Наявність: уточнюйте

Відгуки про товар

Rad Olga
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Утразум, качество видео, аккумулятор. Управление через wifi со смартфона.

Мінуси
Нельзя по wifi с камеры переносить видео файлы на смартфон.

Загальне враження
До этого у меня 2,5 года была камера HX-300. По управлению они одинаковые, по качеству снимков и видео лучше HX400. Стабилизатор при зумировании здесь более стабильный. Можно использовать светофильтры. Минус только что нельзя видео переносить на смартфон. Камера хорошо лежит в руке. Для каждодневной съемки рекомендую.

правильный игорь
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
качество фото

Мінуси
корпус пластик

Загальне враження
хотел купить зеркалку 1200 сами знаете какую , но каким то образом повелся на сони , сразу скажу очень понравилась оптика и универсальность . так как не было желания покупать дополнительные объективы и постоянно их менять на улице. во время изучения фотоаппарата было отснято около 200 фотографий ,ни какого шума даже на высоких более 2400 ISO я не заметил , мало того сонька отлично снимает в темной комнате на самой низкой ISO . так что поднимать его не вижу смысла, пользуюсь только ручной настройкой ,в автомате не снимал !!! пока не снимал, фотографии на мониторе выглядят потрясающе даже при увеличении более 50 процентов никакого шума вовсе нету !!!портретная съемка очень красивая без искажений лица на 3 кратном увеличении где то 75 мм (35) природа дома все супер натурально, потрясающе снимает на полном увеличении 1200мм без штатива , фотографии очень четкие и красивые, кстати если снимать зуме около 200мм отлично размывает фон !!! фото просто завораживают своей необычностью!!! так что кто любит размытие фона все можно настроить , легко снимает на ISO 100 ночью с повышенной выдержкой смаза фото просто нету! так же как и шума! зум действительно очень хорош на полном 1200мм можно снимать без штатива!!!!!! . Единственно что мне действительно не очень понравилось так это скрип корпуса камеры при сильном сжатии .это когда крепко держишь и боишься уронить такую вещь!! но не критично может я так жму или сжимаю))) аккумулятор заряжал раза 3 на 200 фото, не знаю может много в меню лазил))) , по этому поводу я не переживаю куплю запасные!!! Кстати важный момент вспышкой ни разу не пользовался !!! все фото были сделаны без вспышки !!! то что было сделано со вспышкой вызывало восторг от качества в ущерб натуральности))

Игорь Игорь
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
рік і більше

Плюси
качество фотографий!

Мінуси
корпус ,батарея

Загальне враження
камерой пользуюсь 2 года ,электронный видеоискатель очень радует ,выставляю все по нему сразу видно какое фото будет на выходе.! качество фотографий выше всяких похвал ,БРИТВЕННАЯ РЕЗКОСТЬ и детальность ! кто говорит про мыло ,не понимают даже о чем речь!!! да чуть больше шумов по сравнению с зеркалками, но эти шумы видны только при 100 процентном увеличении, зачем так увеличивать мне непонятно совершенно, камера очень хорошо снимает с рук ночью ,без всяких штативов и вспышек!!!! стаб в трезвых руках работает отлично ,. очень понравился зум ,при полном оптическом увеличении в солнечную погоду снимает также резко и детально!!!! еще раз повторюсь главное достоинство камеры это ДЕТАЛЬНОСТЬ И СУПЕР РЕЗКОСТЬ СНИМКОВ ,на длинном конце фокусного немного более мягче но это уже1200 мм!!! фотографиями очень доволен ,единственное нарекание это корпус камеры ,уж очень скрипучий порой ,после зеркалки разница заметна . Если вы не собираетесь увеличивать фотографии больше 50 процентов ,то они будут даже лучше некоторых любительских зеркалок ,которые такой резкости вам не дадут. что еще раз доказывает что изображение делает объектив а не матрица .а объектив в HX 400 шикарный....да еще и с биноклем...ночные фото сделаны на полном зуме ночью ,дневные тоже,все с рук без штатива....все без вспышки .одно фото исключение..

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.