Загальні характеристики
Виробник Steba
Тип
Стаціонарний блендер
Глечик
1.5 л, скло
Потужність
1250 Вт
Інше
Розміри (ШхГхВ) 16.5x19x43.5 см
Вага 4.8 кг
Товар на сайті виробника

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Немає у продажу з 20.04.2024

Схожі товариподивитися всі

Відгуки про товар

Царикова Светлана
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Блендер прекрасно делает коктейли, фруктовые пюре, супы-пюре, смузи. Колет лед.С помощью дополнительного микрофильтра можно делать напитки и пюре для детей без зернышек и косточек от фруктов и ягод. В комплекте идет доп.насадка-измельчитель для орехов,кофе, пудры, песто и пр. Добротно сделан, прост в управлении,отличная мощность.

Мінуси
Немного туговата крышка, пока новая.

Загальне враження
Рекомендую!

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Жахливий — не варто купувати

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Только внешний вид

Мінуси
Стеклянная колба, которую так расхваливают не имеет в верхней части никаких фиксирующих рёбер, которые бы попадали в пазы крышки кувшина (или по принципу винтовой закрутки). Крышка так и норовит выпрыгнуть наружу. При попытке вернуть её на место, словно в отместку сей агрегат выплеснул часть содержимого мне на одежду. Окошко с мерным стаканчиком тоже не герметично. Сам стаканчик отлит в пресс-форме странной конфигурации, отмыть его не так просто, дно не сплошное, загагулины да щели. Купленный отдельно микрофильтр при установке в кувшин не устанавливается плотно, а прилично люфтит вверх-вниз (тем более сама крышка никак не фиксируется на кувшине). Соответственно о каком качестве может идти речь - "немецком"?!

Загальне враження
Это первые впечатления от покупки. Как блендер покажет себя дальше не знаю, но судя по другим отзывам о поломке муфт и куче иных недостатков... Очень жалею, что купился на рекламу и приобрёл эту "радость".

st-zuy
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Стекло и нержавейка
Делает смузи и протчие коктейли,мелет кофе и орехи,кунжут на халву и многое другое.Из миндаля молочко тоже,но его надо процеживать(кусочки шкурки попадаются
Ступенчатая регулировка мощности,можно импульсный режим включить,когда бананы крупными кусками-самое то

Загальне враження
Мне понравился :-)
Жена решила посыроедить,на весну 2015 года это была самая оптимальная,на мой взгляд,по цене,характеристикам и качеству модель

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.