Загальні характеристики
Виробник Tamron
Вид Телеоб'єктив; байонет Minolta A
Фокусна відстань змінне, 70-300 мм
Кут огляду 8.15° - 34.21°
Діафрагма f/4.0-5.6 (хв. F45), 9-пелюсткова
Фокусування від 1.5 м, автоматична
Оптика груп: 12; лінз: 17
Оснащення ультразвуковий мотор
Інше
Діаметр різьблення під світлофільтр 62 мм
Вага 765 г
Діаметр об'єктиву 81.5 мм
Довжина об'єктива 142.7 мм

* Характеристики та комплектація можуть змінюватися виробником без попередження. Перед замовленням уточніть інформацію у менеджера обраного магазина.

Магазини для покупки

В магазин
Показати телефон
карткою на сайті без націнки
Наявність: є на складі
Гарантія: 12 месяцев, от производителя
Доставка по місту: безкоштовно
Підйом на поверх: безкоштовно

Відгуки про товар

Гуляев КИП
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Точный и быстрый авто фокус, очень хорошая резкость, отличное качество изготовления. Возможность ручной доводки фокуса в любом режиме.

Мінуси
Единственный минус-немного тяжеловат.

Загальне враження
Приятный объектив.Качественный, удобный, резкий с открытой диафрагмы. Резкость на 300мм чуть слабее, но очень хорошая. Быстрый, бесшумный и точный автофокус. На длинном конце может иногда рыскать, если рядом много мелких деталей, веточек и т.д. Фокус легко ловит летящую птицу.Портреты просто замечательные.За счет малой ГРИП, можно выделять резкостью, то что нужно, почти как на светосильном фиксе.Вообщем только положительные эмоции, всем рекомендую. Камера А57.

Нарожный Александр
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
менше місяця

Плюси
Резкий, быстрый, точный

Мінуси
Размер

Загальне враження
Пока выбирал перечитал все отзывы несколько раз. Удивило количество противоречивых оценок. Это и помогло избежать ошибки. Объектив заказывал три раза, из них два забраковал. Первый экземпляр был просто ужасный. На длинном конце не мог поймать фокус даже на свету и даже на коротком конце были проблемы. Зато третий меня полностью удовлетворил. Мой совет - тщательно проверяйте при покупке!

Пользователь скрыл свои данные
Корисний відгук
Відмінний — купувати не роздумуючи

Досвід використання
кілька місяців

Плюси
Качество изготовления. Мой экземпляр очень резок на всех фокусных, даже на открытой диафрагме, что говорит о его оптическом качестве. Вроде этого должно быть достаточно для вещи, от которой, пользуясь получаешь удовольствие.

Мінуси
Разрешающая способность объектива хромает на фокусных от 200 до 300мм.

Загальне враження
Для начала хотелось бы отметить качество изготовления, действительно все сделано по высшему стандарту. Оптически данное стекло не может не порадовать своим изображением, особенно на фокусных 70-200мм, далее разрешение немного снижается. Контраст и рисунок на высоте. Бокэ до 135мм также на высоте, затем, с увеличением фокусного расстояния начинает искажаться. Так, на 135мм получаются отличные поясные портреты, а лицевые вообще так вообще сказка. На начальных фокусных ГРИП маловата, но это не недостаток, т.к. лечится закрытием диафрагмы. Свою стоимость объектив не то что отрабатывает как телевик на все 100%, но еще и превосходит своего конкурента sony 70-300 ssm.

Помилка в прайс-позиції
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.
Помилка в товарі
Вкажіть e-mail, інакше ми не зможемо зв'язатися з вами.