Загальні характеристики
Виробник Sony
Cерія PlayStation 4 / Плейстейшен 4
Тип Стаціонарна
Накопичувач 500 Гб
Процесор AMD Jaguar, 8 ядер, 1.6 ГГц
Оперативна пам'ять 8 Гб, GDDR5
Графічний процесор 1.84 TFLOPS
Максимальна роздільна здатність Full HD 1080p
Тип носія для ігор вбудована пам'ять/Blu-Ray, DVD
Модельний рік 2013
Оснащення
Дисковод Blu-ray
Порти, зв'язок Bluetooth, WiFi, LAN, 2x USB 3.2 Gen1, HDMI, оптичний
Додатково перегляд відео, MP3
Інше
Сумісність PlayStation 4
Вага 2.8 кг
Розміри 275x53x305 мм

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає пропозицій у Києві

Модифікаціїподивитися всі
Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

nikita800deg
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Хороший внешний вид. Хороший джойстик. Хорошая графика.

Мінуси
Мало игр на старте, но из-за этого оценку не снижаю.

Загальне враження
Предыдущая моя приставка была Панасоник 3DO в далеком 98ом году. Вот решил тряхнуть стариной, купил предзаказ и уже 28го ноября, за один день до старта продаж, я был обладателем этой консоли. Играю. Все хорошо. Ну а обзоры и достоинства приставки посмотрите на ютубе. Скажу лишь про небольшой нюанс. Я эту приставку поставил горизониально на полке в тумбе под ТВ, так вот она грелась, т к был плохой отвод горячего воздуха, кулер охлаждения очень быстро работал и шумел. Установил вертикально сбоку тумбы и охлаждение в норме, приставка еле шуршит кулером. Так что устанавливать приставку в ниши, где с двух/трех сторон будут стенки, не рекомендуется - шуметь будет. Лучше устанавливать на открытые пространства.

Кирилл Нилов
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
приятный внешний вид, прекрасный функциональный джойстик, эксклюзивы.

Мінуси
пока мало игр, но это вопрос времени.

Загальне враження
А теперь по порядку. Приобрёл данную консоль за официальную цену 18990, ибо не собираюсь переплачивать "лицам", которые накручивают цену ни за что. И то 18990 это уже накрутка, т.к. оф.цена на Западе 399$ ~ 14500р. И так конкретно про консоль. Я вообще заядлый ПКарь и кроме сеги и денди у меня консолей не было. Так что это моя первая консоль, которую я решил приобрести. Я не буду её восхвалять на фоне XBox one, т.к. у обоих консолей есть свои плюсы и свои минусы. И каждый просто должен выбрать ту консоль, которая ему близка по душе. Конкретно в моём примере этой оказалась playstation 4. Очень порадовал джойстик с светящейся панелью и встроенным динамиком...действительно добавляет каких-то ноток доп. реальности. Также встроенное приложения для камеры playroom...не поверите...я веселился, как ребёнок, гоняя роботов руками XD Сугобо на мой взгляд, консоль, какая бы она не была, должна приносить удовольствие и веселье своему обладателю. Отдельный мой личный плюс к тому, что у неё сбоку диодная полоска светящаяся, расскажу подробно о режимах (плавно мигает синим цветом - включение консоли; горит белым - режим работы; горит оранжевым - режим ожидания). Кстати, хочу поделиться тем, как понять, что джойстик заряжен. Когда ставите его на зарядку, просто выйдите в какой-нить момент в "режим ожидания" и если на джойстике горит оранжевым полоска, то ещё заряжается (надеюсь помогу кому-нибудь ^^). Далее, конечно игр пока мало нормальных, т.к. killzone, knack + игры, которые есть и на компе меня не особо доставляют. Купил Tomb Raider Devenitive edition там переработана графика именно для новых консолей + с поддержкой всех функций джойстика...я получил неописуемое удовольствие от прохождения игры. Playstation Plus подключайте сразу это 1950р в год и 12 халявных игр на playatation 4 - ~24 халявных игры на PS Vita и ~24 халявных игры на ps3. Я не являюсь ярым фанатом конкретно этой консоли. Я лишь нашёл консоль, которая подошла именно мне, чего и Вам желаю!!!

Вяткин Евгений
Корисний відгук
Хороший — рекомендую до покупки

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
1) Красивый внешний вид
2) Производительность (наверное)
3) Удобные джойтики
4) Удобная и красивая операционная система
5) Быстрая загрузка и системы и игр

Мінуси
Левый стик на обоих джойстиках облез, резинка истрепалась.

Загальне враження
В целом, наверное, неплохая приставка. До этого у меня была ПС3, так вот, я какого-то особого прорыва при покупке ПС4 не ощутил. Возможно, виной тому, малое количество игр, надеюсь, что их будет со временем больше.
Про саму приставку ничего плохого сказать не могу, все работает быстро, играть нравится, хотя, я, по сути, сейчас играю только в ФИФА и ассасинс крид.
К сожалению, не могу сказать, что я увидел какой-то прорыв в графике. Да, зрители в ФИФЕ теперь объемные, но на это особо не обращаешь внимание. Сам процесс игры выглядит так же, как и на ПС3. Повторы выглядят чуть красивее, но не более того.
В целом для себя я сделал вывод, что необязательно было тратить эти деньги, можно было совершенно спокойно играть в ПС3, там и игр побольше, и качество пока что не сильно хуже.
Отдельно скажу про джойстики, да, они удобные и все такое прочее. НО! у меня два джойстика (один я купил дополнительно в сони центре, т.е, это не подделка, а официальный продукт), так вот, на обоих джойстиках оборвалась резинка на левых стиках. Я считаю, что за те деньги, за которые все это продается, можно было сделать и более качественно. Учтите, что играю я один и не больше пары часов в неделю по выходным, т.е. совсем немного по "геймерским" меркам. Буду пробовать поменять по гарантии.
В общем, у кого есть свободная сумма и хочется быть на переднем крае игрового прогресса - покупайте, приставка хорошая.
А менять ПС3 на ПС4 я бы не советовал.
Во всяком случае, пока что.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.