Dok ua, интернет-магазин
Не рекомендую
Згоден з відгуком


Неоригинальное масло VAG

Мы много делаем покупок в этом магазине для обслуживания 2 автомобилей, но сегодняшний день все изменил кардинально

Купили 5 л канистру для смены масла, но к сожалению не обратили внимания на оригинальность вовремя. У нас был оригинал 1 л, который как-то покупали в другом магазине

На 5л не обнаружили код партии, в колл-центре сказали, что возможно канистра была в воде и смылся код, даже если так, то там были бы следы надписи, но нет (при всем этом на упаковке написано хранить в сухом месте)

Сами же на сайте пишут: «Канистра произведена из качественного пластика, без следов обломов, неровностей и пятен» , «Мерная шкала имеет одинаковую толщину во всех местах.» Сама шкала имеет разную длину, цифры разной толщины

Бумага на лицевой стороне из другого материала и отклеилась по краям

Даже сравнили цвет масла, в оригинале оно с золотым отливом, а то что с dok.ua желтое и более мутное масло

Нам сказали мы можем провести экспертизу на оригинальность, стоимостью 8 000 грн, вы серьезно??? Постоянные клиенты, покупали дорогие запчасти и вы говорите мы должны ещё оформлять проверку и за такую сумму? Может вы сами у себя проверки проведёте?

Почитала много отзывов на других сайтах (так как они у себя закрыли возможность писать комментарии) люди очень недовольны запчастями, не подходят, браки и тд. Потом не меняют и не возвращают деньги.

Нам же пришлось купить оригинальное масло в другом магазине и снова поменять

Будьте аккуратны, клиентоориентированность на «высшем» уровне

Не поленюсь написать этот отзыв везде, где только смогу, чтобы у людей был шанс избежать выхода из строя двигателя из-за некачественных продуктов!

27.07.2022

Aleksandra Kovalchuk

Відгуки

відмінний немає
нормальний немає